Флудилка-30 - Страница 31
Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #601
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, в Праге просто безууууумно красиво весной И еще там самые красивые поющие фонтаны какие я где либо видела ( а может я просто тогда очень счастлива была) да и вообще там такая атмосфера особенная))))

  2. #602
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ну да... рублев, не баксов же. Отель в четыре звездюля. В самом центре, без транспорта куда-либо. Дразнить обязательно буду.
    Marishka, на неделю.
    Девы, вы меня пугаете, это что ж за отдых такой за "больше, чем за 100"? Это на сколько рыл-то? И в президентские апартаменты что ль? Это мы, как узнали, что в цене ошиблись, так сразу в президентские метить начали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #603
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Все хотелось спросить, да не знала где и у кого...
    Может, это только у меня так - форум мне показывает, что сообщения словно пишутся в будущем времени - на час вперед. У меня по часам еще нет полуночи, а сообщения (не мои, вообще) утвреждают, что они написаны в 00:50, например. При чем часики в верхнем левом углу форума показывают то же время, что и у меня. Вроде в России нахожусь... В Краснодарском крае...
    Аж интересно стало!

  4. #604
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, на 2 недели на двоих в бархатный сезон, в приличное место и отнюдь не в президентский, а в обычный стандартный. Ну, у меня, по крайней мере меньше никак не получается. На Канары так вообще далеко за сто на двоих две недели обошлись (без учета карманных расходов на месте). В Барсу, конечно, поменьше. Хорватия тоже где-то к сотне тянула. В общем, как-то так, недешево все время выходит...
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #605
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Уже сама нашла ответ на свой же вопрос - дело было в моих настройках. Извиняюсь :-)

  6. #606
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, ну Канары - ясен пень, там один перелет сколько стоит! А Хорватия - странно. В принципе ж недорогая страна. В Европе, я так понимаю, Франция - самая дорогая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #607

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня мечта - побывать в Европе, больше всего хочу в Италию и Францию, но пока не могу, мне один перелет туда и обратно очень дорого обойдется. У нас по цене пока оптимально обходится Китай или Тайланд.

  8. #608
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы ,незнаю где про это спросить ,можно здесь наверное ?
    Я тут озаботилась покупкой вот такого аппаратика для душа или ванной ,может уже кто пробовал ?
    Вот фото и описание :
    Немецкий аппарат Юнга механически смешивает воду и масло, две жидкости разной плотности.
    Масло обволакивает каждую капельку воды и образует стабильное соединение. Ванна полностью наливается через аппарат. Распыленное масло окутывает кожу пленкой и согревает изнутри, увеличивая площадь распространения масла, в водной среде в 2500 раз. Складывается впечатления купания в масле. Этот дисперсионный аппарат, именуемый "Юнгебад" может быть подсоединён к любому душу или ручному разбрызгивателю и делает возможным тонкое распределение масла в воде без эмульгаторов и химических добавок.



    Очень мне эта штука не даёт покоя ,хотела узнать ваше мнение


    Не сочтите за рекламу

  9. #609

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девы,

    В рецептах Хлои встречается "Кверцетин на фосфолипидной матрице", он же дигидрокверцетин лиственницы в соединении с лецитином.
    Кто знает, под каким названием это продается? Или кто это производит? Очень надо!!!

    У самой Хлои спросить не могу - у нее ящик входящих в личке переполнен и сообщения ей не отправляются...

  10. #610
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marus'ka
    может, этот подойдет?


    pink panter
    ну и штуковина!
    Как-то я себе процесс принятия душа только плохо представляю
    Без помощника не обойтись......

  11. #611
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Sogo , да я вот тоже как то не представляю ....,поэтому и хотела с вами посоветоваться , но единственное -что поняла-очень для кожи будет приятно и полезно .

  12. #612

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    pink panter , я тоже пала жертвой любопытства и полезла искать инфу об этой штуковине. Как я поняла, ее в основном используют для создания масляной смеси в воде при принятии ванн. Как ее использовать в душе, так и не скумекала, да и, думаю, что это очень расточительно - это ж сколько масла надо... А еще обнаружила у себя практически под боком SPA-отель, где эту процедуру делают. Цену на аппаратик тоже что-то не нашла. Так может, стоит прежде попробовать эту ванну где-нибудь в салоне? Хотя, вроде и так понятно, это оченно приятно...

    Добавлено через 6 минут

    Да, еще почитала историю этой штуки... Обилие примитивных рекламных фраз сразу оттолкнуло, да и история возникновения какая-то сказочная... Особенно о якобы выросшей новой коже рук после первой же процедуры С какого фига, непонятно...
    Последний раз редактировалось Июля; 16.03.2010 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение

  13. #613
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Июля
    ну хорошо хоть дополнительная рука не выросла

    Еще бы узнать, а можно это будет вернуть, если не получится однородности?
    Я, коненчо, не спец...... но как без эмульгатора соединиться масло с водой? Мне кажется, масло все равно должно отделиться и всплыть
    Хотя фиг знает.....

  14. #614

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo, спасибо, но это не то... Там фишка в том, что дигидрокверцетин связан с лецитином... Я обшарила всеь интернет, кверцетин - есть, дигидрокверцетин - есть, а чтоб с лецитином - нету...

  15. #615
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marus'ka , вот такое есть http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/40005523/
    подойдет??

  16. #616

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, в Праге есть магазин для левшей. Если не будет влом, может, узнаете, где он?

  17. #617
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, в первый момент у меня вылезли глаза на лоб.
    Во второй я подумала, что точно забуду.
    В третий поняла, что точно не забуду.
    В четверый подумала - а че так далеко-то? У нас же поди есть такие магазины.
    Вот. Вот. Вот. И так далее. Или там особенное что-то должно быть? А то, может, мне тоже надо? У меня племянник левша.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #618

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, спасибо. Это я все видела, и это не интернет-магазины. Был когда-то один-единственный, да видно прогорел. И если ручки-линейки еще как-то можно найти в канцтоварах, то элементарные леворукие ножницы для взрослой руки - уже проблема. А маникюрные - тем более. Кухонные и консервные ножи опять же. Овощечистку вот нашли двустороннюю, и то хорошо. Компьютерную мышь еще можно поймать... Если долго охотиться .
    А в Прагу мы тоже намылились, потому и спрашиваю. У меня дочь левша. Я бы уже с ума сошла, если б все в этом мире было заточено под другую руку

  19. #619
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Acacia, буквально вчера мужу на ДР такую (он левша) мышь искала, не нашла.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #620
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, сижу, мышь разглядываю. Она ж одинаковая с обеих сторон, а кнопки вроде как программным путем переделываются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •