Флудилка-30 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #861
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Из разряда приколов.

    У нас местный Утконос какой-то чокнутый. Он принципиально не доставляет заказы к нам на работу. Домой ко мне доставляет через раз, а на работу - шиш.
    Ну а поскольку оптом туалетную бумагу и полотенца бумажные выгоднее все-таки брать в Утконосе, то приходится наступать на горло собственной песне и заказывать у них.
    И вот я вчера заказала, сегодня привезли. Но перед этим зазвонил телефон.
    Тетка из Утконоса что-то бормочет про туалетную бумагу, причем первую часть ее тирады я благополучно прослушала.
    -... туалетная бумага.
    - Что туалетная бумага?
    - У вас в заказе туалетная бумага.
    - Да у меня в заказе туалетная бумага.
    -... бормотание...
    - Девушка, давайте еще раз сначала, чем вас обеспокоила моя туалетная бумага?
    - Вы заказали туалетную бумагу.
    - Да я заказала туалетную бумагу (начинаю ржать).
    - Вы ее много заказали. Вам действительно так много надо?
    - Да, мне действительно так много надо, потому что наши сотрудники на работе слишком много какают. - Отвечаю я, не очень понимая чем ее встревожило количество бумаги, и пытаясь объяснить сей феномен.

    Девушка на том конце провода явно зарделась.

    - Просто часто ошибаются, нажимают не то количество, мы решили уточнить... - дрожащим голосом продолжила она, правда, мне начало казаться, что вот-вот она отправится от смущения и тоже заржет.
    - Нет, я не ошиблась, везите.

    Вот сижу - вся прихожая завалена туалетной бумагой. Завтра соседи будут веселиться, когда я ее обратно выносить начну.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #862
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Утконос и в нашем районе не в себеArti, девушка заволновалась, что в заказе ошибка, а ты не оценила заботу
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #863
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну бывает же, а? "Под столом"...

  4. #864
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Всем добрый вечер и мои поздравления с Праздником Входа Господнего в Иерусалим и наступающим Светлым праздником Пасхи.
    Читаю форум но писать не получается. Уже месяц как я на новой работе. Так что сейчас живу в одном конце страны, а работаю в другом и поезд стал моим верным другом. На работе очень строго с тем какие сайты мы открываем, а дома уже нет желания сидеть за компом. Тем более что дочь и муж тоже требуют внимания и грозятся выбросить лаптоп в окно если буду вечерами не с ними. А две недели назад сбылась "мечта идиота" и моя семья сможет переехать с квартиры в дом. Так что сейчас я еще вся в думах о ремонте. Работы оказалось больше чем мы планировали изначально но надеюсь с 1 мая переедем и я уже тогда с чистой совестью стану приводить в чувство клумбы перед домом за которыми бывшие жильцы совсем не смотрели. Сейчас главное разработать "дизайн" и не скупить все цветы/ кустики подряд. А у меня такое дикое желание, так кажется что мне нужно эту розочку, еще вот эту, эту камелию и вон те тюльпанчики, гибискусы и рододендроны
    Ароматное дело тоже не забросила. Уже сама и гидролаты делаю и экстракты. Радости моей нет предела, тем более что все приносит пользу мне.
    Корона не давит

  5. #865

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Сяня , поздравляю с грядущим переездом! Дом - это здорово!!! Это и моя "идиотская" мечта...

  6. #866

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, представляете, купила в гипермаркете сыр в нарезке, сверху было 4 куска того сыра какой мне надо, а под ними 2 куска совершенно другого (((( очень расстроилась, не из-за сыра или денег, а просто потому, что доверяла этому магазину, все время брала там сыр или колбасу в нарезке, бутерброды на работе делать, никогда никаких нареканий не было, а теперь...эххх

  7. #867
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    vampirochka, странно, что у Вас вообще продают нарезку - ведь это запрещено Роспотребнадзором.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  8. #868

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь да вообще много в каких магазинах продают, не знала, что это запрещено ((( но там обычно прям при тебе нарезают, а тут сырный отдел на реконструкцию закрыт и они нарезают уже внутри где-то (((

  9. #869
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    vampirochka, я нарезку никогда не беру - не известно, кто, чем и когда резал и что в итоге положили в упаковку. Я с оторопью наблюдала несколько раз, как в магазине сначала грязной тряпкой протрут прилавок, а топом этой же тряпкой ножик, которым режут продукты. Причём тряпка одна и та же на все операции. И режут подряд колбасу, сыр, сырое мясо. Фу!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  10. #870

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь ну там вродь гипермаркет немчуры строили и всякие проверки там постоянно (у меня там знакомые работают), так что в санитарном плане все ок, опять же все в перчатках одноразовых, которые меняют через 15 минут иначе их наказывают ))) В нарезке покупаю потому, что мне так удобно, отрезают-то от большого куска сыра, соответсвенно и кусок получается больше, да и тонко нарезано, у меня так никогда не получится

    Добавлено через 2 минуты

    меня собственно не это возмутило, в те воры (точнее фасовщицы), которые так делают! вот что бесит больше всего, я понимаю, что магазин-то не может за каждого своего сотрудника отвечать и из-за таких людей теряется доверие к магазину. Я написала уже в администрацию этого магазина, чтоб меры приняли, там же указана дата расфасовки, соответственно, можно и смену вычислить, какая в это время работала
    Последний раз редактировалось vampirochka; 29.03.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение

  11. #871

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нарезку уже упакованную не покупаю никогда, и даты перебивают, и слышала, что в нарезку идет как правило продукт с истекающим сроком годности. Просто прошу нарезать только что взвешеный кусок.

    Добавлено через 1 минуту

    И безобразия, происходящие в магазине, прекрасно известны администрации. Не стоит строить иллюзий. Это всеобщая безотходная политика российских супермаркетов.
    Последний раз редактировалось prima_fila; 29.03.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. #872
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    vampirochka, Так история с сыром как раз и показывает, какая там в магазине система контроля. Странно я уже выше указала, что вообще режут - ведь нельзя.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  13. #873
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Повеселю вас немного, предыстория: у меня на работе народ зашевелился в сторону натуральной косметики, не знаю, что всех переклинило, но тем не менее. Пытаются приобретать максимально полезный продукт, читают этикетки. Начинают ко мне приставать с вопросами, а я не хочу в это ввязываться, потому что все же очень умные, и все знают сами. Вот, например, притащили шампунь, дали мне почитать, читаю – сплошной натурель, просто блестящий состав! Только одно НО – шампунь симпатичного зелененького цвета, перламутровенький такой, и главное, густой-густой, а никакого гелеобразователя не указано.
    Я говорю – обман, так быть не может. Просто не все написали,
    мне не верят, спорят и говорят – в мертвом море, очень густая вода, а здесь упомянуты соли этого моря, так что он такой густой, потому что сделан на этой воде!

    Так я теперь, хожу и бью себя по рукам, чтобы не сделать для кого-нибудь крем на пробу, затыкаю себе рот, чтобы ничего не ляпнуть, просто как лошадь киваю головой.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #874
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik Оборжаться про воду Мертвого моря
    Я бы тоже в такой ситуации отмалчивалась, а то потом крайней остаешься.

  15. #875

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik а что за марка шампуня-то?
    чтоб на такой же не попасть )))) а то я тоже в сторону натуральности вдарилась, а сама не особо в этом понимаю, да и мало бы помогло, если состав неполный

    Добавлено через 7 минут

    и вообще, как узнать полный или неполный состав пишут? без проведения экспертизы это проблемно
    Последний раз редактировалось vampirochka; 29.03.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  16. #876
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Olik
    теперь понятно, почему мелеет Мертвое море -
    всю воду извели на шампуни

  17. #877
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    vampirochka, ой, я не помню, какая-то израильская контора. Спрашивать не буду, а то решат, что я тоже такой хочу, придется покупать.
    Sogo, ага, и все погуще-погуще стараются зачерпнуть!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  18. #878
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Полагаю, что шампунь фирмы Доктор Нона

  19. #879
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    violetsunset, точно! Сто пудов, это он!!!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #880
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, блин, так там ПАВы сами загуститься могли, или цетилового спирта сыпанули. Или... ой че ща скажу... реально СОЛИ сыпанули!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •