Куда вы поедете отдыхать этим летом? - Страница 2
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 345

Тема: Куда вы поедете отдыхать этим летом?

  1. #21
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Домой,к маме и бабушке-в Крым.

  2. #22

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А я поеду в деревню, за 300 км от Москвы, там шикарная экология и веселая инфраструктура - из-за бури электричество могут на несколько дней отключить
    Зато ягоды можно ковшом грести, а грибы белые и другие косой косить

  3. #23

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana
    Девочки, хочу отметить, что на Украину въезд по российским общеграждан. паспорту. НО! при пересечении границы (если на поезде) будьте осторожны - украинские таможенники могут с дури поставить на него штамп о въезде/выезде, тогда он будет недействителен! Рассказы морально пострадавших
    Сейчас уже не ставят, у них спец карточки есть для заполнения на границе отдаешь, типа визы что-то ставят печать и все

  4. #24

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я вот могла бы поехать в турцию но еду в крым тянет меня туда, родное да и место свое

  5. #25

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ritatoffski, здорово, когда Крым - свое место

  6. #26

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я этим летом никуда не поеду. Поеду осенью. У меня отпуск с четвертого сентября. А поеду в Сочи-Адлер, Ростов, Ростовскую область, Краснодар и возможно Ставрополь.
    Ну и проездом буду в Москве и/или Тюмени.
    Во какая обширная география. Правда и отпуск 54 дня. Везде успею.

  7. #27
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    отпуск 54 дня - супер! Издыхаю от зависти.... Правда, мне тоже грех жаловаться - на моей работе можно взять целый месяц, а не жалкие 2 недели, как почти повсеместно.
    А кто куда конкретно едет в Крым?

  8. #28
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Приветики!!! Я тоже в Крым собираюсь, уже и отель выбрала

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Возможно, я тоже в Крым...
    Осенью, может.
    Ну и в деревню само-сабой, по грибы-по ягоды, к кабанам и медведям.

  10. #30

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    северо-западнаяАмерика,юго-восточная Европа
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantanella
    Ванилька, у меня все немного поменялось и теперь я уже собираюсь в Анапу . К тому же я так расстроилась, что пропустила суперпредложение в Болгарию на начало июня: 2 недели за 150 евро, что теперь отдавать только за билеты 250 евро меня жаба душит
    Но может быть, все еще изменится .
    Fantanella,
    это наоборот,хорошо,что Вы не поехали в начале июня в Болгарию!Там было очень холодно в этом году,только последние дни потеплело.Все жалуются,что лето опоздало/странно,оно же 22 июня начинается,вроде бы/Море еще холодое,фруктов нет и овощей/Имею ввиду домашних нет.Всякой турецкой,греческой и македонской пластмасы,конечно,полно/Летом и арбузы,и дыни,о помидорах и огурцах вообще и не говорю.А болгарский болгарский перец какой в августе-сентябре И кислое молоко другое...
    Вообще по-моему не стоит жалеть,Вы же не немецкие пенсионеры,или английские,которые приезжают потому что в Болгарии им дешевле,чем дома и ни море,ни погода им не нужна.А чартеры мне кажется есть все лето,а к концу августа и цены на квартири падают.Тем более на южном побережье

  11. #31

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Forbes опубликовал список самых дорогих курортов



    В преддверии летнего сезона американский деловой журнал Forbes опубликовал список самых дорогих и эксклюзивных курортов мира, где можно роскошно провести лето-2006 при условии, что отдыхающий готов заплатить за это немалые деньги.

    Necker Island Британские Виргинские острова
    $30,000 за ночь
    Миллионер Ричард Брэнсон приобрел этот остров в 1982 году и превратил в место отдых для своей семьи, построив там четыре виллы и разбив роскошные сады. Когда семья Брэнсона отсутствует, они сдают остров в аренду. Цены начинаются от 30 тыс. долларов за ночь. Эта сумма включает любую еду, напитки, серфинг, катание на лодке, а также различные услуги, такие как беспроводной интернет, прачечная и др.



    Musha Cay Багамы
    $24,750 за ночь
    Musha Cay – это остров площадью 150 акров с белоснежными пляжами, окруженный кристально чистыми водами океана. Здесь могут размещаться до 24 человек. Цена включает еду, напитки, в том числе алкогольные. Перелет и телефон оплачиваются отдельно. Минимальный срок отдыха – три дня.



    Casa Contenta Майами
    $11,600 за ночь
    Casa Contenta, особняк стоимостью $20 млн долларов, принадлежит компании Villazzo. Здесь есть огромный бассейн с водопадом, а интерьеры комнат выполнены в стиле различных стран мира. Во время мертвого сезоны цены начинаются от $11,600, а в разгар отдыха поднимаются до $17,700. Минимальный срок отдыха – три дня. В цену включены услуги повара, персонального слуги, няни, массажиста, а также лимузин, который заберет вас из аэропорта.



    The Rania Experience Мальдивы
    $9,500 за ночь
    The Rania Experience, эксклюзивный курорт на Мальдивах, расположен на острове площадью семь актов в Индийском океане. В цену включено катание на 30-метровой яхтой, услуги личного повара, spa-салон, дайвинг, рыбалка и экскурсии. Курорт может принять одновременно девять человек. Цены начинаются от $9,500 за двух основных гостей и $500 за ночь на каждого дополнительного гостя.

    Sandy Lane Барбадос
    $8,000 за ночь
    Построенная в 1961 на месте бывшей плантации, вилла Sandy Lane площадью 730 кв. метров является одним из самых шикарных курортов в Карибском море. Здесь есть салон spa в романском стиле и большая площадка для гольфа. Цена на комнаты начинаются от $8,000 и доходят до $25,000 в разгар сезона.

    Altamer Ангилья, Карибское море
    $4,714 за ночь
    Пребывание на вилле "Африканский сапфир" на курорте Altamer в разгар сезона может обойтись в $80,000 в неделю, причем минимальный срок отдыха составляет 2 недели. Вилла площадью 1400 кв метров имеет кинотеатр, бассейн, несколько джакузи и восемь спален.

    Fregate Island Private Сейшельские острова
    $2,450 за ночь
    Самый удаленный из Сейшельских островов, Frеgate Island пользуется популярность у семей с детьми. В 16 виллах на острове могут разместиться до 40 гостей. В мертвый сезон цены начинаются от $2,450 за ночь при минимальном заказе на три дня. В разгар сезона цена поднимается до $2,700, а минимальный срок пребывание составляет неделю. В цену включено трехразовое питание, напитки, личный гольф-мобиль, а также занятие водными видами спорта.

    Turtle Island Фиджи
    $1,632 за ночь
    Этот эксклюзивный курорт на островах Фиджи может принять одновременно до 14 гостей, которые могут выбрать для проживания традиционные соломенные хижины или современные коттеджи. Цена колеблются от $1,632 до $2,390 за ночь. В стоимость входят еда и напитки, в том числе алкогольные, подводная рыбалка, а также персональные пикники на пляже.

    Cayo Espanto Белиз
    $1,395 за ночь
    На курорте, включающем пять вилл, могут размещаться одновременно 14 гостей. К каждой вилле прикреплен отдельный слуга. Популярными развлечениями являются рыбалка, дайвинг и гольф. Цены, включающие трехразовое питание и напитки, начинаются от $1,395 за ночь. За $10,000 в день можно зарезервировать сразу весь остров.

    Vatulele Island Resort Фиджи
    $1,296 за ночь
    На этом неформальном курорте на островах Фиджи, где гостей призывают ходить босиком, а использование денег, газет и современной одежды запрещено, цена на комнаты начинаются от $1,296 за ночь. На остров гостей доставляют вертолетом или гидропланом из Международного аэропорта Нади. Каждый день на курорт доставляются свежие продукты с материка.

    __________________________________________________ _

    Взяла тут

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Марика, ну вы прям изощренный метод пытки придумали. Лучше б про самые дешевые рассказали.
    Девочки, если кто-то съездит в указанные выше места - не забудьте поделиться впечатлениями. Красота-то какая! Особенно голубой этот остров.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    дааааааа..... пошла топиться.

  14. #34

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дешевые? Легко.
    Мы одно время хотели поехать на конференцию(по работе) в Сочи с коллегой. А т.к. только участие там стоило 900 баксов решили добираться на электричках, а там жить в большой картонной коробке.

  15. #35

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    уауууу... прям слюни потекли
    обычно с семьей катаслись в Испанию...
    но этим лето покатим в Хорватию
    говорят там лучшее отношение цены к качеству... но с Испанией всеравно не сравнится

  16. #36

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti

    Я когда была в Испании там есть отель ну прям просто шоколадка Баунти
    мы там были всего неделю зато какие впечатления!!
    представьте: котеджные домики окруженные зелеными лужайками и банановыми деревьями... спускаешься по плиточным тропинкам к бассейну(!) который расположен на терассе пряммо над морем! а вокруг бассейна кокосовые пальмы!! голумая вода бананы кокосы ну прямо рай на земле! а по сравнению с Багамаи не так уж и дорого зато удовольствие колосальное!

  17. #37
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы
    Я на море таки поеду))))))))
    с одним хорошим челом

  18. #38
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кто был в Севастополе? Выбирать не приходится
    Я только в Алуште и Ялте((

  19. #39
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я уже съездила . Правда на север, а не на юг, и всего на 3 дня Хочу еще .

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как же вас туда занесло?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •