Куда вы поедете отдыхать этим летом? - Страница 18
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 345 из 345

Тема: Куда вы поедете отдыхать этим летом?

  1. #341
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мы с молодым человеком ездили в Абхазии в 2010 году,нам понравилось!Сначала 2 дня были недалеко от границы в поселке Цандрыпш, на море с каждой стороны от нас людей было видно только через 1-1,5км(конец июня), гулять там приятно, правда многие здания заброшены и поэтому развалены, ну это и прикольно. Нам там не понравилось обслуживание у людей,которых мы снимали комнату, а когда везде уже погуляли,то решили переехать. Отправились в Гагры, это уже город, но где погулять мы там все равно нашли!тоже очень понравилось.ездили на экскурсии:первая - горя рядом с Цандрыпшем(не помню названия),потом- в Пицунду на маршрутке, ездили к озеру Рица, в пещеры и монастырь. А главное природа!http://photo.qip.ru/users/filly/3839015/ наши фотки

  2. #342
    Таику
    Гость

    По умолчанию

    Ужастики могут случиться где угодно. Хотя об Абхазии рассказывала со слов приятельницы, сама ничего не могу сказать - бывала еще в "застойные годы" - климат не мой и Сочи не люблю, хотя подруга каждый год зовет в гости. Очень нравится Испания и Португалия, особенно острова - Майорка и Мадейра.
    А в ближайший четверг едем с детьми в турне по Греческим островам - Крит - паром - Корфу -паром - Родос. на островах будем брать машину с навигатором и обшаривать все закоулки и пляжи. Мои девчушки маршрут составили, это у нас второй тур по Греции, т.к. девочки влюбились в греческую мифологию. В первой поездке они даже эксурсоводам помогали экскурсию по Олимпу вести. Я на Крите была лет десять назад, очень понравилось - пляжи песчаные, воздух и море чистые. Греческая кухня - моя.

  3. #343
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Еще январь, а я уже думаю об отдыхе, о море и о тепле. Начала бронирование. И самое интересное, что после раздумий и особенно после уговоров подруги, решили повторить свою поездку на Сицилию! Так что я в этом году опять туда же!

  4. #344
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Elga, счастливая!!! А я в этом году никуда, отпуска летом нет, планируем родительский домик подстроить, или поменять (решаем). Идем с младшим в первый класс в сентябре, а старшему сыночку в апреле обещала в Казань-в аквапарк (вместо моря), он даже обещал "мои экскурсии потерпеть ради аквапарка".

  5. #345
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Markiza У вас столько приятных и необходимых дел запланировано! Успеха! И, уж поверьте, что всё еще впереди!
    Я, честно говоря, не особенно люблю повторяться. Но в этот раз поддалась на уговоры, потому что, действительно, там было здорово, а все поездки, где еще не побывали, спланируем сами, без "колхоза".

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •