Всё о сновидениях - Страница 2
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #21

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ангелочек, а теперь еще научи, как все это дело заказать можно!

  2. #22
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вечером перед сном постарайтесь установить свой разум в области высоких и светлых мыслей
    те думаем только о хороших моментах в жизни
    мысли должны обрести спокойствие и красоту
    максимально расслабиться
    Перед засыпанием моделируем сон
    те вспоминаем событие в нашей жизни которое наполняло нас тлько радостными переживаниями
    Отбрасываем от себя негатив и не только во сне
    Тогда очень часто сон превращается в итереснейшее приключение

  3. #23

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Последний по списку объект визуализации очень привлекает самим процессом.Может заказать?

  4. #24
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Svetlana
    конечно лежишь вечером и визуализируешь как зашла в курятник и жердочка рухнула с гнездами и яйца посыпались на головушку
    Но при этом эмоции и чувства должны быть позитивными и при этом испытывать радость сможешь

  5. #25

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У нас была такая история:две собаки -овчарка и колли остались однидома.Около балкона стояло пластмассовое ведерко(3л) с яйцами.В холодильник не влезло.Пока нас небыло дома они вдвоем уговорили их прямо со скорлупой,часть которой по всей комнате была размазана.Морды все в яйцах,шерсить слиплась.Картина еще та.А потом неделю лечили животы и сидели на голодной диете.Вот.

  6. #26
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ну это им полезно
    правда не в таких количествах

  7. #27
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    мне снятся сны цветные и по большей частью вещие.Скопилась у меня партия сонников,теперь уже практически для меня не нужная Ибо теперь могу расшифровать сны и без них почти всегда.Часто снится так,как произойдет в действительности.Происход т довольно-таки быстро ! Конечно,чаще снятся неприятности и болезни.А самый первый вещий сон увидела в 20 лет, в процессе беременности очень было интересно,кто же все-таки в животе находится ? мне показали девочку с кудрявыми белыми волосиками ! а врачи наперебой уверяли,что родится мальчик-так как сердце по особому стучит !

  8. #28
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    selenas класс !!!
    мы просто не всегда со своим организмом на ты
    а надо учиться быть к нему внимательнее

  9. #29
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    да само собой как-то получается. я порой и не хочу! вот год назаж приснился мой пропавший кот-к ноге палочка привязана,инвалид,мол.Долг ли . коротко ли-заболела,да странною болезнью,никто не мог сказать,в чем дело.У нас , конечно, не Москва,но обследовали,как могли.И проболтавшись в больнице 2 месяца и готовясь к выписке,скорбя по поводу неизведанного анализа,случайно прошла узи сердца.И нашли у меня огромную опухоль в левом желудочке и срочно оперировали в нашей местной больничке! слава богу,все обошлось!
    а котик к чему приснился-дали мне инвалидность,вот ! хочу еще на второй год получить-нравится мне за проезд не платить

  10. #30

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Selenas!Я к Вам присоединяюсь,но летаю не только во время сна.Состояние полета души дает огромный энергетический приток энергии.Занимаюсь сама,пробовала по книгам,всякие там тренинги.Не все получается,Учусь слушать свое тело и сердце.Красивых и счастливых Вам снов и яви.

  11. #31

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Всем привет!
    а мне вот уже много лет снятся такие: я постоянно от кого-то убегаю (мне хотят сделать что-то плохое) а я бегу со всех сил...и постепенно взлетаю...как бы бегу в воздухе и бегу по крышам...и оглядываюсь...
    к чему это?
    а недавно...как раз когда стали везде писать и говорить про скинхедов...снится мне: будто я со своим молодым человеком едем к моей маме...и вдоль дороги стоят скинхеды толпами... я волнуюсь за брата - ему 18 лет...где он и как? мой МЧ встретил приятелей брата, они сказали что с ним все норм, а я не могу добраться к маме, вижу с улицы как в подъезде эти скинхеды ломятся в кв и всех убивают...рубят...везде...кру ом...но знаю, что до нашей кв они еще не дошли...вижу их на этаж ниже!...я пытаюсь спрятаться в подъезде за дверью, надеюсь, что они меня не увидят...и тут кто-то из них спускается и я просыпаюсь!!!

    мне часто снятся вещие сны...и чаще всего плохие...я порой боюсь засыпать..чтоб ничего этого не видеть...но не получается!
    а еще... так получилось что на мое 20-летие папе было 9 дней... и после того как его не стало, он мне стал снится перед какой-то опасностью...первый раз когда приснился: как-будто я нахожусь на каком-то корабле...за нами (я и еще подруга) гонятся сотрудники милиции...мы прячимся! тут они нас находят...и один из них бьет палкой по чему-то железному (звон..как бьют палкой по чугунной ванне) и кричат на меня! мне страшно, я закрываю уши...этот звон невыносим...тут появлятеся папа и просит чтоб нас оставили в покое...чтоб с ним делали что хотели только не с нами!!!...
    через пару дней меня с подругой сбивает машина прямо на пешеходе и я слышу только этот звон что во сне и крик, когда я открыла глаза...я лежала под др машиной...и видела как подруга ко мне ползла на коленях...приехела милиция...оказались знакомого этого парня (он был под кайфом)...на тот момент мы были просто в шоке и не понимали что происходит и не чувствовали боли...и нам сунули по 200$ и заставили расписаться что претензий не имеем, иначе будет хуже и вообще ничего не получим...все разъехались...поехали к травму...и на наше лечение родители заплатили в 10 раз больше...
    еще очень много могу рассказать...но не знаю, будет ли кому это интерессно...

  12. #32
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    способ употребления – аромакурительница

    Для легкого засыпания и приятных сновидений: 4к. полыни + 4к. лаванды + 3к. валерианы или 5к. иланг-иланга + 4к. апельсина.

  13. #33

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Еще для хорошего отдыха можно использовать салфеточку с 1 каплей лаванды и 1 каплей апельсина . Положить рядом с подушкой на ночь. Я капаю прямо на подушку. Но это сначала нужно опробавать. Сон будет спокойный и ровный. Утром просыпаешься действительно отдохнувший.

  14. #34

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    кажется я скоро сойду с ума с этими снами!
    сегодня вот опять...
    3,5 года назад я потеряла папу...и на похоронах...одна бабка (очень неприятная, живет в соседнем дворе, про нее очень много ходит нехороших слухов) хотела отвязать у папы ленточки..я ее увидела...и закричала..ее быстро оттуда увели...
    и вот сегодян мне снится сон...что я со своим МЧ (он вчера мне признался в любви)...находимся на улице, и перед нами эта бабка! она что-то нам кричала, какие-то гадости (я дословно не помню)...я про себя говорю всякие защитные слова (меня еще бабушка моя учила, ей 8 мая будет пол года ) такие как: Ваши речи вам же в члечи, Сильдь вам да пичима с вашими очима, кручу дулю (но прячу) и тут она стала еще больше кричать, проклинать нас, я взяла да вытащила дулю...в ней будто проснулся зверь...и она стала меня хватать...мы стали драться... я проснулась в страхе...и у меня очень сильно болят руки...
    боль так и не проходит
    я так была напугана, что как только проснулась, сразу сознательно посмотрела в окно: куда ночь туда и сон...
    к чему все это?

  15. #35
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    девочки!!!!!
    а к чему беременнсть снится? и то что ребенок родился?

    вот приснилось же сегодня такое.....
    сначала я хожу беременная, постоянно обнимая свой животик

    потом ребенок рождается
    то есть я кому то звоню, говорю, что родила
    потом хожу, брожу по городу с ребенком на руках

    потом со мной какой то мужчина и я знаю, что
    это не отец ребенка, он говорит,
    что хочет со мной быть и все такое прочее
    что любит и будет ребенку хорошим отцом

    это девочка и зовут ее Арина
    (никогда не рассматривала как имя для своего ребенка, но
    по крайней мере отторжения это имя не вызывает)

    следующий момент
    покупаю в каком то магазине
    памперсы, гель для душа, мокрые салфетки,
    шампуньку и еще что то
    вспоминаю что не знаю как правильно
    надевать памперсы и прошу
    продавца мне это все показать
    чтобы я все делала правильно

    вот на этом и проснулась

    теперь вот сижу и дума - к чему бы это все?

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вообще беременность снится к прибыли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    так вот это радуе ))))))
    а рождение ребенка?

  18. #38
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    filby, это значит, что всё у Вас будет хорошо. Ну просто отлично!
    На самом деле, я в снах ничего не понимаю, но с детства помню(с одноклассницами тогда сонник где-то раздобыли), что беременность - к прибыли, а девочка - к диву, т.е. будете чем-то приятно удивлены.

  19. #39
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    fanty
    ой спасибо спасибо спасибо
    так хочется каких то хороших перемен в жизни
    не то чтобы у меня что то плохо - нет
    просто как то ровненько так
    а хочется событий - естественно хороших

    так что обязуюсь держать в курсе

  20. #40
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне в последнее время часто снятся страшные сны. Вод как пример, приснилось сегодня ночью. Короче, нас толпа народу шла через мост. Мост над морем. А он высокий такиой, метров 50 не меньше. Много в общем. И мост главно напоминает тот, что в Дозорах Ну так вот. А мне стало страшно, что так высоко. Я сначала на пузо легла и в него вцепилась, гворю - не пойду, боюсь. А одна тетка давай меня вниз сталкивать, типа мне это поможет. Боролись мы с ней, ну я и сорвалась. Лечу вниз ,и падаю в воду, и на глубину, а море глубокое как океан. А я на самом деле, вжизни, боюсь до ужаса больших глубин. Ну давай я под водой бултыхаться, чтобы как-то выплыть. И развернулась лицом к поверхности, а сквозь воду солнечные лучи..... а потом все, как обрубило

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •