Флудилка-30 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #241
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, вот и для меня главное перебороть этот страх. Все кто меня близко знают уверены, что у меня получится замечательно, только я одна не сомневаюсь Мне и кошку страшно было завести, боялась ее придавить и изувечить (прежде всего из-за этого не спала), а теперь не знаю как мы жили без нее Появилась новая тема: отъевшаяся Маруся так скачет по мне ночью, стартуя на шкаф, что уже пора за себя бояться Эта тема, наверное, из психиатрии, страх нанесения кому-либо вреда

    Добавлено через 3 минуты

    Июля, так я решилась под напором мужа, буду с ним практиковаться, а когда у меня не было возможности приобрести машину, то и не дергалась на тему автошколы, а с годами стала жутко бояться, сам себя загнала в это замкнутый круг Обожаю технику всю, у меня нежные чувства к ней, надеюсь, что и с машиной сложится
    Последний раз редактировалось Kатарина; 20.02.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #242
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я за руль так и не села! Помню, как еще в детстве-отрочестве, каталась на гоночном велосипеде (потому как другого не было и меня научили кататься сразу же на нем) и меня всегда на дороге тянуло на машины! Один раз чуть под колеса не влетела, а один раз в кювет через велик летела! Мне этих потрясений на всю жизнь хватило! И я даже никогда не рассматривала варианты сесть за руль.

  3. #243
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kатарина А вы из каких побуждений водить хотите научится? Ну там душа просит, просто страшно или из практически-хозяйственных потребностей?

  4. #244

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Kатарина , тут бы попасть на инструктора---*экстремала*.
    Вот мне свезло---гоняла с ним по городу чуть ли не на предельных скоростях наперегонки с удивленными водителями. А остальные в группе утюжили площадку и по-черепашьи осторожно выползали в город на скорости 40 км, шарахаясь от встречных. Он мне сразу барьер страха снял и драйв появился.
    А потом длительный безрульный перерыв и снова опасаюсь.

    Добавлено через 1 минуту

    А вот по части практиковаться с мужем... не знаю--не знаю... отношения точно подпортить можно. Проверено на собственном опыте и окружающих.
    Последний раз редактировалось prima_fila; 20.02.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Kатарина
    молодчина, у тебя все получится


    prima_fila
    ну не все мужья страшные -
    я в свое время так накаталась с мужем, что гаишник на площадке передал ему привет и подозрительно спросил, а не ездили ли мы по городу?

  6. #246
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, я тоже очень сильно боялась ездить, меня инструктор трактором в город заставил ехать. Учились за чертой города, там и автодром был, машин нет кроме учебных и все смелые и хорошо ездят. Тут мне кажется никакой психотренинг не поможет, только практика. Надо заставлять себя ездить, начинать в местах где поменьше движение или по выходным когда машин меньше, и заставлять и заставлять, если есть цель ездить за рулем, потом уже уверенность придет и страх пройдет. Это не только мой опыт, у меня много знакомых только так проходили этот путь.

  7. #247
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Близнец
    вот не соглашусь.... наверное, кому как.
    Я начинала ездить на задворках, а потом сменила инструктора и каталась на Олимпийском проспекте, мимо театра Советской Армии , Олимпийсткого..... вообщем кто в Москве, тот поймет. И страх пропал - некогда бояться было, машин слишком много

  8. #248
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PoliPoli, душа просит давно! Главная причина - практичность, муж не выносит магазины (без него не могу купить тяжелое и объемное, как тащить на себе?) и поездки к теще (я ей стираю белье, вожу другие неудобные вещи, к ней на общ. транспорте 1.40, на машине 25 мин.), после педикюра-маникюра удобнее добираться домой на машине и тд и тп
    prima_fila, у меня муж очень строг, но справедлив, за руль он сам меня посадил, сказал, что у меня реакции для 1-го раза очень неплохие (сейчас специально переспросила, т.к. тогда он за мной только ухаживал, мнение могло поменяться)
    Sogo, спасибо, я тоже на это надеюсь
    Близнец, у меня знакомая в 6 утра сейчас встает, чтобы накатать практику, права получила пару лет назад, машину только сейчас купила, муж у нее вредный, свою машину не дает.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #249
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина насчет мужа знакомой - знакомо мне мой тоже выдал, что его красотка (шевроле нива) не женская и женщине он ее никогда не доверит
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #250
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, у нас упитанный внедорожничек и меня просто распирает от желания научиться его водить
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #251
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина мня папа Камаз учил водить Жаль занятия быстро свернулись, потому что на второй урок он уже меня задний ход делать пытался научить, а с этим сложнее Мне лично тоже внедорожники больше нравятся, но вот например своей бывшей мой МЧ купил део матиз - "женскую машинку"
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #252
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    В пяти темах один и тот же вопрос, я сначала подумала, что со мной что-то не то

  13. #253
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    На улице -24, а дома все форточки открыты, и все равно +26, а на кухне, где сегодня торчу и все 30! Прямо кошмар какой-то! Мозги слипаются... Сварила щи щавелевые и сделала 3-х литровую кастрюлю маринованной рыбы! Пью зеленый чай и чуть живая!

  14. #254
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, а что за рыба?
    Я вот думаю, для шашлыка какую лучше рыбу взять...

  15. #255
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , из лосося -очень вкусный шашлык получается и мариновать долго не надо .

  16. #256
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik Да самый обыкновенный хек! Но под маринадом - обалдеть как вкусно!
    Насколько я знаю, и сама такой шашлык ела, обычно из осетрины. Но наверняка есть и другие, более демократичные варианты! Сама я шашлык из рыбы никогда не делала.

  17. #257
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, Elga, ага, понятно, общая тенденция - это всё-таки из красной рыбы.

  18. #258
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, очень вкусный шашлык из скумбрии, маринуется полчаса в лимоне и жарится. Вкуууусный
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #259
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna, из скумбрии? Интересно! Вот просто скумбрию в лимоне (или в лимонном соке?), соль и все?
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #260
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    уже точно не помню, кажется именно лимон порезать, лук, посолить, перемешать и так оставить на полчаса, потом на шампуры без лука.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •