Флудилка-30 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #121
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ну мы во все эти рестораны заходили, и меню читали, и целенаправленно спрашивали, конкретно рыбу искали - хрен, не было. Может, не в сезон попали?
    Справочник присылайте! Я уже собралась. Дождаться не могу весны-лета.
    Сплю и вижу, как опять по рю да бульварам брожу. Мы так много там исходил, что ощущение будто я Париж лучше Москвы знаю. С тоски открываю гугл - где по улицам бродилка есть, и отправляюсь по бульварам да рюшкам... до Лувра, до Эйфелевой, до Александрова моста, до Монмартра... А у нашей гостиницы бомжик так на улице и сидит. Он нам как родной стал. Его все, как на фотке видели, сразу восклицали: "О!"
    Вот и че мне так вшытирило? Мне ж в Италии больше понравилось. Если до июля снова в Париже не побываю - сдохну от тоски. Так что собралась на полном серьезе.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #122

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у меня фикс-идея - в Париж, когда каштаны цветут. Тоже вштырило. И еще Нормандия. А потом Прованс. А мужу опять надо в Италию! и в Лондон еще. А отпуск-то только раз в году!
    Киньте е-мейл в личку, перешлю

    Добавлено через 50 секунд

    Только это не справочник, а словарик, составленный собственноручно. Файлик такой страниц на пять.
    Последний раз редактировалось Acacia; 17.02.2010 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А когда там цветут каштаны? А до Прованса от Парижу далеко. Я б там тоже побывала, но "в такси не содют".
    Отпуск надо разбить на две части, и тогда хватит и на Италию, и на Францию.
    Я еще в Венецию снова хочу. Но так, чтоб не на близлежащем курорте останавливаться, а в самой Венеции. Чтоб побродить вечером спокойно, заблудиться там к хренам в этих закоулках и не найти дорогу обратно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А чего далеко-то? Не ножками ведь топать Знаю одного гида, который отвезет, куда хошь. А кто сам за рулем, так вообще нет проблем.

    Каштаны цветут в апреле.

    Вот ведь про рыбу-то озадачили... Мы даже в забегаловке на рю Риволи ели лосось (это типа ресторана самообслуживания).

  5. #125
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, как гид отвезет? Частный гид что ль? В смысле на вольных хлебах? Денег возьмет, наверное, немерено.
    А можно поподробнее об этом? А если гидом тоже поделиться сможете, то вообще круто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #126

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да, частный. Про деньги - как договоритесь. Но многие другие гиды берут гораааздо больше. Ага, кину координаты.
    Этот хорош тем, что 40 лет живет во Франции. И он профессиональный гид, лицензированный.

  7. #127
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    про черепах....ели в Китае, на Хайнане.
    Мы их там в ресторане отельном специально заранее заказывали, нас девушка подбила, что с нами в группе была - казала, что во многих странах уже эту экзотику запретили, ну вот мы и клюнули.
    А вот змей и личинок взяких чего-то побрезговала есть.

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Эх, не есть мне черепахового супа, поскольку в Азию я пока вообще не собираюсь. Ну и ладно, обойдемся мидиями.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    да не расстаривайся - он .... обычный, что-ли.
    Ничего особенного. Или я бОльшего ожидала.


    Девы, а случайно ни у кого нету скидки на услуги Военной коллегии адвокатов?
    Надо позарез.

  10. #130

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девы, за какой срок вы эфирные масла расходуете?
    Я тут посмотрела - ЭМ из "стандартного набора" (те, которые почти в каждый крем идут) - ну за месяц 10 мл уходит... "Парфюмерные" масла - где-то 10 мл за 3-4 месяца (если активничать).

    Вот теперь думаю - я транжира или все примерно так?

    И как часто новые для себя масла заказываете?

  11. #131
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Marus'ka , ну у меня некоторые эфиры улетают с космической скоростью(те ,кот. из стандартного набора) и для парфюмов тоже , я наверное тоже транжира , а вот некоторые масла стоят почти нетронутые .

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У меня некоторые масла просто влет идут, а некоторые годами стоят. Вчера духи делала. Решила сразу миликов 30 сделать. Перевернула пузырь с сандалом, а он без капельницы оказался, кааак ливанула...
    Туда же абсолюта розы накапала 60 капель - 3 милика получается, не меньше.
    С сумасшедшей скоростью улетает эвкалипт, пиретрум, зверобой - я их в аромалампе часто пользую.
    Ромашка и тысячелистник тоже быстро кончаются, поскольку в кремы постоянно идут.
    Ну и мандарин, лимон, розмарин - поскольку в шампуни летят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня ромашка на ура уходит, и, как ни странно, саро-сахар ароматизирую для чая
    в баню ходили, ляпота, самовар настоящий,запахи дымка и саро смешались, такая благодать...девчата мне и на другой раз " степной сахар " заказали.

  14. #134
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У меня чайное дерево и лаванда самые первые улетучиваются, куда только их не лью.. А так достаточно экономно расходую, поскольку до изготовления духов ещё не дошла

    Хотела спросить - давление 100/60 - это не сильно страшно?

  15. #135

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    нормальное давление - это 110 на 60 - 120 на 70.
    100 на 60 - не сильно страшно...

  16. #136
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    тут Arti про масло зверобоя написала и я поняла, как соскучилась по такому чаю. Пошла заварила траву, (+дущица) пью - только он почему то слегка сладким кажется, даже интересно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #137
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    это вообще не страшно - у меня почти постоянно такое.
    Главное, как вы себя чувствуете.


    Marus'ka
    ну вообще-то классичесоке "нормальное", вроде - 120/80 или 110/70.

  18. #138
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Похоже, что это моё родное давление
    Сёдня утром не могла встать с кровати, голова сильно кружилась, температура 36,3

  19. #139
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Marus'ka, вообще-то нижнее, которое 60, вроде как слегка низковато. Но, как гипотоник со стажем (у меня до последнего времени "рабочее" было 90/60) скажу, что если вы себя чувствуете нормально при этом давлении, то и хорошо, и не надо этим цифирькам на тонометре много внимания уделять.

    Добавлено через 3 минуты

    Ой, перепутала, не на тот ник кликнула, простите это я к Snusmumrik обращалась на самом деле.
    Snusmumrik, ну вы последите за своим давлением, может, это не ваше родное на самом деле. При низком как раз головокружение и слабость может быть, вплоть до потери сознания.
    Последний раз редактировалось Marishka; 17.02.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #140
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Не-не, небольшая дезинформация на самом деле
    Сёдня был приобретён тонометр, ну и я начала мерить всем давление и себе в том числе. Сравнила с показаниями прошлыми (когда проходила лечение), оказалось таким же.

    А вот плохо мне было утром, тогда я не меряла давление, только температуру.

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •