Всё о сновидениях - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #281
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А если нажраться на ночь, то кошмары снятся, так моя мама говорит.
    Я вот вообще редко сны помню. Скорее всего, они мне снятся, но я их не помню утром. Меня Серёга будит все время, я не успеваю сосредоточится...

    О, вспомнила про Серёгу и сон вспомнила! Много лет назад мне приснился сон, будто сидим мы с Катей (ей лет 5 наверное было) на скамейке под деревьями, и у меня на руках ребеночек маленький, мальчик, и мы с ней ему улыбаемся, и так нам хорошо...Я проснулась тогда с таким умиротворенным чувством...Но никогда бы не подумала, что сон может исполниться, совсем не собиралась еще ребенка рожать.
    Последний раз редактировалось Мурочка; 20.06.2013 в 12:59.

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, а это ты к свету стремилась и ходила к нему. Просветления, наверняка, какого-то достигла. Это вообще очень хорошо, когда вверх и к свету. Мне вот все снится, что я вверх по лестницам каким-то карабкаюсь, и все какие-то трудности на пусти вверх встречаются, и все упасть боюсь. Тоже символично.

    Ой, девы, а мне не так давно такенный сон приснился, до сих пор вспоминаю с восхищением. Иду я по какой-то светлой-светлой, солнечной-солнечной галерее с такими большими полукруглыми окнами - очень красивая, просто сказочная, как дворец. И вижу в окно неимоверной красоты поляну - изумрудную с красивейшими цветами. И по этой поляне идут в мою стороны ангелы - два или три, не помню. Помню, что роста разного - один взрослый, второй ребенок, крыльев нет, если есть, то небольшие и за спиной не видно, а нимбы есть, и сами они в белых тогах и воздушные такие все. И так они мне нравятся, и эта поляна нравится, что я хочу к ним выйти, но для этого мне же надо выйти из здания.

    И получается, что я начинаю идти вдоль, видя их в оконных проемах, а они идут поперек - навстречу мне. И вдруг я понимаю, что они становятся все прозрачнее и прозрачнее, буквально тают на глазах, чем ближе приближаются, тем прозрачней становятся. И я начинаю бежать по этой галерее, боясь, что не успею выйти к ним, а она, зараза, такая длинная... И вот они все ближе, уже почти подошли вплотную и один ангел тянет ко мне руку, он уже почти растаял, остается только рука и она все ближе к окну, а я все бегу, и тоже тяну к нему руку, и в последний момент его рука проходит сквозь стекло, я успеваю ее коснуться и ангел исчезает.

    Тут я проснулась. Проснулась с таким волшебным настроением и пониманием, что это не просто сон был, а что я опять по астралу таскалась и так мне повезло, что ангел меня коснулся, благословил на какое-то дело, видимо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, класс!! Я вот очень рада таким снам, но снятся они редко.

    Мне в основном снятся космические просторы, наши соседи, скажем так, по космосу. Это что-то неописуемое, после таких вот контактов даже не хочется находиться в реальном мире, настолько всё завораживает и долго не отпускает.

  4. #284
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Насчет голодного, или сытого желудка могу поспорить. Мне сны снятся каждый день и не по одному, помню как правило последний, или тот на котором в туалет просыпаюсь. Мужу редко снятся, старшему сыну тоже редко (но разговаривает каждый день). А малой первый сон рассказал года в два, у него такие сыны прикольные детские, он так ярко их рассказывает. Сказочником его не назовешь, он -реалист.

    Кстати, давным-давно я лежала в больнице и мне приснился сон, что я сплю со своим сослуживцем и нам таааак классно. До этого сна у нас никаких взаимоотношений не было, он мне нравился как человек и не более, ну может выделяла его среди других за присутствие ума и харизмы. У меня тогда был молодой человек-москвич и я собиралась переежать к нему, у сослуживца была девушка с которой он жил уже года четыре. Я проснулась в холодном поту, все утро думала и написала ему СМС : "I want you", на работе все знали, что я приколистка еще та и я думала что и он отнесется к СМС-ке также. Он мне ответил одним словом: "Аналогично". А это был уже не прикол, так как человек он серьезный. Вообщем, муж он мой теперь, люблю его-моего лапочку!!!
    Последний раз редактировалось Markiza; 20.06.2013 в 14:35.

  5. #285
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Markiza ну ничего себе!Такая история хорошая!Вот как оказывается сны жизнь меняют

  6. #286
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik, ээээ,мож проще тогда покурить ????
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #287
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    nezabudka, кому как))

  8. #288
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мне на самом деле редко сны снятся, может и правда не запоминаю, но ведь даже ощущения нет, что снилось что-нибудь. Просто иногда что-то приснится, совсем сон не помню, но помню, что что-то снилось. И иногда прям так хочется вспомнить, видимо что-то интересное.
    А вот на голодный или нет желудок - все равно, не снится и все, по разному бывало. А если снится "кино" - то или войнушка или от кого-то бегаю все.
    Я раньше считала, что упахиваюсь так, что вырубаюсь и не до снов. А сейчас у меня спокойный период, сильно не перетруждаюсь, и все равно без снов сплю.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #289
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, а вы попробуйте применить намерение. Т.е., засыпая, думайте о том, что вам должно присниться что-то конкретное, например, дом у моря и т.д.

  10. #290
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Snusmumrik Т.е запрограмировать себя - хочу сон
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #291
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, да да, работает со многими

  12. #292
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Васаби, и даже туалеты во сне не ищете и не присядаете под каждый кустик, когда посикать на самом деле хочется? У меня это классические сны!

  13. #293
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Markiza не-а, вот ничего не снится, или очень редко.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #294
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Васаби, можно такой ещё вариант. Перед сном возьмите какой-нибудь предмет, например заколку, положите под подушку или держите в руке, думая о нём перед засыпанием. И он вам обязательно приснится. Если вам, конечно, всё это интересно)) Не сразу, но со временем ещё и не то сможете во сне делать.

  15. #295

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, вы только того, осознанными сновидениями не слишком увлекайтесь... Чревато...

  16. #296
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    ......но со временем ещё и не то сможете во сне делать.
    Ой, как права! Я во сне такие кульбиты выделываю, на яву муж в шоке от моих страстных рассказов.

  17. #297
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Да я как-то не сильно страдаю от отсутствия сновидений, наоборот, говорят, что мозг отдыхает, полностью расслабляясь, если не снится ничего. Просто интересно, что кому-то так часто и много всего снится.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #298

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Васаби , мой муж очень редко видит сны. Говорит, что вообще не знает, что такое цветной сон. А если видел сон, то просыпается не отдохнувший.

  19. #299

    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Я очень очень завидую тому, кто снов не видит. У меня раз в жизни такое было, не забуду это ощущение обалденное, проснулась полностью отдохнувшая, настроение прекрасное, просто супер!

  20. #300
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    и даже туалеты во сне не ищете и не присядаете под каждый кустик, когда посикать на самом деле хочется?
    Когда мне в детстве снилось, что я села под кустик и посикала, то я на самом деле в этот момент прудила в кровать, так что ну на фиг такие сны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •