Флудилка-30 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #61
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Арти, я бы коньячку с шоколадкой , но, если будет хуже, тогда, наверное, валерьянки..., можно с Фимой поделиться.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  2. #62

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti , чашка какао, горячего шоколада или капучино может помочь.
    Не полениться--- и на прогулку в окрестностях спортивным шагом тоже вариант

  3. #63
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti ооо и ты друг в депрессии?
    Меня вот тож седня чет прессануло. Даже спать не иду, знаю что проверчусь и еще хужее будет.
    Это ж вот надо, чтоб в один день всплыло в голове все, что расстраивает Как-то мозг мой меня обычно бережет, порциями выдает. И откуда ноги у этих депрессий растут? Вот бы волшебную таблеточку.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  4. #64
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, куда?! Куда в депрессию?! Даже думать не моги! Можно еще облиться (умерено) любимыми духами, ну, наверняка у тебя такие есть, только стоит вдохнуть аромат… и настроение хоть чуть-чуть но приподнимается. Еще можно ванну расслабляющую принять, под хорошую музыку и свечи, старую киношку посмотреть, сделать перестановку в кухонных шкафчиках...

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, да я вот тоже таблеточки жажду. Надо будет завтра и правда побегать что ль.
    Меня с пятницы как накрыло, так с каждым днем все хуже и хуже. Так и хочется или убить кого-нибудь, или в асфальт закатать.
    И Воронина сегодня жаловалась, мол, кого б грохнуть.
    Предвесеннее уже что ль?
    У меня еще целый день глаза болели, просто не раскрывались, а под ночь башка разболелась, прям трещит сил нет.
    И настроение - ну просто чернее тучи. Говорилка не работает, прям каждое слово с трудом дается. Не хочу говорить и все. Сижу молчу который день.

    Добавлено через 2 минуты

    Olik, релакс я себе сегодня устроила по-максимуму. И ванну, и ароматы... и сижу с диффузором под носом, и он мне в этот нос дымит всеми возможными маслами.
    И чей-то я как лось из анекдота: "Чей-то я все пью-пью, а мне все хуже и хуже".
    Последний раз редактировалось Arti; 15.02.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Фигня, я уже неделю бегаю ежедневно. Седня забила.
    Вечером пообрывала цветок, тоже глаза болят (насмотрелась Попова, он рекомендует через лист цветка смотреть на лампу попеременно, потом повертеть ими во все стороны, глазами).
    Сегодня, ксати, заметила, что у нас уже пахнуло сыростью весенней, тучи какие-то противные повылазили.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #67
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что там весенняя сырость. Люди, офигеть, аж страшно: у нас в Сочи сегодня днём было 20 градусов тепла. Возвращались с прогулки, посмотрели на городском градуснике 19 градусов в 11 ночи! Народ ошалелый, всё равно в куртках ходит, потеет.

    Добавлено через 5 минут

    Посмотрела прогноз на завтра (уже сегодня) - +8. Жесть, вот так скачки!!!
    Последний раз редактировалось tat; 16.02.2010 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti мне лично при депрессии помогает труд: лучше изматывающий и "тупой" , например отдирание сковороды до зеркального блеска, перекопка огорода (на меня мой только вылупился: зачем, если парни перекапают. А вот затем! Что бы от плохих мыслей уйти) Вобщем нечто, от чего устаешь так, что уже не до мыслей.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #69
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мартинка Вот соглашусь, мне тоже подобное помогает, но правда в таких унылых скорее состояниях связанных со скачками гармонов, например. А вот когда настоящая депрессуха тогда все - лежу и смерти жду, помогает только перемена места (поездка).

  10. #70
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    О классификации свиных хвостов в соответствии с ТН ВЭД России.

    Письмо ФТС РФ N 06-37/28118

    В связи с возникающими у таможенных органов вопросами по классификации в соответствии с ТН ВЭД России свиных хвостов Главное управление товарной номенклатуры и торговых ограничений разъясняет следующее.

    Хвост - это подвижный придаток различной длины, скелетная ось которого состоит из более или менее значительного числа позвонков. У животных семейства свиней (домашние и дикие свиньи) хвостовой отдел может содержать различное количество позвонков, например, у домашних свиней в зависимости от породы количество их может достигать 23.

    Свежие, охлажденные или мороженые хвосты домашних и прочих свиней, в том числе половинки хвостов, полученные путем распиловки хвоста вдоль, скелетная ось которых состоит из хвостовых позвонков с прилегающими к ним мышечной, соединительной, жировой тканями, со шкурой или без шкуры, пригодные для пищевых целей, классифицируются в подсубпозициях 0206 30 300 9, 0206 30 800 9 или 0206 49 200 9, 0206 49 800 9 ТН ВЭД России.
    __________________________________________________ ___________

    А вы все о сезонной депрессии.

    Вот о чем голова таможенной службы болит - не спутать хвост с членом...
    и не допустить контрабанды, контрафакта, серого ввоза, занижения стоимости такого важного для России стратегического продукта как свиной хвост

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, у вас предвесенний депресняк, он часто бывает. На меня такое накатывает, когда только начинается теплая погода весной, почти лето, почему так и не понялаПри этом теплолюбива. Жду когда само пройдет, просто запираюсь в свою скорлупу. Мне помогает
    Хлоя
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну да, ну да, хвосты - это наше все, почти как пчелы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Хе-хе, нашла сайт, где дева самодельную косметику продаёт, причём по нехилым ценам

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, таких сайтов сейчас, как собак нерезаных. С мылом еще больше. Я уже даже перестала удивляться дремучести по части законодательства людей, которые это продают и тупости тех, кто это покупает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Расстроилась. Отдавала мешок своих вещей через сайт отдамдаром.ру. Девица, к-я мне очень не понравилась при встрече (тогда я решила, что к людям надо быть добрее), выставила их в менялку с фотографиями, что они привезены из городу Парижу и новые Мне не жалко этих шмоток, всё равно уже не носила. Но мои майки позиционировать как новые, к-е я немало потаскала Понятно, что вещи прилично выглядят, отдала не из-за ветхости, а из-за изменения размера верхней части Она даже вывесила платье, где Маруся подол подъела!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #76

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kатарина
    и сколько просят за хранцузское платье с поеденным подолом?

  17. #77

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Kатарина, к сожалению, это весьма распространенная ситуация, сама сталкивалась. Некоторые потом перепродают вещи, полученные даром. Поэтому теперь предпочитаю отдавать в приюты - тем, кто действительно нуждается. Или знакомым.
    Напишите администратору того сайта, пусть эту наглую девицу забанят.

    Добавлено через 5 минут

    Arti, если хочется таблеток, (и если в самом деле депрессуха), купите гелариум. Дают без рецепта. Действующее вещество - зверобой.
    Последний раз редактировалось Acacia; 16.02.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Катя Лёлина, да она там видно шмотки набирает, а потом меняет на что-то, на этом сайте вроде как не продают. Про платье, к-е Маруся подъела написано вот так "Бронь. Платье новое, р.44-46, привезено из Парижа" Т.е. кто-то уже забронировал Платье то нормальное, просто мне с подолом не хотелось возиться Это ещё что, джинсовый сарафан, к-му 15 лет тоже оказывается новый и привезён из Парижа
    Acacia, где Вы берёте контакты тех кто действительно нуждается? Про эту даму уже написала там в соответствующих темах.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kатарина там еще туника голубая из Ив Роше, ну она то точно из Парижа
    у меня тоже 2 такие есть, "из Парижа"

  20. #80
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Катя Лёлина, об этом и речь Из самого Парижу сам Ив Роша и привез Слегка успокаивает, что ещё пакет со шмотками отдала девочке, к-й самой явно нужно, судя по ее реакции.
    Мне не лом и по почте выслать, главное, чтобы это попало по назначению.

    Добавлено через 1 минуту

    Почему именно мои вещи привезены из Парижа, интересно почему?
    Последний раз редактировалось Kатарина; 16.02.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •