Флудилка-30 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #941
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Согласна, шоу За стеклом отдыхает Да уж, тоже не ожидала 16 000 Ну 2, ну 5 максимум
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #942
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, ну я тебе повторю, хотя обычно импровизирую.

    Насчет статистики... ну, девы, если это будет еще одним поводом для гордости, то я вам могу еще цифр накидать. Например, в российском рейтинге посещаемости по абсолютно всем сайтам (начиная с яндекса, продолжая всякими киношными, порнушными сайтами, заканчивая... даже не знаю чем заканчивая, ну всем, что есть в рунете), мы входим в первые 5 тысяч сайтов. Причем болтаемся не в конце, а где-то посередине. А если считать по миру (то есть это вообще все-все сайты, которые вообще существуют на планете, начиная от домашних страничей, заканчивая монстрами в виде гугла, которых миллионы и миллионы на самые разные темы) мы входим в первые 100 тысяч.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #943
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    из 200 млн.? это очень круто
    грамотное продвижение
    счастья всем!

  4. #944
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vanilla, 200 млн - это ты что посчитала? Россию или ваабче?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #945
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    206 млн - это количество сайтов в мире, статистика на март 2010г.
    счастья всем!

  6. #946
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мартинка, ну какие 5? Если форум исправно пишет примерные цифры и не прячет их.
    А если Яхо сюда к нам запустить... этот придурок так настроен, что втихоря ходить не умеет. Вламывается одновременно с двухсот разных айпишников и сидит целые сутки. Всю статистику нам портил, гад и сервер напрягал. За это мы ему вообще вход к нам запретили.

    Интересно, кто-нибудь понял о чем я? Или я тихо сама с собою?..

    Добавлено через 1 минуту

    Vanilla, ну да тогда в первые 100 тысяч из 200 млн. На самом деле я думала, что сайтов в мире больше.
    Последний раз редактировалось Arti; 31.03.2010 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #947
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    не печалься, это очень хороший показатель
    у меня мечта идиота, чтобы "мертвые сайты и хомячков непотребных" уничтожали в нете
    счастья всем!

  8. #948
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да бог с тобой, какая печаль? Это офигеть какой показатель даже на десяток миллионов. Учитывая узкую направленность - так вообще что-то нереальное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #949
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti а я на цифры внизу как то не сильно смотрела а про 5 - просто такое ощущение было Внутреннее. Обманное как оказалось
    А приятно входить в 100 тысяч из 200 миллионов. Мелочь, а приятно (с)
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #950

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    по поводу запросов с яндекса (пользуюсь в основном этой поисковой системой) попала на ваш форум по запросу, касаемому не ароматерапии, а хотела узнать отзывы про какое-то средство ив роше, форум был первым в списке. А теперь вот увлеклась чтением по основным темам, жаль только что собственный опыт откладывается все дальше и дальше (((

  11. #951
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А как вам такое?
    Вот живи и думай, кто следующий

  12. #952

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Интересно, что скажут на это наши "первые лица"... Откуда и кого они будут выковыривать...

  13. #953

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Только хочется заметить, такого резонанса кизлярский взрыв, да и другие теракты на кавказе ,как московские события не вызывают, увы.. Как будто и не наша страна вовсе. Вот до сих пор поражаюсь, как можно устраивать празник в стране 1 сентября с бантами и первыми звонками после Беслана? Неужели невозможно было перенести начало учебного года на пару дней? Так нет , один город в слезах, а вся страна в цветах и улыбках..Парадокс..

  14. #954
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    тут статья о работе Почты , иногда проблема нас касается... http://top.rbc.ru/society/30/03/2010/386635.shtml
    делай , что должно и будь , что будет

  15. #955

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    про почту, смотрела вчера фильм мы из будущего-2, там один из спонсоров почта россии, на то, чтоб фильмы спонсировать у них денег хватает, а чтоб отделения в божеский вид привести или нормальных логистиков нанять - нет, да и на то, чтоб нормальную з/п сотрудникам платить, а то на меня постоянно наезжают за то, что я коробки от посылок оставляю "Мы за вами убирать не обязаны", оно понятно, что не обязаны, но мне-то эту коробку куда девать? Вот сейчас приходится брать с собой большой пакет и туда ее запихивать, не хочется каждый раз в свой адрес такое выслушивать

    Добавлено через 13 минут

    prima_fila Вы правы, меня тоже это беспокоит, почему-то многие люди считают, что раз там ближе к чечне, то там это в порядке вещей и внимания на это не обращают. А ведь люди там такие же, как в москве и других городах и меры безопасности там не так уж сильно повышены, по сравнению с рисками. А про беслан вообще говорить не хочется, там ведь не террористы-смертники, которых можно и не заметить и не распознать среди обычных людей, там ведь организованная группа ехала, с оружием и прочим и как их можно было не заметить до сих пор не понимаю. Считаю, что их скорее всего "не заметили" за опеределнную сумму, что вообще ужасно.
    Кстати, в мою бытность работы в тур. фирме приходилось работать на сопровождении туристов на курорты краснодарского края с автобусными турами. Хозяйка купила автобус из чечни и не успела документы переоформить, сразу же его в рейс пустила с чеченскими номерами ))) Так нас на каждом большом посту ДПС тормозили и документы чуть ли не у всех пассажиров проверяли. Слава богу, группа тогда нормальная и адекватная была, клиенты особо не возмущались, что мы вместо 20-22 часов ехали 26 из-за этих проверок.
    Последний раз редактировалось vampirochka; 31.03.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. #956
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Заблудила я в некогда флудилку
    И ведь даже подумать не могла, что это в честь праздника такое с форумом

  17. #957
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне особенно про "интернет для кипятильников" понравилось

  18. #958
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А как Вам название форума? Давайте проведём голосование, так оставить насовсем?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  19. #959
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне новые название тем намного больше нравятся . Особенно про увядающию кожу и тренажеры для дурдома

    По Блудим?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #960
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я попалась! Захожу сейчас на форум и читаю : хуба-буба, мир, труд, май, Блудилка! и подумала, что хакеры поработали! Только хотела повозмущаться и тут меня озарило, что нынче 1 апреля!

    Добавлено через 4 минуты

    А мне еще очень понравилась тема: Маски для любого типа рожи Аромартя-Форум - класс!
    Последний раз редактировалось Elga; 01.04.2010 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •