Флудилка-30 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #21
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Девы, я что-то пропустила
    какие вы баллы набираете?

    Margo
    А я вот вчера случайно посмотрела передачу как раз про дельфинов - не такие уж они милые создания, оказываетсся.
    Теперь как-то из побаиваться буду.

  2. #22
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sogo, 8 пост гляньте, там тест на логику.

  3. #23
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Sogo, интересно , а что там в них опасного-то?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #24

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , молодец, а я с нормальной логикой не дружу...но словечки там придуманы прикольные .

  5. #25
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ой, я тоже вчера эту передачу смотрела (точнее слушала) пока блины пекла. Margo, там рассказывали про случаи нападения дельфинов на людей. Но я так понял, что всегда была причина – в одном случае дельфина раздразнили (подзывали к лодке и вместо того чтобы дать еду, стукали по морде) в результате он схватил женщину, причем не она его обижала, а совсем другие люди. Ну и еще – у дельфинов же своя жизнь – они и территорию делят, и за лидерство борются, и периоды ухаживаний у них, в общем, целая куча всего, и во все эти моменты к ним лучше не приставать. Резюме – они конечно очень умные и добрые, но людям злоупотреблять этим не стоит, т.е. не нужно лезть с обнимашками к незнакомому дельфину, так же как к тигру/медведю/слону … к любому дикому животному.

  6. #26
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Циля ну хоть один человек с логикой не дружит, а то я уж себя белой вороной почуствовала
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #27
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ах вот в чем дело , понятно! Олик, спасибо за пояснение! Но ведь это все в порядке вещей . Любое,даже самое миролюбивое существо, защищая свою жизнь, детей и территорию может быть агрессивно. Даже маленькая рыбка из комикса про Немо может укусить, если долго на нее смотреть!
    Нас просто с детства так учили, что с животными дружить надо, гладить, трогать и сними играть,одна фраза: "Покатай меня большая черепах" что стоит! А ведь многие люди считают, что это все реально! Что кататься на черепахе или пытаться обнять дельфина это нормально, а ведь многим из них это не нравится, они пугаются и пытаются защищаться, а потом нам показывают такие фильмы, обидно. Я достаточно часто сталкиваюсь под водой с большими животными и, поверьте, они сами стараются держать дистанцию, не подплывать близко. Увидеть кого-то близко - большая удача! Они все нас жутко бояться! Хотя..., с другой стороны, чем больше людей будет боятся и избегать животных, тем лучше для животных .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  8. #28
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Olik
    ага-ага, именно эта передача

    Добавлено через 27 минут

    Ну и тест,
    веселый..... у меня чуть мозги не закипели от этих бусек и уузек
    26 из 30..... так и не поняла, где ошиблась.
    Последний раз редактировалось Sogo; 11.02.2010 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Хотя..., с другой стороны, чем больше людей будет боятся и избегать животных, тем лучше для животных .
    Согласна на все 200% Уж сколько животных человек загубил, мама дорогая

  10. #30

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девушки, мне тема дельфинов опять случай из жизни навеяла Нам с коллегами по работе однажды устроили купание с дельфинами (руководство расщедрилось на такой корпоратифф). Все было здорово, пока один из дельфинов не начал проявлять ко мне повышенный интерес Начал потихоньку оттирать от компании купающихся коллег... вроде бы играется, но довольно настойчиво оттесняет меня к бортику... Знаете, как страшно стало! Я и так плаваю еле-еле, а тут еще эта хренова гора мышц тебя куда-то подталкивает... Я давай пищать придушенно, типа, что за фигня, уберите от меня ЭТО!!! Короче, когда он меня к бортику почти прижал, кто-то меня из воды выдернул. Я к инструктору: что это было?! А он: "что? А-а... да это у него брачный период начинается..." В общем, на до мной всем коллективом потом целый год ржали: рыбу возбудила Но впечатления ни фига не приятные...

  11. #31
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Июля, а что делать? Дельфины существа полигамные, к тому же получающие удовольствие от секса, всех своих в этом бассейне он уже того..., а тут вы..., новенькая . Раз уж посадили в клетку (бассейн), так обеспечьте необходимым . В общем, ничего страшного, но в бассейне, да и когда плаваешь не очень, то, конечно, страшно! Вовремя вас вытащили оттуда!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #32

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Margo , страшно, это точно. А еще, оказывается, они вблизи выглядят не так уж миленько и безобидно, как пасть разинут - а там тьма острых зубов... мама дорогая...

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мда, как говорит мой муж - все знают, что дельфины толкают утопающих людей к берегу, а вот интересно было бы послушать тех, кого они толкали от берега.

    Добавлено через 51 секунду

    Июля, ну и дельфин - не рыба, он - животное. Млекопитающее.
    Последний раз редактировалось Arti; 11.02.2010 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка , говорят, что у тех, кто с логикой не дружит, интуиция хорошо развита...слабое утешение для нас , нелогичных, но все же...

  15. #35
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti
    мой муж говорит то же самое

    Мы когда в египте были, один дельфин тоже очень близко к берегу подплыл, я как раз в воде была, рыбок наблюдала.....
    и что-то мне как-то не по себе стало, зубки у него, действительно, ого-го Хорошо, что он сам, кажется, испугался и быстренько уплыл.

  16. #36
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ого, у меня логика 27/30,а я думала, гораздо хуже
    Но у нас есть специальная тема про тесты

  17. #37
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Блин, чтобы пройти курс обучения "Косметик", нужно медицинское образование. И где я его возьму? Вот жеж блин.

  18. #38
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Snusmumrik , да там обязательное условие-начальное медобразование ,это говорит о том ,что курсы эти серьёзные .

  19. #39
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, вы не в курсе, какое им нужно образование? Высшее, среднее? Курсы медсестёр не подойдут? Там всё-таки азы дают.

  20. #40
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Snusmumrik , так мне кажется ,что как раз курсы медсестёр и нужны

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •