Цветотерапия (лечение цветом) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Цветотерапия (лечение цветом)

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я хотела потом почитать, что сие значит, и случайно закрыла на фиг страницу с ответами. И мне теперь или заново на 140 вопросов отвечать, или... надеяться на форумчанок, у которых тоже зеленый выйдет и они мне напишут, что сие значит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я оказалась Темно-зеленой. Трактовка вполне соответствует реальности. И близка к описанию Скорпионьей моей сущности

    Интересно еще было бы до кучи по знакам зодиака посмотреть - вдруг Индиго все, например, Водолеи? А Голубые - Раки?

    Arti, у Вас просто зеленый?

    Acacia, спасибо за тест!!

  3. #43
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Интересно , у меня вышел оранжево-желтый, как у Acacia, по гороскопу я овен, подсмотрела день рождения Acacia , она козерог ..., сходство только в том, что мы обе рогатые .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #44
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti спасаю Начало это? Если нужно, приведу полностью, у моей подружки такой результат вышел

    Зеленый — учитель

    Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #45
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Интересно - а мне тест написал 2 цвета - оранжево -желтый и индиго.
    Причем судя из описания - это почти 2 противоположности может все потому что я Весы?
    причем из обоих описаний - как раз можно составить описание меня.

  6. #46
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ядрен-батон... я КРАСНЫЙ. Причем прошла тест два раза и некоторые ответы отличались, но все равно красный в итоге. Ну кое-что может и похоже, но руководитель, лидер ( на чем там основной акцент) - увольте, вообще не про меня.

  7. #47
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня цвет оранжево-желтый или темно-зеленый Вроде, и те, и другие черты присутствуют в разной степени
    Маруська, и я - скорпионище

    Люшер потряс, точное попадание!
    Последний раз редактировалось Svetlena-777; 11.02.2010 в 22:27.

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, девы, у меня был просто зеленый.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня вышел желтый.. или зеленый.. или красный.. А я все думаю.. Что это я такая противоречивая...Ужас. По характеру скорее похожа на желтый и красный. Зеленого в себе совершенно ничего не вижу...

  10. #50
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я тоже индиго
    Хе-хе , вот это понравилось:
    Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.
    Carpe diem...

  11. #51
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ого, похоже индиго в лидеры выбивается

  12. #52
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Так, там так и написано - новые лидеры общества

    Кстати, про тест Люшера: я его проходила лет 5 назад и что тогда, что сейчас, тест на 99% отражал моё состояние. Очень классная штука! Приятно, что прогресс наблюдается :D
    Carpe diem...

  13. #53

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, я люшеровский тест прохожу раз в полгода. Интересно следить за динамикой Да и вообще любые тесты отражают ситуацию только на данный момент.

  14. #54
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А я прошла еще раз и теперь я красный . Есть предложение вставлять результаты в пост, тогда будет понятнее, что означает ваш цвет. Оранжево-желтый я уже потеряла, но вот описание красного:
    "
    Красный — победитель
    Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.
    У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.
    Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
    Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных.
    Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля.
    Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы.
    Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях.
    Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход.
    Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе.
    Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель.
    Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец."
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #55
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Прошла и я еще раз этот тест, на этот раз получилось - индиго и красный, наверное, из-за того, что Уго меня сегодня сначала напугал, а потом разозлил... Красный по-определению, не совсем мое, разве только когда меня разозлить
    А вообще-то я где-то слышала, что цвета одежды, которые нам идут и в которой мы себя уютно чувствуем соответствуют цвету нашей ауры
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  16. #56
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня был период когда я себя очень комфортно в красном чувствовала, одежды красной было много, теперь понимаю - действительно уверенности в себе не хватало. Сейчас красного избегаю, не особо люблю, видимо напиталась от него в свое время и больше не нужно. Люблю очень сильно зеленый, желтый, серый и все их производные, одеваюсь в них и составляю интерьер. Фиолетовый меня просто завораживает, могу долго смотреть на некоторые его оттенки, но носить не люблю и в интерьере тоже избегаю.


    А вот, кстати, еще кое-что вспомнила. Я летом училась на курсах ландшафтного дизайна. Там тетечка ну оооочень граммотная преподавала, лет 20 в этой теме. Ну в общем было у нас пару лекций по психо-эмоциональному восприятию цвета, так выяснилось, что розовый цвет влияет не лучшим образом на потенцию и что в спальне он не желателен. Может это и смешно звучит, но я ей, преподавателю нашему, доверяю.

  17. #57
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    PoliPoli а меня наоборот на розовый потянуло Сначала в детстве любила, потом вроде как "презирала" - фу, гламур, барби - а сейчас балдею от него. И да - Гламур! И спальну хочу (свою, девичью) оформить в розово-голубом стиле. Мама в ужасе До этого спальня была золотистая охра

    А насчет одежды - обожаю синий цвет, но почти его не нощу, хотя вот лавандовая получилась - близки к синий гамме.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #58
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А у меня много синей и темно-синей одежды, не совсем индиго, но очень близко, и в красном чувствую себя уютно, много сиреневого и белого, причем от кипенно-белого до молочного. А розовый люблю, особенно цикламен, но в гардеробе его пока нет, хотя пыталась найти себе какое-нибудь ярко-розовое пальто или плащ Помню, когда был розовый период в моей жизни, был у меня цикламеновый костюм - пиджак с капюшоном и брюки, в нем я себя королевой чувствовала.
    PoliPoli, кстати, преподавательница права, только, на сколько я знаю, в розовом все еще очень зависит от оттенка, холодный и теплый по разному влияют на мужчин. Только уже не помню какой вреден, а какой нет.
    Мартинка, я думаю, тебе сейчас романтики не хватает, но очень хочется, поэтому такое желание оформить спальню в розовом
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #59

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у меня много зеленого, фиолетового, пурпурного, желтого, болотного, синего, в верхней одежде разные оттенки серого и красный имеется. Почти нет открытых оттенков и никогда не оденусь во все черное..
    Правда последнее время на черное тянет. Это наверно плохо?
    думаю воть...

  20. #60
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ну не знаю, плохо или нет, но у меня демисезонный вариант - это ВСЁ чёрное
    Куртка, сапоки, брюки, сумка, единственно, это хвост на сумке молочно-бежевый

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •