Олимпиада - Страница 2
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 622

Тема: Олимпиада

  1. #21

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Tinna , и статистика, и картинка--вне комментариев, чтоб неприличных слов не употреблять.
    Я и имела ввиду, никто не ставил на молодых да ранних.
    Бьорндалена жалко до слез, сам себя застрелил *великий и ужасный*..
    Тягостное в целом впечатление..Очевидный тренерский провал в подготовке.
    В 3 ночи буду смотреть короткую программу парников---может, японочка порадует.

  2. #22
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    prima_fila , угу - Кузьмину вчера камера и статистика нашла только на финише) неее... за великого и ужасного можно не волноваться)...он свое возьмет)... Свендсон, красавец - не дышит , но бежит...) спасибО , астмы не обнаружили ) про подготовку - боюсь , что Вы правы , а так хочется , чтобы ошиблись) , фигурное по Евроспорту вроде в 02:00 , болейте !)
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #23

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кавагути и Смирнов после короткой программы третьи.
    Удивило заявление Москвиной--Пока не знаем, будем ли делать делать в произвольной программе четвертной выброс! (его никто кроме этой пары не делает!). По-моему, это единственный шанс увезти что-то получше бронзы, какие могут быть размышления..
    Снова бессонная ночь--- в 4 утра соревнования.
    Девочки, сколько было падений, мама дорогая!
    И наш Траньков на тройном тулупе не устоял..

    В санном спорте тоже пролет---Альберт Демченко проиграл третьему месту три сотых секунды.

  4. #24
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Наконец добралась до компа. Эмоции переполняют.Расстроил меня вчерашний мужской биатлон, по большому счету от наших ничего не ждала,реально смотрела на вещи. Бьерндален расстроил.Вот тебе и тихорился!!!Очень уважаю этого спортсмена, удачи ему на следующих ганках, нашим конечно то же.
    Присоединяюсь к тем кто ругает графику, в очках сижу и ничерта не видно,хоть бинокль бериНикаких тебе промежуточных отсечек, спортсменов толком не показывают.
    А.Демченко очень жаль, болела за него,эти 4-е места такие обидные!
    Смотрим фигурное, сегодня болеть буду за лыжниц, а вдруг повезет.

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вчера на фигурном уснула. После того, как половина выступивших попадали, сил моих не осталось ждать, когда наши упадут и я заснула.
    А сегодня у нас кто-то антенну сломал.
    Кстати, наши упали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    prima_fila , объективно для Кавагути-Смирнова бронза - хороший результат , конечно , хочется золота и побольше , но они совсем молодые и их золото созреет к Сочи) четверной - супер-шанс , но нервы должны быть железные , я вчера увы не смотрела , но помню в Турине все сыпались страшно , не много падали , а именно страшно падали(...Савченко -Шелковы очень хороши, люблю их очень после программы на музыку из "Списка Шиндлера" , после Сихуралидзе-Бережной с их "Чаплином" они первые , кто смог вдохнуть душу в спортивные танцы... естественно , немцами я просто любуюсь , болею - за своих!)
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #27

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Tinna , согласна, немцы хороши не то слово, вот потому и надобно их бить супер-элементом. По-другому никак, ведь еще китайцы подпирают бронзу.
    Arti , Траньков упал на тройном тулупе.

    Добавлено через 18 часов 51 минуту

    Откатали только что парники..
    1.Китай
    2.Китай
    3.Германия
    4.Россия
    7.Россия
    11.Россия
    Напиться, что ль, с утра.
    Да простит меня великая Москвина, но выступление было более чем скромным..Музыка отдельно, фигуристы отдельно..Не говоря уже о падении и ошибках. Проиграно более 30 баллов.Ну очень много!
    А на следующую олимпиаду я бы поставила на Транькова и Мухортову, если будут прогрессировать, как-то гармоничнее они смотрелись..
    По-моему, пора закрывать Русский дом с водкой, икрой и Биланом и грузить чартер на Россию
    Последний раз редактировалось prima_fila; 16.02.2010 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Как грустно...Не удалось досмотреть фигурное, на работу ехала. Совсем плохо откатались наши?А Савченко с Шелковы почему на третьем,упали?
    Пыталась смотреть вчерашние лыжи, тоска да и только, пришлось переключиться на скоростные лыжные спуски, там хоть красиво, дух захватывает.
    Не уехать бы нам с одной бронзовой медалькой назад.

  9. #29

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой, Татуся , все к тому идет(((.
    Кто еще остался? Плющенко, хоккей, керлинг (это странное для меня полотрение), про биатлон и вспоминать боязно..
    Наши объективно откатались очень слабо, по произвольной программе уступили Транькову в баллах, чуть не скатились на 5 место.
    Шелковы упал и пару помарок сделали. Китайцы устояли на ногах , что уже большое достижение для этой олимпиады. Кстати, раньше ведь сильнейшие такой падучестью не отличались как нынешние.
    А у нас впервые провал! С 1964 года никому не уступали в катании! И провал в баллах очень крупный..
    Сегодня биатлон..Продолжу свой телевизионный мазохизм

  10. #30
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, только и осталось вспоминать как раньше мы всех рвали! Олимпийское выступление Ягудина можно пересматривать бесконечно.Его Зима - это шедевр! Да и Тотьмянина с Марининым на прошлой олимпиаде катались так, что у меня и мурашки бегали и слезы в глазах стояли от радости, гордости, распирало от счастья! И музыка и катание все на высоте было.
    Жду биатлона, но мужики побегут наверно очень поздно, усну наверно от тоски и растройства.

  11. #31
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    впору затянуть ... какая боль , какая боль ...((((...
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #32
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы, ну ведь к тому все и шло, уже как несколько олимпиад
    Детского спорта почти нет, вон Родниной так и не дали открыть школу.
    А то, что наработано за прошлые годы...... ну не вечно же?
    К тому же спорт стал весьма доходным занятием, так что.....
    СтОит только посмотреть, сколько "постороннего" народа приехало в Ванкувер за казенный счет
    За Державу обидно!

  13. #33
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Обидно, не то слово.
    Мама моя сегодня вспоминала советских спортсменов, сказала, что сейчас и близко нет таких высочайшего уровня трудяг. Отчасти она права, в те времена мы гремели на весь мир.

  14. #34
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Так фигуристы наши расстроили Китайцы впереди планеты всей, берут количеством и упорным трудом.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #35

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девы! Гонка преследования у женщин.Биатлон---снова без медали.
    Обложилась виноградом подальше от телевизора чтоб от возмущения экран не заплевать.
    Позже мужчины побегут---там вообще шансы стремятся к нулю..
    А Кузьмина-то золото в спринте поменяла на серебро в преследовании. Подтвердила неслучайность своего чемпионства и недальновидность наших тренеров, считавших ее бесперспективной..
    Немка Нойнер хороша--заслуженная победа!

  16. #36
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тьфу, да что ж за хрень такая!!! Ну не возможно эту вакханалию смотреть .Кузьмина молодец!А все остальное... Уволить после такой олимпиады всех Писеевых, Тягачевых и т.д.
    Где спортсмены такие как Кулакова, Сметанина, которые на деревянных лыжах (когда весь мир гонял уже на пластике) рвали всех!!!
    Что-то Остапа понесло.Ладно, жду следующую серию этого психологического триллера с элементами ужасов...

  17. #37
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот, почитайте: http://supershow.livejournal.com/62832.html Жестко, но правдиво, как я думаю...

  18. #38
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нынешняя олимпиада очень четко показывает, куда катится наша страна с таким отношение к спорту. Фитнес клубов понастроили, а что толку, детишки их себе позволить не могут, тренера за границу подались, все разваливается к чертям, а зато у нас будет олимпиада в Сочи и куча денег туда ( престиж, а то как же....)
    Жутко смотреть, одна бронза.....

  19. #39

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Наконец--то луч света в темном царстве!
    После короткой программы Плющенко первый!!
    И хоть разница в баллах у первой тройки минимальна, но психологически какая отдушина.
    Откатал блестяще! Как будто и не было перерыва! Вот дочь самураев, не справившаяся с нервами, поучилась бы у славянина крепости характера.

  20. #40
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Elga , с интересом прочитала статейку, все так и есть.
    Попросим дружно Плющенко не уходить из спорта еще 4 года, в Сочи надо будет кому-то кататься! И заодно надо попросить вернуться Анфису Резцову, Ишмуратову,Вяльбе, Егорову...

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •