Флудилка-30 - Страница 43
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #841
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Слушайте, интересно, бюстики малы становятся. Грудь растет чтоли? Я вот за свою жизнь переползла конечно с 42 до 44-46, но как был 80В так и остался

  2. #842

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PoliPoli, мне кажется это индивидуально, но вообще-то говорят, что увеличивается, я например начинала с 70А в 9 лет )))) И еще говорят, что когда худеешь уменьшается, но у меня нифига не уменьшилась, я за 2-2,5 года похудела где-то на 20 кг, а грудь ни капли не уменьшилась (((( хотя очень этого хотелось, потому что тогда (конец 90-х) для меня было проблемой купить нормальный по качеству бюстик моего размера

  3. #843
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    PoliPoli ага, я тоже все удивляюсь. Мне все говорили, что вот родишь, откормишь и грудь станет прежней. Ну я и по подругам смотрю, действительно, вернулись к нулевому (и даже минус 1 ) размерам после кормящих E и F. У меня не вернулась, и такое ощущение, что только растет.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #844

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    vampirochka а где Вы сейчас покупаете? В Москсе? А то прямо проблема...


    PoliPoli У меня тоже растет.... Правда и я сама поправилась.

  5. #845
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Marishka да уж, с чисткой снега они обалдели Тоже иду, ну мелкая пурга пронеслась, мало ли...А впереди баба в платке стоит, меня увидела, и давая на верх что то кричать, а рядом уже куски снега размером с кирпич грохаются
    Не ограждений, не предупреждении
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #846

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Gorty да, в москве. Покупаю в основном в бельевом супермаркете "Стильпарк" (ТЦ «КАПИТОЛИЙ» Каширское ш., д.61, корп.2, м.«Домодедовское») но есть и в других каких-то ТЦ http://www.collant.ru/about/magaz/ , там большой выбор белья, колготок и прочего различных марок. И очень нравятся консультанты, видно, что их хоть минимально обучали, по крайней мере могут сказать, как с размерами в какой марке и какую форму груди тот или иной бюстик придает.
    В этом магазине больше всего нравится то, что оттуда точно без покупки не уйдешь, потому что хоть что-то да подойдет, а раньше приходилось несколько магазинов обойти, чтобы что-то купить.
    еще покупаю в фирменных магазинах милавица, они не только милавицу продают, но еще прибалтийские марки, но с размерами там туго, очень часто на сайте посмотришь, что есть такой размер в данной модели, а в магазинах не найдешь

  7. #847

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    vampirochka прикольно.. это клиенты мои. Единая Европа - Элит... Софт я им продаю.. С админом их общаюсь... Кстати Милавица сейчас принаделжит к концерну прибалтийскому.. Попробую гялнуть в Вавилоне.... если доберусь...

  8. #848
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    vampirochka, у меня 70А было и в 30 Потом грудь "переклинило" где-то в 35 и сейчас ношу 75С, уже жаловалась в темах про белье, что вроде она небольшая, а вот засунуть можно только в такой размер.
    Тут недавно покупала себе белье в "Девилье" (отросток "Дикой орхидеи"), мне там был мал 75С, я в шоке, продавщица подсунула 80С и подошел, т.е. часто чашка в 80С побольше, чем в 75С, а в 75D я бы точно утонула. Лучше брать размер, когда под грудью чуть больше, врезаться меньше будет, но и вряд ли потеряешь
    Ношу пушапы (т.к. очень широкое основание груди), прекрасно стираю в машинке просто в мешке для белья, ничего им не делается, режим стирки главное правильно подобрать.

    Добавлено через 10 минут

    Хорошо перечитала, не "Девилье" конечно (откуда вообще такое слово взяла), а "Дефиле"
    Последний раз редактировалось Kатарина; 26.03.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #849

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина у меня тоже широкое основание груди, поэтому всегда приходится подбирать модель, но 80 покупаю очень редко, потому что нарывалась несколько раз на то, что задирается потом бюстик на спине. А так все от марки зависит. У меня некоторые бюстики вообще 75G, а по таблице размеров если смотреть, то у меня 75Е )))) И уже заметила давно, что если с поролоном или формованая чашка, то надо на размер больше в чашке брать, иначе потом вываливаться будет (((

    Добавлено через 1 минуту

    а я только хотела спросить, что за девилье )))) в дефиле была недавно, что-то ничего не подошло, точнее что подошло, стоило 7 тыс ((( для меня дороговато, пока что-то не готова морально за бюстик больше 3 тыс. отдать
    Последний раз редактировалось vampirochka; 26.03.2010 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #850
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Сегодня, в 20.30 состоится ЧАС ЗЕМЛИ. Для России это второй час, в то время, как в остальном мире это мероприятие стало уже традиционным (проводится с 2007, но уже успело). Мероприятие проводится WWF, в последнюю субботу марта. Надо на один час выключить свет, поддержать Землю.
    Правда я не сильно уверена, что это повлияет на тех, кто верху, но участие приму всё равно. Как и в прошлом году посижу при свечах.
    А кто-нибудь ещё будет участвовать?

  11. #851
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Vitzli
    у нас аж на подъезде объявление повесили....
    Но акции этой я не понимаю, прости. Это для меня как коммуничтический субботник к ДР Ленина

  12. #852
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, у нас, конечно, много всяких приколов на работе случается. Но вчера вообще какой-то из ряда вон выходящий день был.
    У нас уже даже название таким дням придумано: "День дебила".
    Так вот вчера именно такой день случился, причем с большой буквы. С утра скандалили соседние офисы, причем пытались в эти скандалы втянуть и нас. Претензии какие-то тупые, мы ни фига не поняли.
    Потом еще одни соседи устроили какой-то бедлам, и опять попытались втянуть и нас.
    Все это было без меня, поэтому подробности знаю смутно, но все равно неприятно.
    А под занавес, к нам в офис ворвалась самая настоящая сумасшедшая. Орала, истерила, причину визита объяснить не могла. Ну вот знаете, больные люди бывают...
    - Кто вы такие?
    - А вы кто такая?
    - Я вас спрашиваю, кто вы такие? Почему тут сидите?
    - Работаем мы тут.
    - И что вы делаете?
    - Женщина кого вам надо?
    - Я вам скажу сейчас кого мне надо! Но сначала вы скажите - кто вы такие?
    - Женщина уйдите, пожалуйста.
    - Нет, я не уйду.
    - Мы сейчас милицию вызовем.
    - Вызывайте!

    И все это с воплями-криками и бессвязной речью. На вид то ли дура, то ли пьяная.
    В результате закончилось потасовкой. Мы впятером выпихивали ее из офиса, она орала, как будто мы ее режем.

    Бедная наша Воронина сидела, хлопала глазами и вопрошала: "А если б мы с Иринкой в этот момент одни были?"

    Всеее, блин, или персональную охрану сажать, поскольку общая не справляется, или никаких визитов в офис.

    Ну и весь день в каких-то круговых скндалах. Какой-то ор вокруг и сплошное отвлекание от работы. Плюс-таки нас в итоге зацепило шрапнелью. Ужас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #853
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti весеннее обострение никто не отменял а жаль... У многих товарищей оно круглогодичное.

  14. #854
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    ну так полнолунье же близко..... на некоторых особо чувствительных действует
    Я где-то слышала, что вообще-то каждый 10-й ненормален в психическом плане.... но иногда кажется, что их больше.

    Vitzli
    а чего это ты раньше времени из подполья вышла?
    Или комп в программу защиты Земли не входит?

  15. #855
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Иногда мне тоже кажется, что полнолуние случается чаще, а больных больше.
    Рисковать жизнью больше не хочу.

    Под конец еще прикол случился... Когда мы тетку выперли, у нее упал телефон, я его подняла, положила ей в карман куртки, который был оттопырен и в нем болтались какие-то бумажки, забежала в офис и закрыла дверь на ключ.
    Только перевела дух, как один сотрудник говорит: "А где мой телефон?"

    Тут у меня промелькнула картина с упавшим телефоном, я без разговоров опять выскочила в коридор, моля бога, чтоб тетка еще не ушла.

    Тетка стоит, спиной стену подпирает и с совершенно обалдевшим видом хлопает глазами...
    Я вытаскиваю у нее из кармана телефон, залетаю обратно и закрываю дверь на ключ.

    И тут меня спрашивают: - А кому ты сказала спасибо?
    - Я? Спасибо сказала? Аааа. Тетке.

    Даже не помню, как сказала... видимо, надо было как-то объяснить ей свое повторное появление, поэтому я отняла у нее телефон, поблагодарила и ушла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #856
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti а тетка точно сумашедшая, а то может у нее это прикрытие такое? Так вот и пропадают телефоны.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  17. #857
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ой, какая прелестная история! А к нам года три назад такая же в квартиру вломилась. С колотушкой в руках И стала уверять, что она здесь живет Ну тут явная "белочка" была.

    Что удивительно, Алиска (кошка моя) повела себя в тот момент как самая настоящая сторожевая собака, на тетку шипела, кидалась и вообще всячески свою территорию защищала. Обычно она посторонних боится и прячется под кровать, а тогда просто что-то удивительное с ней приключилось.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #858

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Такая шрапнель в виде тетки вносит в жизнь эмоциональное оживление. А эпопея с телефоном вообще шикарная--будет что вспомнить о трудовых буднях.

  19. #859
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, нееее, точняк двинутая. Телефон сотрудник сам уронил, так как в момент потасовки он у него все время в руке был, и в пылу он даже не понял, как его уронил.
    А тетка, видать, охренела, что на нее такое счастье свалилось, поэтому от стенки сразу не отлипла. Но счастье длилось недолго, поскольку от и до прошло буквально несколько секунд.

    Мы потом, конечно, долго ржали, как тетка чуть телефон не поимела в виде подарка. Да я до сих пор ржу. И "спасибо" это.

    Следом прибежала еще одна сотрудница. А мы ж сидим, закрытые. Она стучит, мы боимся. Впустили, рассказываем, что случилось. А она: "Вот блин, опять я самое интересное пропустила! Что ж вы меня не позвали!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #860
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Sogo ноутбук) В розетку не включен, значит можно.

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •