Воспаление - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Воспаление

  1. #21

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Светлана, я сейчас попробовала, у меня скачивается и открывается все нормально.
    Вы спросите у админа. Это может быть что то или с кодировкой, или с архиватором или еще с чем нибудь.

  2. #22

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Margul
    спасибо за информацию по женским заболеваниям
    правда сомнение уменя вызвало вот что
    "При колебаниях в настроении во время климакса у мужчин и женщин рекомендуется чай со зверобоем, мелиссой и хмелем (в равных частях)."
    мне попадала в руки книга А.Маловичко" советы полным и худым"
    та м была такая тема что в некоторых сборах растения не сочетаются по кислотно-щелочной реакции,поэтому сборы могут быть неэффективны.
    просто зверобой и мелиссана меня действуют взаимо противоположно,(в плане давления) вот я и обратила внимание


    когда я читала про характеристики дош про капху мне бросилась в глаза такая" отсутствие жадности"

  3. #23

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    vert, я думаю, рекомендации - это очень хорошо, но и себя слушать надо. Так что, правильно делаешь, что фильтруешь информацию
    Я вот тут скоро книги по фитотерапии получу (всякие травники), вот и почитаю об этом.

  4. #24
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот, уже пол года прошло с последнего курса лечения - и опять боли мучать начали - надо снова к врачу идти и отваливать большую кучу денег. Неужели это со мной на всю жизнь
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  5. #25

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот тоже занимаюсь маслами, БАДами. Сейчас у меня такая проблема. Очень много выделений. К гинекологу никак не попаду, да и не доверяю нашим, если честно.Напишут сразу кучу всего, а потом пей. Решила пока испробованными средствами полечиться. Делаю уже 4 дня промывания 1 л кипяченной воды и 3-5 к масла чайного дерева и лаванды. Но интересно, что 2 день уже как появился сильный запах. Такого никогда не было. Мне интересно, это результат того, что идет очищение или что-то другое? (извините за подробности). Может кто-то сталкивался с этим?

  6. #26
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А запах чего появился? Просто неприятный или запах рыбы, например?

  7. #27

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да непонятно. Тухлый какой-то. Никогда раньше не было, именно после промывания появился. Зуда нет вообще.

  8. #28
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Надо бы сдать анализы на венерические инфекции..... ну так, на всякий случай...
    Carpe diem...

  9. #29
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да не, вряд ли это связано с промыванием, это, наверное запах появился в связи с развитием инфекции. Тоже думаю, что лучше Вам сдать анализы, это может быть инфекция, при которой зуда и нет.Сдайте на хламидиоз, гарднерелез.

  10. #30

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я месяц назад сдавала, мазок тоже. Все чисто

    Просто мне интересно, может ли это быть последствием очистки чайным деревои или нет?

  11. #31
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Чайное дерево здесь не виновато
    За месяц все могло измениться ! Нехороший запах - это плохой признак
    Carpe diem...

  12. #32
    Аватар для Альбина
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Наличие выделений с запахом говорит о том, что нужно срочно идти к врачу.

  13. #33
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Просто будьте внимательны в том плане, что различные инфекции могут себя никак не проявлять, а потом появится "провокатор" и болячка вылезет наружу. Желаю здоровья!

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, вчера позвонила знакомая, которой сделали вчера как-то неожиданно операцию. Методом лапрасакцией удаляли спайки труб. Я очень удивилась, потому что ей буквально год назад делали тоже самое. Она сказала, что опять сильные воспаления. Знаю, что при подобных проблемах в Вивасане предлагают втирания масла тимьяна, а также шалфея. Кто-то что-то делал подобное? Потому как у меня ничего похожего никогда не было, сложно даже сообразить. Я склоняюсь в сторону тимьяна. Он ведь еще как спазмалитик хорош.

  15. #35
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эге гей!!!! Привет Всем!!! "Тысячу лет" не была на форуме. Так приятно наблюдать знакомые "лица". Так вот, не знаю есть ли здесь где нибудь подобная информация, но все же напишу. Существует в природе такое растение как Морозник кавказский- лечит проктически все болезни.
    Вот некоторые болезни которые он лечит:

    При внутреннем употреблении морозник нормализует обмен веществ и является прекрасным средством для похудения, при этом не обязательно придерживаться изнурительных диет. Нормализуется вес тела: полные худеют, а худые набирают нормальный вес.

    Обладает мочегонным, бактерицидным и слабительным действием - очищает слизистые оболочки и нормализует работу кишечника, выводит песок и соли из почек и мочевыводящих путей. Используется для лечения урологических заболеваний, в частности, пиелонефрита. В сочетании с мареной красильной и репешком лечит мочекаменную болезнь.

    При сахарном диабете понижает уровень сахара, при гипертонии нормализует кровяное давление.

    Обладает желчегонным и спазмолитическим действием, способствует глубокой чистке печени и препятствует застою желчи, предупреждая образование камней в желчном пузыре.

    Излечивает гастрит, язву 12-перстной кишки.

    В сочетании с сафорой японской лечит гиперфункцию щитовидной железы, способствует рассасыванию узлов и кист в щитовидной железе.

    Сильное средство при заболеваниях суставов, остеохондрозах позвоночника, ревматизме, радикулите, полиартрите. Болевые синдромы прекращаются на втором - третьем месяце приема. В больные места хорошо втирать отвар морозника. При дальнейшем приеме снимаются воспаления, восстанавливается, водно-солевой баланс, в результате чего выводятся соли из суставов.

    Применяется при головных болях после травм, сотрясении головного мозга, т.к. снимает спазмы головного мозга и увеличивает приток крови.

    При эпилепсии сокращает количество приступов, в этом случае используется в сочетании с лавандой.

    Содержит сердечные гликозиды и применяется при нарушениях кровообращения и сердечной недостаточности. Способствует очищению сосудов, выводит холестирин.

    Лечит органы дыхания: бронхит, бронхиальную астму, туберкулез. Разжижает мокроту,способствует ее отхождению.

    Является сильным противоопухолевым и противосполительным средством, содержит эфирные и жирные масла,которые подавляют рост раковых клеток. Имеется большой опыт использования морозника при лечении следующих заболеваний: миомы, фибромы, кисты, мастопатии, полипы, аденома предстательной железы, хронический простатит застойного и инфекционного характера, геморой.

    Стимулирует иммунную систему организма, в осенне-зимний переод предотвращает простудные заболевания в т.ч. грипп.

    Благодаря глубой очистке от шлаков, токсинов, радиоактивных элементов и тяжелых металлов, вызывает общий омолаживающий эффект. В течение первых шести месяцев происходит первичное очищение организма. Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит свое слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь. При регулярном употреблении морозника люди достигают глубокой старости.

    С полной уверенностью подтверждаю всю выше описанную информацию поскольку моя Мама, некоторые ее знакомые принимают морозник уже несколько лет, результат на лицо!!!!!

    Схема его принимания очень проста, но всеже требует осторожности так как морозник является растительным ядом.
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •