Флудилка-30 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1000

Тема: Флудилка-30

  1. #221
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Эт точно, такой процент новичков точно будет.
    Потому что некоторым хочется сразу все сделать, но ничего не изучать при этом и не париться.

  2. #222
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ну вот полюбому, если человек заинтересовался ароматерапией, интересно читать форум, в каком бы он ни был виде, формате. Я когда только пришла на форум, читала его запоем, до ночи, даже ела у компа, и даже мысли не возникло, что информация не так подана
    Был только огромный интерес, уважение к людям, которые систематизировали инфу и я могу всё это изучать.

  3. #223
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik ,согласна с вами ,когда я попала на форум -сразу обратила внимание на то,что информация как раз очень грамотно и доступно представлена ,на мой взгляд лучше и не придумаешь ,претензии девушек не понимаю .
    Считаю ,что наш форум -это просто кладезь идей ,а ещё тут просто приятно общаться
    Диффузор новый -крсавчик и саше тоже !

  4. #224
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А те девочки, такое ощущение, на других форумах не были. Есть ведь и такие, что все голову и глаза в придачу сломаешь, пока нужную инфу добудешь. И поиска нет, и системы никакой нет, все в кучу. И ничего, сидишь, ищешь, вникаешь и не жужжишь. Потому что надо тебе это! Потому что процесс обучения и состоит именно из того, что ты лопатишь гору материала в попытке оный осознать. А тут, все есть, все системно разложено, поиск прекрасно работает, чего еще-то надо???
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #225
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девы, я в шоке, два дня не была на форуме, и тут ТАКОЕ творится. Мое мнение, это такие люди, которых в свое время не научили учится, и совсем тут дело не в складе ума - технарь, гуманитарий. Могу наврать, но вроде есть даже такое понятие, что хороший учитель прежде всего не вложит знания в голову, а научит как их добывать. Надо уметь пользоваться доступными источниками знаний.
    И почему все забывают, что форум это добровольное общество и никто здесь деньги не получает за выложенную информацию, и если у кого-то нет времени читать, то по большому счету это его проблемы. Если у меня нет времени, я логично предполагаю, что у тех кто здесь, также нет времени искать все ответы для меня и выкладывать их тут как пожелает другой.
    Большое спасибо всем девочкам, кто проделал громадную работу по систематизации инфы, да я тоже по началу путалась, но все равно считаю, что очень хорошо структурирована информация, мне это бросилось сразу в глаза, когда я только начинала собирать все по эфирам, то естественно в поиске выпало несколько форумов, здесь мне понравилось больше всего. Буквально день я потратила на выбор форума, лазила везде, и остановилась тут. Прежде чем зарегистрироваться ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА читала, делала записи и собирала большие папки дома по маслам.
    Ой простите, если, что, прочитала и завелась, ух

  6. #226
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Близнец, я бы сказала, дело не в складе ума, а в его присутствии или отсутствии При чем тут технари-гуманитарии? Человек либо воспринимает информацию, либо нет. А еще дело в лени и наглости.
    Я и сама подзавелась.

    Добавлено через 2 минуты

    Хаха, с меня какой-то аноним снял 5 баллов репутации за то, что я посмела иметь свое мнение об Олимпиаде, да еще с комментарием "Будьте терпимее"
    Последний раз редактировалось ultramarine; 20.02.2010 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение

  7. #227
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Спасибо админу за подъем настроения Мы с мужем веселились от души
    Новички иногда какие-то странные, мы осенью обсуждали, что может осень так влияет и поэтому такие люди "интересные", теперь видно подступающая весна
    Сама ничего не варю, полный профан в этих темах, но очень быстро нашла масляные смеси, к-е хочу на себе попробовать, сляпала списочек, жду когда в нашей семье режим экономии пройдет (у нас радиатор накрылся , и я начинаю учиться в автошколе) и реализую свои задумки. Не возникло никаких проблем с поиском нужной мне информации
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #228
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я хочу сама себе сделать крем для ног по рецепту Capra, который она разместила в теме "Как нам помочь...". Я также абсолютный профан, но настолько хорошо расписано, что даже я смогу такое сделать! Пошла в магазин, закидала в корзину составляющие и инструменты, и получилось ок. 2800 с доставкой! Это я смогу крем 2 года делать и использовать! Вот только меня беспокоит один факт, а сохранятся ли компоненты в холодильнике за 2 года?

  9. #229
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Elga, многие сохранятся Эмульгатор, эфиры, консервант. Базы только вряд ли.

  10. #230
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Усе, девы, поехала я по магазинам. Новичков не обижайте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #231

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Kатарина , поздравляю с начинанием (я про автошколу ) Вспомнила, как я училась в автошколе: на теории спала после тяжелого трудового дня, на самом деле глаза закрывались, смотрю на препода, а он - бац! и пропал... потому что я уснула... Кошмар... Зато на площадке балдела! Получала настоящее удовольствие от вождения

  12. #232
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина, как ощущения?
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #233

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ultramarine , ничего себе, перечитала Ваш пост в олимпиадной теме, недоумеваю..).
    Надобно свою репутацию глянуть---я там вообще развыступалась, могли и к стенке поставить))

  14. #234
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, начинаю учиться 24 февраля, пока мне порекомендовали "ручку, тетрадь и хорошее настроение" прихватить Уроки вождения начнутся через неделю-полторы после теории, вот тогда и начнуться ощущения Машину мечтаю давно водить, но у меня дикий страх на кого-нибудь или во что-нибудь въехать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #235
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Во, кстати, про вождение, представила себя возмущенной, что уже 4 дня учусь, а все еще не Шумахер...система у вас плохая, поэтому ничего понять не могу

  16. #236
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина поздравляю с автошколой Сама год назад закончила, поэтому тема знакомая и близкая
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #237

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Kатарина , Вам надобно от страха этого избавляться любыми путями.
    Я вот с этой неуверенностью справиться никак не могу и, обладая правами, езжу на пассажирском сиденье.

  18. #238
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Июля, теоретик не обиделся?
    Мартинка, школу закончила, а водить то научилась?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #239
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина а вот это лучше не спрашивать - боюсь я, жутко боюсь - пробовала на средне оживленых сельских трассах - страшно У меня машина сама по себе, я сама по себе. И поэтому по белому завидую людей, который уверенны на дорогах
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #240

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Kатарина , нет, я на всякий случай за спины пряталась и если засыпала, то старалась сохранять умное выражение лица... У меня с теорией больше проблем было от элементарной усталости: работа на другом конце Москвы, в выходные - институт. Но экзамен сдала без единой ошибки. А поначалу на пробных тестах прям стыдно было.

    Добавлено через 2 минуты

    А вот страха перед вождением не было. Был азарт, удовольствие от того, что тебя слушается такая большая железка Правда, я давно не за рулем Вот как выйду на работу, ка-а-а заработаю себе на новую машинку
    Последний раз редактировалось Июля; 20.02.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •