Флудилка-30 - Страница 37
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #721
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, абсолют из ириса не делают, только конкрет, потому что там тогда вообще цена космическая получится. И воск поэтому тоже не делают. Цветочный воск - это ж побочный продукт производства абсолютов.
    Экстракт ириса - это что вы имеете в виду? Не врубаюсь.

    Olik, да перспективы вообще - зашибись. А вот про что-нибудь не слишком легальное они хорошо осведомлены и без нашего сайта. Тут у них нюх, как у собаки. Опыт опять же, не пропьешь.
    И поблажек от них хрен дождешься. Натуры такие у них сучьи, поулыбаются, поржут и тут же ручонки к горлышку тянут.
    Вообще таможенники - особый народ. С ними договориться невозможно. У меня подруга перевозками занимается. Так вот сколько бы контор не сменила, везде сидели бок о бок с таможенниками, работали с одним грузом, а как че надо было, так на хорошей козе к ним не подъедешь. Лютые черти.

    martina777, оризалипид стоял у порога и копытом бил. А тут вообще ни черта еще не понятно. Просто думу думаем. 3-5 тысяч за 1 милик... может и реально будет. Я ей-богу вообще не помню цен на него. Помню только, что от самолета, а уж от какого именно - не помню.

    МашунькаТверь, ну, как выяснилось, очень даже люди (хотя я бы не сказала ).
    Там такая бумаженция сурьезная - как проходил отбор проб, кто привез, в какой коробке... "коробка заклеена липкой лентой типа скотч". И литература использованная при экспертизе - Аромарти. Нет, ну не прЭлесть?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #722
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Stasija, ничего не поняла. Ну и работать там, конечно, пока у нас некому. Если постоянно что-то делать надо, то это отдельного человека надо сажать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #723

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , не обязательно прям человека, у меня приятельница так продвигает свой интернет-магазин, я бы не сказала. что она на днюет и начует в сети...но идея в принципе неплохая

  4. #724
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, сейчас когда уже разбираешься откуда цены на масла берутся спокойно к ним относишься. А я помню когда впервые на семинар по ароматерапии попала и о маслах ничего слыхом не слыхивала и нам сказали сколько нероли стоят, у всех глаза задергались. Видимо про ирис боялись даже заикнуться))))

  5. #725

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А что мешает двигать любимый магазин самим же форумчанкам? Тем, кто все равно сидит на этих самых сайтах?

  6. #726
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Аrti, я тобой же научена в теме не флудить давай если интересно в личку, я научу. Человека не надо, это не сложно, просто немного времени уделять и все. но желательно постоянно.
    Я говорю, девочки поддержат думаю, так ведь, создадим? поможем?

  7. #727
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Вот, кстати, про таможню-то.....
    Может мне кто-нибудь эту фразу объяснить?
    Если товары пересылаются в адрес физических лиц и предназначены для личного пользования, а также, если общая таможенная стоимость товаров, ввозимых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 5 тыс. руб., в отношении них не применяются запреты и ограничения экономического характера.

  8. #728

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stasija меня сын давно в контакты опредлить хочет...поможем конечно

  9. #729
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , а про абсолют меда ничего не слышно? Он, конечно, тоже, вроди не дешевый, но поменьше ириса все же. И сколько он примерно должен стоить в хорошем качестве?

  10. #730

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    martina777, у Хадека он стоит чуть больше тысячи рублей за 10 мл. Обалденный!

  11. #731
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Stasija, я Вконтакте давно "живу" Кстати, там же уже имеется группа с продукцией Аромарти, ну Арти в курсе.
    Тока не знаю чем история закончилась

  12. #732
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Stasija, да я уж тоже сижу, думаю, что надо не забыть поудалять это все потом. Да, давайте в личку.

    Snusmumrik, а я тоже пока не знаю, поскольку забыла, блин, про это. Периодически вспоминаю, сразу заняться некогда, а потом опять забываю.

    martina777, абсолют меда сложно идентифицируется. Пока все, что попадалось - не чистое.
    Как бензоин - ну не бывает этого животного чистого и в жидком виде. Или твердое, как каменюка, или разбавленное. Про цену ничего не скажу - не помню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #733
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, ну раз флуд удалят, напоследок скажу, что группа эта живёт. Ароматные саше появились у них

  14. #734
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, тебя что смущает-то? Или прикалываешься? Это означает, что если сумма не превышает, то пошлины брать не будут. Если превышает, то будут пошлины, досмотры и аресты груза, с написанием объяснительных и прочей галиматьей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #735

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Я в Одноклассниках состояла в группе "Ароматерапия", моих скудных знаний хватало, чтоб рассказывать об элементарных мерах осторожности при работе с ЭМ, или, например, о том, что ЭМ кокоса не существует в природе. Одно время я там даже модератором была. Целых две недели! Задолбалась отвечать на одни и те же вопросы, потом просто стала "посылать" всех в Аромарти и совсем вышла из группы. Потому что там публика - это совсем не то, что новички с претензиями, периодически появляющиеся на этом форуме. Ну такое писали... Надоело разгребать этот бред. Форум там крайне недобный, очень мало возможностей для модерации, да и сайт сам по себе ну о-о-чень медленный, пока ответишь на пару вопросов, клавиатуру от бешенства сгрызешь Так что, уж если пиарить на этом ресурсе, то пусть это делает специально выделенный человек за отдельную плату. Так что, Arti, нанимайте пиарщика, пусть магазин процветает
    P.S. Группа эта довольно большая, каждый день несколько человек приходило.

  16. #736
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    не.... я не прикалываюсь.
    Просто смущает то, что есть вот сумма 10 тыщ и с ней все понятно - пошлину возьмут
    А про 5 первый раз вижу
    вроде же и были у меня послыки чуть больше 5, вроде никто их не задерживал и гадостейэкономического характера мне не делал

  17. #737

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    О-ёй, я тоже знаю только про 10 тысяч. Снизили, что ли? Фигово. Ко мне сейчас идет посылка с AZ, и сумма там больше, чем 5 тыс.

  18. #738
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, так это ты, наверное, прочитала в разделе про экспресс-доставки. Это если ими перевозка осуществляется, то 5 тысяч было, а по почте 10. Хотя черт знает, может, что переделали.

    А я сегодня аж три посылки получила и все из-за бугра. Честно говоря очканула маленько, подумала - фигасе, пропустили.
    Но они у меня без оценочной стоимости вообще, поэтому, видимо, проскочили.
    Диночка мне прислала брынзу и тесто для банницы. (Полтора месяца посылки шли). Рассовала по коробкам, чтоб дешевле отправка была и отправила разными посылками.
    Брынзу в Болгарии, кстати, запрещено вывозить из страны. Стратегический запас. Национальная валюта. Так что я как раз этот самый запрещенный груз получила. Нашим-то по фигу, а вот Болгары бы удавились.
    И образцы пришли. Мы их заказывали еще осенью. Я вообще не поняла, то ли они так долго шли, то ли о нас только что вспомнили. Я уж и забыла о них. Прифигела, когда получила, ибо крест давно поставила.
    Блин, только сейчас сообразила, что надо было посмотреть на коробке, когда отправлена была посылка. А коробку выкинула уже.
    Надо ж так было совпасть, чтоб в один день все пришло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #739
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Вот я вам сейчас ссылку дам, откуда я энто вычитала..... -
    http://www.allmedia.ru/newsitem.asp?id=871951
    В конце, помледние абзацы.


    Arti
    А у нас болгарская брынза - не то?

    Добавлено через 47 секунд

    ну в смысле которая продается.
    Последний раз редактировалось Sogo; 23.03.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  20. #740
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, я не великий любитель брынзы, ни черта в ней не понимаю, но то, что покупала у нас для банницы, было ужасно солено. В Болгарии же брынза самая разная продается. И там по солености разные сорта. Какие-то, как творог, почти совсем не соелные, какие-то - вырвиглаз.
    И еще у нас какая-то брынза вся... сухая. А в Болгарии она рассыпчатая, опять же, как творог (нет, это не творог). И вообще там специально для банницы одельную брынзу продают.
    Короче, в чужом саду трава всегда зеленее.

    Добавлено через 6 минут

    Sogo, че-то я тоже ни фига не поняла про пошлины. Там и про 10 тысяч сказано. То есть из этой фразы как-то так следует, что таможня не берет пошлины, если сумма товара не больше 5 тыс, а почта не берет, если сумма не больше 10. То есть получается, что у таможни один лимит, а у почты другой. Хрень какая-то, тем более, если почта - она ваще не контролирующий орган и не наделена полномочиями взимать какие-либо пошлины.
    Последний раз редактировалось Arti; 23.03.2010 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •