Всё о сновидениях - Страница 9
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #161
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ЕленаАС Ой, как здорово! Хотелось бы!

  2. #162
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ikc!

    Семантически - дом, квартира - это ваше тело, Вы сами. Тут сложно разобраться -что преобладает в Вашей жизни. Подумайте.

  3. #163

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ikc Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами.
    Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество.
    Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.
    Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно.
    Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее), означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом

  4. #164
    Аватар для Niara
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    О значениях снов задумыватся стала довольно давно. Сны снятся всегда яркие, очень натуральные. Вещие сны снятся порой, то есть я вижу ситуацию которая произойдёт, как кино смотрю или сама участвую. У нас в семье все женщины по маминой линии такие
    Но вот что стало интересно, в жизни пересмотрела, пересравнивала кучу сонников. И толкования в каждом своё, они попрой не просто отличаются, но и дают совершенно противоположные объяснения приснившимся вещам. Ну и как после этого можно верить сонникам? Как вообще писались сонники? Ведь если поставить цель - связать приснившуюся вещь и событие в жизни, можно такого наворотить... Многие со мной не согласятся, но я как то не верю толкованиям снов. То есть приснился пёс, встртишь друга, приснился кот, рядом завистник...
    Однако я верю в то, что наши сны, это нечто большее, нежели разрядка уставшего мозга. В снах я порой нахожу ответы на вопросы, нахожу решения. Сны - очень интересная головоломка
    Жаль только что их нельзя как фильм записать на плёнку...

    ikc, а может быть это связано с Вашими переживаниями по поводу переезда? Вот я когда долго думаю о чём-то, то через какое-о время - неделя, месяц, год, мне обязательно приснится подобная ситуация. Вот например 4 года назад у меня кот умер. И весь прошлый год мне он снился. При чём сны были достаточно неприятные. Но потом всё прошло. Снится иногда, но сны перестали быть тревожными.
    Последний раз редактировалось Niara; 10.12.2008 в 19:41.
    Моя смерть разрубит цепи сна...

  5. #165
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, сегодня опять снилась обувь! Уже третий месяц мне снится обувь! Красные ботфорты... (ну да, хочу...) А сегодня во сне я потеряла старые, драные кроссовки, но взамен мне притащили красивые босоножки в стразиках.

  6. #166

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli это жжжж неспроста...
    Это, наверное, или магазин или подарок намечается

  7. #167
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС кто-нибудь подарите мне обувной магазин)))) Каждый день эта обувь... А сегодня ещё бывший ко мне во сне припёрся, я уже такая красивая в своих новых сабаножках, а он мне кроссовки те драные притаскивает и говорит "Твоё?"

  8. #168
    Аватар для ikc
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Vitzli, обувь снится к женихам. Ваши старые кроссовки - бывший, во сне это отлично и показано Значит новый мужчина будет лучше старого.

    Спасибо за ответы
    Да я тоже думаю, что от прошлых переживаний мне это снится, но удивляет почему смысл снов меняется. Причём снилось мне всё это далеко не по одному разу. Буду надеяться, что пройдёт.

  9. #169
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ikc спасибо. То есть получается, что кроссовки ещё пришлёпают ко мне... Буду ждать свои босоножки, или сапоги... Действительно интересно, почему порой одно и то же снится. Мне например в детстве часто снились люди идущие по небу. А ещё мне с детских лет снится один и тот же парень, Серёжей зовут. В разных контекстах, но это именно он. Каждый раз встречаемся во сне, и он обещает, что скоро увидимся. И снова снится... Причём с самого раннего детства я его помню. И сны такие реалистичные, как-будто всё на самом деле происходит.

  10. #170

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    И будут звать твои новые босоножки - Сережа

  11. #171
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Vitzli а это случайно не тот Сережа, с которым вы у вашего приятеля-вампира на даче гостили?

    Я тоже свой недавний сон расскажу, только уж не смейтесь, пожалуйста...
    Снится мне, что есть у меня любимый МЧ, очень симпатитчный, между прочим, но плохо одетый. И вот отправляемся мы с ним покупать ему одежду. И что он ни примерит, всё ему не подходит. А того, что ему подошло бы ( на мой взгляд), ни в одном магазине нет.

  12. #172
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А сегодня дочку(которой у меня нет вообще) спасала от гадов фашистских...


  13. #173
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Fiordaliso того Серёжи с которым мы у приятеля-вампира ночевали больше нет...
    А мне сегодня церковь снилась, причём снаружи православная, а внутри католическая. Орган, скамьи...

  14. #174
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне сегодня такой сон приснился, что я проснулось в слезах. Как- будто иду я по улице с ребенком в магазин. Не до ходя до него, вижу машину, которая останавливается около магазина. И нее вылезает мой муж и какая-то девица (во сне я уверена что это его любовница и в реале машины у нас нет). Увидел меня и так презрительно мне говорит-" Посмотри на кого ты похожа! Ты как чучело на поле! Что у тебя за одежда! ". И тут ко мне сбегаются какие-то люди и начинают меня уговаривать купить одежду, которая мне вообще не нравится. Довели меня до слез. Говорят, если не купишь эту одежду, муж с тобой разведется....
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  15. #175
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Vitzli отдал кроссовки и спросил "Твое"? Это он никак себя опять к тебе притащил. Похоже вообще-то. Только одно - но - сны сбываются когда сняться на Дни мертвой луны - искать некогда, помню что дни Луны считаются от полнолуния. А черные - это кажется 3,9. 13 Ну не помню! Только проверено что сны сбываются если попадают под дни мертвой луны.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #176
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Vitzli простите, я не знала...

  17. #177
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю как сказать... в общем, каждую ночь мне снятся разные сны с разным содержанием, но одним смыслом - мой муж мне изменяет и вообще я для него никто. В жизни я не ревнива, с нормальной, адекватной самооценкой, уверена что муж меня любит и нет ни малейшего намека на измену с его стороны. То, что мы с мужем прошли не всякий мужчина бы выдержал, только ну очень любящий и уважающий меня и мое мнение... Сны яркие, причем если сначала они были несколько оторванными от жизни и мои реакции во сне были совсем не похожи на реакции меня настоящей, то сейчас один в один просыпаясь утром некоторое время приходится "приходить в себя", вспоминать что это был сон, что по-настоящему все хорошо... Когда это только началось - взяла с мужа обещание что если он меня разлюбит, то сразу скажет мне и разведется несмотря на привычку и т.д. Это повторяется каждую ночь и каждое утро... Как же надоели эти сны!!!Раньше во снах летала, бегала по крышам, видела как умираю через повешенье, всякое было, но чтобы больше месяца и на одну тему - кошмар

  18. #178
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Может хорошие витамины комплексные попить с микроэлементами?И прогуляться перед сном,хоть немного,чтобы напряжение снять.

  19. #179
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Инна Ле, благодарю))) Думаете такая навязчивость в виде одной темы в сновидениях может быть из-за недостатка витаминов? Надо посмотреть свое меню, может действительно чего не хватает))

  20. #180
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok Либо работа подсознания. Возможно проекция чего-либо.
    Надеюсь, всеже витамины

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •