Флудилка-30 - Страница 45
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #881
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Доктора этого с Ноной сто лет в руках уже не держала, но эти товарисчи не указывали полный состав, так что думаю, и спирта и прочего там достаточно.

  2. #882
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Хотите окончательно вымотать себе нервы - пройдитесь по новостям и блогам, и посмотрите видео с сегодняшних мест взрыва. Ужас какой-то. Метро - такая гигантская ловушка. Попадешь и не выберешься уже. Жуть. Сходила, посмотрела, и теперь ругаю себя - на кой черт окончательно вымотала себе нервы?

    Добавлено через 11 минут

    Зря мы ругались. Вот ведь многие бесплатно подвозили.
    http://www.gzt.ru/topnews/accidents/...a-/298857.html
    Последний раз редактировалось Arti; 29.03.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #883
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ,весь ужас в том ,что всегда страдают ни в чём не повинные люди и как это метро сделать безопасным для всех??? И какие меры надо предпринять -чтобы уберечь людей ? Мы на работе сегодня весь день об этом только и говорили ,новости смотреть не было уже смелости ,только радио и слушали.... ((((

  4. #884
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, это радует (про бесплатный извоз). Мир не без добрых людей.
    Но вот это рвачество таксистское на чужом горе и проблемах просто поражает. До чего же въелся людям "тезис" о том, что зарабатывать деньги можно и нужно любыми путями, они, дескать, не пахнут.

  5. #885

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вот одни безмозглые(сорри, по-иному сказать не могу) особи нашли способ обезопаситься. Сегодня в метро мужчина набросился на 2 женщин--мусульманок и вытолкал их из вагона с проклятиями под молчаливое одобрение остальных..

  6. #886
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой-ой, девочки, посмотрите начало шестого ролика на странице http://abstract2001.livejournal.com/ Там вертолет пытается сесть прям на Садовое кольцо, а на пути одни провода... и как он целится... ой, я прям чуть не заплакала.

    Добавлено через 2 минуты

    prima_fila, это истерика и инстинкт самосохранения. Можно в какой-то мере понять. После таких событий, скажу честно, что я бы, увидев соответственно одетых дам, толкаться бы не стала, но в вагон бы не вошла. Я, конеееечно, понимаю, что выглядели смертницы как самые настоящие православные, конеееечно, понимаю, что намеренно рядиться никто не будет, а скорее наоборот, конеееечно понимаю, что так делать нельзя, но тут сработал бы самый обычный инстинкт - на аллаха надейся, а ишака привязывай.
    Народ у нас, конечно, запуган.
    Последний раз редактировалось Arti; 30.03.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #887
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Esna, как говорится, без рук, без ног - калека, без совести - полчеловека...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #888
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сегодня слышала по радио мнение человека по этому поводу(теракт), с которым можно в принципе согласиться.
    Он сказал, что тут интерес третьих лиц и политика. И не стоит сейчас испытывать негатив вот к таким женщинам в национальной одежде и прочим лицам. Откуда у них столько денег, у этих... лиц, которые устраивают теракты. Явно не без помощи тех, кому нужно, чтобы мы в очередной раз почувствовали себя глупо, незащищённо.

  9. #889
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, ооооо, терроризм - это бизнес. Причем самый прибыльный бизнес, как говорят знающие люди.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #890
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Кстати, вот сейчас вспомнила про фильм "Дух времени" . Никто не видел? Там как раз есть сюжет про то кому выгодны теракты. Вообще фильм с налетом паранойи, но когда показывают руины башен- близнецов в Нью-Йорке с торчащими четко подпиленными несущими столбами как-то задумываешься.

  11. #891
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да, и осознание этого - ужасно. Вот так в любой момент тебя может где-нить прищучит или взрыв или ещё чего. Только лишь потому, что кому-то чувство власти снесло башню или бизнесу развиваться надо

  12. #892
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Дух времени смотрела, интересный такой фильмец. Налет паранойи может и есть, но здравое зерно в этих рассуждениях есть тоже. Получается, вершит дела небольшой круг богатых людей. Использует всех, формирует сознание, мысли, курсы валют и т. д. с помощью всего, в т. ч. и терроризма.

  13. #893

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , я уже давно не сажусь в маршрутку, если со мною в маршрутку будет садится подозрительное лицо, вызываю охрану, если возле отделения моего какая-либо машина стоит больше часа, мне моя жизнь дороже, а война и терорризм всегда кому-то выгодны.
    а негатив люди испытывают давно, и тщательно скрывают, потому что нелюбовь к лицам кавказской национальности осуждается...страх рождает агрессию, и из-за таких взрывов страха больше становится, а значит и скрытой агрессии, так что еще неизвестно во что все это выльется...

  14. #894
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Фильм хороший, мне особенно про религию понравилось и вот про терракты. Но вот про банковскую всю эту систему...чего-то перебор ( вот здесь, на мой взгляд, основная паранойя). Ну не может быть все четко когда речь идет о нескольких поколениях людей, не могут дети рождаться с необходимыми качествами для дальнейшего поддержания всей этой канители

  15. #895
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    PoliPoli, фиг их знает. Надо будет опять посмотреть одним глазом, фильм этот у меня записан где-то.
    Про терроризм да, интересно, какой-то совсем другой взгляд на все, сверху.

    Добавлено через 1 минуту

    Совсем необязательно, что они правы, достоверные факты какие-то приводят и т. д. Это просто версии, там так и говорится.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 30.03.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

  16. #896
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Я тоже пересмотрю завтра, давно не смотрела.))) Может еще чего открою))))

  17. #897

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    есть еще дух времени 2 и фильм про дух времени, кому интересно - на торрентах поищите
    а испытывать злобу к людям кавказской национальности в связи с террактами это не очень хорошо, то что их у нас сейчас много - это да, но поверьте, не от хорошей жизни они сюда едут, мне кажется, что именно этого террористы и добиваются, чтоб межнациональная рознь стала еще больше

  18. #898
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    vampirochka
    ну испытывать злобу ни к кому бы не надо.....
    Я вот именно поэтому неделю назад хотела в форуме написать про свои мысли..... и не стала, как то даже стыдно было
    Зато вчера меня прямо накрыло...... не ненавистью, конечно, а тем. что вот неделю назад я думала почти об этом.....

    Короче, меняла я паспорт (ну положено в 45 лет).
    Неделю назад получала. Очередь была - 2 человека, все явно москвичи.
    Зато без очереди в сопровождении работников отделения прошло 4 (!) человека, все лица известной национальности, понятно, что сопровождали их не бесплатно.....
    И я почему-то стояла и думала, что при таком раскладе кто угодно получит регистрацию и не только
    И пока у нашей милиции будет такое отношение - лишь бы денег срубить - бороться с терроризмом будет сложно.
    Вчера обратила внимание, у метро у нас стояли 3 милиционера и ...... грызли семечки и мирно так болтали (шелуху, естественно, плевали на асфальт). И это через 5 часов после взрывов. У другого выхода двое (правда, молоденькие совсем) увлеченно рассматривали телефон.

    А еще вчера вспомнила ситуацию в метро, когда отключили свет, помните?
    Ну вот, я как раз ехала.....
    Между перегонами выключили свет, через секунд 30 включилось аварийное освещение. Через минуты 3 машинист объявил "по техническим причинам...."
    У части пассажиров явно началась паника. Но к счастью, народ в вагоне не дал ей распространится - быстренько так соседи стали разговаривать потихоньку и успокаивать.
    Высадили нас на Добрынинской, станция была почти не освещена, у ментов - каменные лица, ничего не отвечают, жмут плечами.
    Даже невозможно было добится, какие линии еще работают. Так вот народ и метался поначалу под землей.
    На платформах уже особой паники не было, но у большинства была злость - от неопределенности.

  19. #899

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo согласна с вами, сейчас за деньги почти все сделают что угодно
    а ппсников вчера в метро на многих станциях не было, по крайней мере на платформах, мой МЧ на краснопресненской работает, тоже кольцевая станция, так вот там ни одного не было, ни на входах, ни на платформе, и дальше он ехал до южной с переходом на добрынинской, тоже ни одного не видел
    после прошлых терактов ходили разговоры, что будут везде какие-то специальные турникеты или рамки ставить, которые определяют наличие взрывчатых веществ, а потом эти разговоры плавно затихли
    а то, что регистрации и прочие паспортные дела за определенную плату шустро делают, так это давно известно, даже агенства специальные есть, которые официальные документы (не подделки) в ускоренном режиме делают
    и в клиниках во всех тоже самое, поэтому сейчас хожу в частные клиники, там по крайней мере очередей нет и не приходится с совестью своей бороться, когда смотришь в глаза бабушкам каким-нить, проходя за взятку без очереди

  20. #900
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    vampirochka
    про турникеты вчера только по телеку слышала - установили в качестве эксперимента на Рязанском проспекте, но..... дорого говорят.
    На все метро денег нету

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •