Всё о сновидениях - Страница 13
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #241

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Akula, когда мне недавно приснилось, что я беременна, порыскала в инэте на эту тему...нашла такие толкования:неудачное замужество, или у вас родяться некрасивые дети.... бред какой-то, уж лучше думайте что это к прибыли, так то оно спокойнее

  2. #242
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мурочка , неееееет )))) Пока ни к ней.
    timon , конечно, если настраивать себя на неготив, то он и произойдет...
    Конечно, мне бы хотелось бы узнать, что это значит. ведь если снится постоянно - значит неспроста.

  3. #243
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Akula, сны очень разные по своей природе, есть последствия просмотров фильмов, особенно если они поразили воображение, есть пустые, есть продолжения наших дневных проблем или их решений (вспомнить все того же Менделеева). А есть сны откровения, предвидения явные и зашифрованные, та же беременность, может это и подсознательное к ней стремление или боязнь, а может в голове зреет какая-то великая идея и подсознание так подсказывает, что оно скоро созреет и родится. Иногда организм так сигналит о своих проблемах, скажем в матке есть проблема и подсознание рисует ее как беременность. Обычно все открывается позже. Хотя сигналы моего организма для меня уже прозрачны - отколется кусочек зуба - снится что он откалывается, начнется цикл - снится что уже начался.... Встречу кого-то - вижу его во сне. Но я привыкла доверять своему подсознанию и оно разговаривает сейчас со мной без иносказаний. Так что разгадка твоего сна лежит в тебе самой
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #244
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну мне частенько лет в 15 снилось, что я беременна Ни замуж, ни рожать в этом возрасте точно не собиралась
    Зато перед настоящей беременностью приснилось, что я сижу в лесу на зеленой-презелёной траве, вокруг море разноцветных красивущих цветов и солнышко светило яркое-яркое, так тепло и хорошо было А вот никакие рыбы, которых многие видят перед беременностью во сне - не снились
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #245
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А у меня всегда так бывало: как только во сне примеряю новые туфли, то в скором времени наяву появляется новый ухажер! Что-то я давненько во сне туфли не примеряла...

  6. #246
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Оооочень странный сон мне тут приснился, прям аж не по себе.

    Как-будто на моём дачном участке посередине стоит гроб с какой-то бабкой (она по сну моя родственница, но в реале я не знаю кто это). Недалеко стоит скамейка и на ней сидят некоторые мои родственники и по очереди подходят к гробу и целуют эту бабку. А я так про себя решила, что не хочу её целовать и что мне даже подходить к гробу страшно Приснится же хрень всякая. Надеюсь, что это пустой сон.

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, толкование данных снов очень противоречивые. Но мне больше нравится - к долгой жизни или к прибыли.
    В любом случае хорошо, что вы к нему не подошли.
    Мне кога покойники снятся, я просыпаюсь в поту и сразу пытаюсь сообразить - подошла я к ним или нет, ушла от них или с ними пошла, и если здравствующие родственники во сне фигурировали, сразу перебираю - где они находились в этом сне?
    Приду к выводу, что никто с за покойником не ушел, успокоюсь и дальше сплю.
    Правда, после таких снов в ближайшее время стараюсь в церковь сходить, свечи за здравие и за упокой поставить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Милые дамы а если человеку постоянно кошмары снятся и убийства, то он убивает то его - это шиза?? Был у меня такой знакомый.. чуть не каждую ночь, если не бессоница.

  9. #249

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Может, и не шиза, но какие-то проблемы точно...Дамы, а у меня беда - из-за жары и дыма повысилась утомляемость, сплю фигово и без сновидений Всегда снились сны яркие, цветные, почти каждую ночь. А тут уже неделю как "без кино"... Мало того, что эта жара здоровье отнимает, так еще и сновидений лишила...

  10. #250

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , иногда гробы снятся и похороны, когда ты отказываешься от чего-то, или отношений, или осуществления каких-то идей и мечтаний, умершие родственники к дождю снятся (моя мама говорит)


    Gorty , это не шиза, а сильный стресс и уже с последствиями.

  11. #251
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А мне сегодня вобще приснилось, что весь мир разрушен, люди прячутся по лесам, и кто то из сильных мира сего хочет меня убить. И в меня из лука стреляют, а я стрелы ловлю и ломаю Потом пытаюсь спрятатся под деревьями, там другие люди прячутся, места нет. И в результате возле холмов нахожу укрытие. В конце концов нас всех, выживших расселяют по квартирами, которые сохранились. При чем квартиры как чернобыльские, то есть с интерьером советского времени.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #252
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Июля , не вы одна. я тоже из-за жары плохо сплю, и мне ничего не снится (ххотя скорее всего, из-за того что часто просыпаюсь, не запоминаю сны.)


    Мартинка , вы случайно подсозательно не ждете конца света? А то многие знакомые склонны считать, что нынешняя аномальная погода предшествует этому.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  13. #253
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Akula не конца света, возможно третьей мировой Это да, крутится иногда. Тогда наверное понятен сон, спасибо.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #254
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне сегодня приснился очень неприятный сон. Снится мне, что из-под кровати, из какой-то дырки в полу вылезает крыса (а я просто панически их боюсь и у меня просто дикое чувство отвращения к этим тварям). Вот, вылезает и на меня бросается, залазает на меня, а потом из другой дырке, вторая выбежала и тоже ко мне надвигается. Я кричу, визжу, пытаюсь скинуть крысу с себя, топаю ногами. Потом они обе по своим норам разбежались и долго оттуда доносился их визг. Во сне мне нужно было лечь спать, но мне было ужасно страшно, я сидела поджав ноги и смотрела в крысиные норы. Может, кто-нибудь растолкует, к чему бы это?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  15. #255
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Может быть к тому, что не стоит брать долги и кредиты...
    Моя сестра, человек не слишком верующий, видела сон - как наша умершая бабушка просила пить. Буквально через день чуть не сгорел их дом, я уже писала - из-за лесных пожаров. Из-за всей этой кутерьмы только сегодня и вспомнила про него. Вместе с ней были под впечатлением! Без ее помощи явно не обошлось...
    "Все хорошо" бывает разным!

  16. #256
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, я когда забеременела, мне буквально на 7-й день сон приснился, что бегает у меня по дому девочка маленькая, но это не девочка, а смерть. И когда она ко мне подошла я умирать начала во сне. И тут умирая, начинаю понимать что я сплю и надо срочно проснуться. Вскочила в холодном поту и тут же к инету. В переходном возрасте я часто сонниками увлекалась, а к этому возрасту уже особо на них не реагировала, ну только в исключительных случаях. Нахожу - смерть к беременности, от счастья ошалела, полетела тут же к гинекологу, она говорит да - матка в тонусе, но если это беременность, то срок очень мизерный, чтобы что-то сказать определенное приходите через месяц. Ну в общем все оказалось правдой. И хотя мне все вдогонку, когда животик вырос, все бабки орали, что будет мальчик (поубивала бы предсказателей этих, кто их за язык только тянет), мне казалось, что девчушка не спроста приснилась. Так и вышло Красавочка моя родилась

  17. #257
    Аватар для polk
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!
    Хоть эта тема давно уже не посещается, но может кто заглянет. Подскажите пожалуйста: мне приснилась предсказательница(гадалка, ясновидящая) и рассказала мне какие-то факты из жизни и даже даты называла я всё внимательно слушала и пыталась запомнить, а когда хотела задать вопрос про суженого, к сожалению проснулась.
    Кому-нибудь снились гадалки(не цегане) к чему это?

  18. #258
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Polk, посмотрела в двух сонниках (разных авторов), видеть гадалку - будете выбирать между двумя поклонниками, и к этому выбору надо подойти серьезно. Видать, Вы не зря у нее про суженого хотели спросить...

    Добавлено через 3 минуты

    Еще есть про ясновидца, видеть его и слушать его предсказания - Ваши тайные подозрения оправдаются

    Добавлено через 16 минут

    А, еще цыганка если Вам гадает, то Вы собираетесь вручить свою судьбу не тому человеку, он несерьезен по отношению к Вам, видеть цыганку - к измене в любви. Но у Вас ведь не цыганка, так что все ок ;-)
    P.S. Вы не поверите, сегодня только загрузила на планшет сонники, вот и пригодилось
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 22.02.2012 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  19. #259

    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    В шоке я,приехал ко мне вчера брат, последний раз был у меня, когда мама была уже при смерти. Мы с ним пообщались, маму вспомнили. И снится мне сон, вижу я маму, но сидим мы с ней на разных концах стола, и как будто приехала она ненадолго, и должна уехать насовсем. И такая тоска у меня, что я ее больше не увижу никогда. И я спрашиваю ее все время, мама где ты, ну где ты? А она все время отвечает, я не могу сказать, я не могу сказать, нам не разрешают говорить, он не разрешает говорить, потом, меня воду посылают делать! Во сне у меня ощущение, что он , это хозяин ее, она как будто в неволе у кого-то, и ей там не очень хорошо.когда проснулась, все ответы ее в другом свете предстали. А хоронили мы ее зимой, все в снегу было, а когда растаяло все, оказалось что могила у самого ручья, вода там. Впечатление тяжелое очень, вообще жалко очень ее во сне было, и она мне к непрятностям обычно снится. А может перед родительской субботой напомнила, чтоб пришли.

  20. #260
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    sandra64, расскажите свой сон утекающей воде, лучше конечно ручейку, реке, на крайний случай откройте кран с водой. И помяните обязательно, я в таких случаях покупаю конфет и деткам раздаю.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •