Всё о сновидениях - Страница 6
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #101
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Не буду утверждать обо всех снах, но большинство из них я научилась запоминать. (Наиболее яркие сны рекомендуется даже записывать сразу после пробуждения, но я пока "не дошла"с до этого.)
    А может и не в самих снах дело. Может быть, моё подсознание за ночь "обработало" ту негативную информацию, которую я в позитиве дня проигноировала, и выдал мне такой вот результат...

  2. #102
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А мне уже с полгода часто снится, что я парю в воздухе, причем чаще это выглядит так: делаю пасы руками и ногами как будто плыву и обычно таким образом плыву над лестницей, вместо того, чтобы по ней просто идти. К чему это? Уже волноваться начинаю, слишком часто повторяется!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #103

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне незадолго до аварии часто снилось как я чищу зубы и не могу отчистить. После аварии перестало сниться.
    А сегодня опять - приснилось, что у меня во рту шатается зуб, я его туда-сюда и вырвала, он такой большой и с пломбой, крови было немного, и не больно совсем. Рядом во рту (тоже снится )вырос новый, в другом месте. Все это напоминало какбуд-то молочные зубы сменяются коренными.
    Сейчас муж позвонил, "обрадовал"машину ему разбили. Я вот думаю - это уже все или ждать еще "подарков"?

  4. #104
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKA! Когда такое снится с зубами-это всегда плохо, проверено не одним человеком. Но, мне кажется, хорошо, что у вас вырос зуб, значит в другом месте прибудет, ждите
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #105

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Катарина, обычно полеты ассоциируют с ростом сексуальной энергии . Мне несколько лет подряд такие снились, все выше и выше, на бОльшие расстояния... Потом приснился сон, как будто я очень легко взлетела, высоту набрала - внизу леса проносятся... долетела до большой воды - море, наверное, конца-края не видно... и тут я подумала: как же быть, если мне есть захочется посреди океана? И повернула обратно,- думаю, в другой раз полечу дальше... И зря! Больше я во сне никогда не летала (только раз приснился полет на каком-то странном летательном аппарате). До сих пор жалею, что тогда развернулась... Умерла бы с голоду, но зато в полете... Этот период - окончание полетов - совпал, кстати, с моим пиком 35летним сексуальным.

  6. #106
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Neofit! Не знаю, насчет сексуальной энергии, мне ее хватало всегда, иногда это даже мешает
    Мен волнует только, чтобы это не означало плохое!
    PbICbKA! Расскажите потом, что Вам прибыло
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #107

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Катарина, ничего плохого в этих снах совершенно точно нет!

  8. #108

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вобщем так: сон оказался не таким уж плохим . ГАИ вызывать не стали, парень(виновник)возместил ущерб как говорится на месте.
    Но нервов я потрепало достаточно(мне когда муж объявил что машину разбил, я чуть сознание не потеряла, оч распереживалась ), хорошо что все обошлось без ГАИ и страховой, а то бы тягомотина на месяц растянулась.

    Я тут вспомнила, что подобный сон мне снился месяц назад приблизительно, но тогда мне приснилось что зуб выпал и все. Тогда я сильно поругалась с мамой, до сих пор не общаемся. Так что Катарина, Вы правы на счет того что если выпал - это плохо, а если вырос зуб - это хорошо.

  9. #109
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    PbICbKA! Видите, все не так страшно! Вот как не верить псоле этого в сны!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #110

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да уж! Если бы еще уметь во время их правильно истолковать! А то как присниться что-то и не знаешь чего ждать

  11. #111
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Надо в мозгу собирать "проверенные" сны, после к- уже предполагаешь, что ждать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #112

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня последнее время так бывает: утром просыпаюсь, не помню ЧТО снилось, и снилось ли вообще, а вечером спать ложусь и вспоминается сон прошлой ночи, иногда сразу весь сюжет, а иногда как за ниточку ухватываюсь и дальше вспоминается. Так странно)) Раньше такого не было.
    А мужу недавно приснилось, что я родила двух мальчиков, он пошел в роддом их забирать, а ему пытались всучить двух девочек. А он все мальчиков своих требовал

  13. #113
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    *Анна* это абсолютно нормально, что на утро вы не помните сон. Значит ваш мозг ночью отдыхал
    Разве никто не замечал, что во сне иногда проигрываются события происходящие днем? Я однажды днем подумала о крысах (совершенно не обратив на это внимания), так мне потом всю ночь снилось что я убиваю крыс. Сон-это не что иное как обработка информации за прошедший день .
    Не соглашусь с тем, что сны где снятся зубы это к плохим событиям. Мне периодически, а иногда и довольно часто снится, что я выдергиваю себе зубы. Позже заметила, что это связано с тем, что я иногда во сне скриплю зубами
    За последнюю неделю было два сна, связанных с младенцем. Сначало я была беременна (этот сон многим снится), потом я уже держала на руках своего малыша, а сегодня ночью приснилось что я его кормлю грудью. И с этими снами я в сонник заглядывать не буду, потому что наши желания тоже отражаются в снах
    Но не буду отричать вещие сны. Однажы у меня такой был. Честно скажу не очень приятно, когда знаешь что должно произойти в следующюю минуту.

  14. #114
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Ksenya, а как Вы определяете, что данный сон именно вещий?
    Или это выясняется только после того, как события, "предсказанные" во сне, уже произошли?

  15. #115
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Esna мне приснился сон за пару дней до самого события. Конечно же я не знала, что он вещий. Но когда наступил тот самый момент, сразу вспоминается тот сон и ты уже знаешь что произойдет дальше

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сразу скажу, что в сны я особо не верю. Но иногда они в руку все же попадают.
    Сейчас хочу рассказать сон, который просто не выходит у меня из головы. И основная цель рассказа - чтоб он не сбылся.

    Снится курица. Бегаем, ловим ее (не помню с кем, но с кем-то), и цель наша - поймать и сварить. Ловим в итоге. Но убить боимся. Я прошу родственников, мол, кто может шею ей свернуть, и папа берет ее в руки и сворачивает ей шею.

    Проснулась совершенно с тяжким впечатлением. И вот уже два дня этот сон вертится у меня в голове.
    Даже сейчас поискала к чему снится курица. Там ситуации какие-то радужные описаны с цыплятами, с петухами, но не со свернутой башкой, - мол, прибавление в семействе. Прибавления мы и так ждем. И это толкование, кстати, усугубило дурное предчувствие. Со свернутой башкой прибаавления как-то не очень хочется.
    Да невестке рожать вот-вот... И там все не так благополучно, как хотелось бы, перепсиховались все уже.

    А если пытаться найти просто толкование не курицы, а птицы... то сами знаете к чему это снится. При чем тут у меня просто ужас, ибо, когда птицы залетали в окно не во сне, а наяву, то всегда кто-то умирал! Я поэтому боюсь их до жути! А у нас и так уже в этом году сплошные похороны, хватит бы уже.

    В общем что-то меня беспокоит этот сон, и рассказала я его сейчас в надежде, что вот рассказала, и значит не сбудется.
    И запомнился же главное. Обычно я сны мигом забываю, а тут прицепился, как банный лист.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да выкинуть из головы.
    А лучше так: купить курицу (уже зарезанную ), сварить из нее супец, и с удовольствием его заточить , и тогда все встанет на свои места, будет понятно к чему сон, мысли перестанут возвращаться к замученной птице

  18. #118
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А мне сегодня приснился странный сон (сейчас работаю в офисе, к-й мягко говоря выглядит запущенно): как будто наш холл, где просто неухоженные цветы и диванчик увешан весь цветами разными, они и под потолком и на каких-то столиках, на стенах. Очень красиво!!!!!! А на одном столике вижу рваную скатерть и думаю "тут все-таки сэкономили". Вот к чему это? К слову, нам до сих пор не выплатили ЗП даже за сентябрь.
    Arti, в Вашем сне курице папа сам сворачивает голову, а не просто убитую видите, мне кажется - это уже хорошо!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #119
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    До нового года мне приснился сон, будто бы я лечу на самолете с маленьким ребенком на руках. А рядом со мной сидит мой бывший мужчина (несостоявшийся муж по моей вине и глупости), которого я не видела много-много лет. Через два дня он позвонил мне и предложил встретиться. Самое интересное, что он мне лет пять-семь не снился. Ну как не верить в сны?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  20. #120
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Иннулька, на мне проверено не раз, что если снятся люди, к-х давно не встречала, значит они ТЕБЯ вспоминают, а не ты их. Ваш сон лишнее тому доказательство!
    В копилочку вещих снов, накануне серьезной травмы (чуть палец себе не отрезала), мне снилось, что еду за рулем (машину не вожу) в дерево! Останавливаюсь в самый последний момент, потом залетаю на машине на высокий забор, угроза в лохмотья разбиться, но успеваю прыгнуть с машиной вместе вниз (вниз плохо всегда). Вообщем палец я себе отрезала ПОЧТИ, а не насовсем, жду заживления. Вот как не верить в сны?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •