Всё о сновидениях - Страница 11
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 301

Тема: Всё о сновидениях

  1. #201
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мята,
    Плохо,если с кровью выпадают,еще важно, с какой стороны находится выпавший зуб: передние-"близкие родственники", зубы сзади-дальние; под какой день приснился сон. Нюансов много.
    Могу Вас успокоить, мне тоже периодически снились такие сны, когда у меня реально болели зубы и нужно было нанести визит к стоматологу или перед тем,как заболеть зубу(как предупреждение).
    Может,у вашего мужа просто проблемы с зубами?

  2. #202
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    PoliPoli, а, простите, для кого это? Это ж смотря на каком уровне этим заниматься. Если человек осознанно покидает своё тело во сне, согласна, это опасно.

  3. #203
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik Ну может про непростых смертных это я погорячилась, но вот то что в одиночку самостоятельно не желательно делать это точно. Ну это мне мои знания подсказывают, а вы вольны делать все что вам вздумается.

  4. #204
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    PoliPoli, а опыт всё же имеется?

  5. #205
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Snusmumrik Могу сказать только, что я много лет увлекаюсь и занимаюсь йогой ( правда с большими перерывами). Вся эта среда читает Кастанеду как один. Естесственно это увлекательно и сфера интересная. Но я очень осторожный человек, особенно когда дело касается того о чем вообще ВСЕ имеют смутное представление ( это я про сны). Я перелопатила очень много инфы и поняла, что это все очень не безопасно. Вот и все.

  6. #206
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне уже в который раз снится акула, почитала сонник-это к страшному врагу, который тайно, но верно старается лишить покоя и счастья. Перебрала в уме всех знакомых, подумать, конечно, можно на многих, но вот конкретно от кого ждать зла не знаю, даже страшно становится.

  7. #207
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Расскажу и свой сон... Приснился сегодня, сразу оговорюсь, что вижу вещие сны довольно часто, а уж те кот приснились в понедельник, сбываюся почти всегда (я родилась в пн и когда-то прочитала, что для таких людей сны в пн вещие).
    Всей семьей пришли в магазин, ситуация стандартная, но тут картинка начинает разваливаться, я понимаю, что старшую дочку мы потеряли -а народу оч много. Я начинаю ее в панике искать и не нахожу, потом приходит в голову позвонить домой, она оказывается дома (она нас не нашла и ушла сама), хотя в жизни еще достаточно мала для таких походов.
    Только у меня отлегло от сердца, как теряется младшая - совсем еще кроха, хотя осталась с папой в магазине. Я бегу домой к старшей (понимая, что она одна дома боится), и как это во сне - по какой-то строящейся дороге, где и пройти невозможно, но ползу. Вдруг слышу, что меня зовет младшая дочь - оказывается она пошла за мной, но тонет в яме в этой дороге. Я ее выхватываю из воды, постоянно разговариваю со старшей, успокаивая, что сейчас прийду.
    Вроде бы все нормально, но тут муж, кот я высказываю претензии - как он мог не усмотреть за младшей дочкой? становится оборотнем (за время моей беготни за детьми он зашел к какой0то женщине и стал "другим") я с ним мучительно борюсь, побеждаю. но ощущения от сна ужасные. Только с молитвой получилось забыться.
    Такой вот триллер
    В жизни ужастиков,после рождения детей, не смотрю, зато в снах...
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 14.12.2009 в 15:01. Причина: добавлено сообщение

  8. #208
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    VNataV
    сон это может быть просто выход подсознания, порою очень сильно интерпритированно. Может быть эта акула, это рыбки которые вы видели у подруги в аквариуме. А то что вам страшно - это сводка криминльных новостей посмотренная на ночь))))

    Добавлено через 7 минут

    Чин Чин это просто ваши переживания за детей.
    Знаете, бывает так, днем видите например детишек попрошаек или чокнутых плдростков и становится страшно, что с моим ребенком может быть такое же, что его можно потерять, не уследить где то и случится трагедия. То же и с мужем. Это просто ваши мысли, которые вырываются наружу через сон.
    может быть что днем вы не даете себе думать об этом, гоните такие мысли из головы. Но от этого они не уходят, они залезают глубоко во подсознание и оттуда приходят во сне.
    Вообше есть теория( не безосновательная) что сон -это отдых мозга. Что остатки эмоций которые нас беспокоят перерабатываются во сне, отсюда и интерпритированност образа.
    Последний раз редактировалось Мята; 14.12.2009 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  9. #209

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне в эти выходные 2 ночи кошмары снились
    С пятницы на субботу: начинаю прибираться, пылесосить в укромном уголке большущую гору пыли, а под пылью гора какашек, а рядом мертвые котята И вот будто я потом хожу и меня терзает мысль: как это убрать? и не переблеваться и в обморок не упасть!!!
    В субботы на воскресенье: куда заныкать сложенный в коробку от обуви расчлененный труп???
    Ужас то ли на работе вовсе задолбалась, что такое снится, то ли что...

  10. #210
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мята, да,скорей всего это так. Написала, прочитала, вроде все понятно... У мужа на днях болело сердце - я перепугалась за него, себя и детей, скорее всего, вот и результат.
    Но страшно-то как...

  11. #211
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чин Чин все будет хорошо. Не накручивайте себя)) И к снам надо проще относится, и самое главно ужастиков на ночь не смотреть и в проветренной комнате спать.
    каждый выбирает по себе

  12. #212
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне очень часто снятся сны, будто у меня выпадают зубы. И никто после этого не мрет. А сны эти имеют под собой вполне нормальный страх - так как у меня пародонтит, и боязнь потерять зубы сидит внутри давно и серьезно. Вот и снится фигня всякая.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #213
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Когда умерла моя мама, я накануне увидела сон, что у меня выпали все зубы, причем их было очень-очень много и я держала их в ладонях... Мало сна, у меня и предчувствие грозящей беды было. А мама умерла внезапно.

  14. #214
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Согласно на все 100 % с PoliPoli, что ОС простым смертым лучше не заниматься, та и вообще не лезть в "высшие материи". Но это так, тоже мысли вслух, так или иначе, но у каждого свой путь.
    А мне сон с выпадающими зубами на всю жизнь запомнился, но я как-то внутри себя знала, что ничего это не значит. Вот некоторые сны помню до сих пор, и если трактовать их со своей, доступной мне колокольни, то все сбылось, но именно то, чего так не хотелось.
    А недавно снился черно-белый сон с какой-то карикатурной графикой. Жутко, но интересно.

  15. #215
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сны у меня всегда цветные, ч/б даже и не припомню. Почти всегдо мои сны отражают то, что произошло за день. При чем бывает даже смешно: о чем то подумала мимоходом, и во сне этот "мимоход" сбыватеться . Еще заметила на сны влияют комп игры, слишком уж они реальны, и вот во сне уже не мой перс, а я сражаюсь...
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #216
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    violetsunset
    PoliPoli согласна на все 100, что если не знаешь, то лучше не надо. Это не так просто как кажется.
    Но с другой стороны, ой как не каждый себя во сне может вспомнить ))) А даже если и вспомнить, то в лучшем случае проснется ))
    каждый выбирает по себе

  17. #217

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Елки-палки... А я не так уж редко себя во сне осознаю И чаще всего могу "повернуть сюжет" как хочется, даже не интересно... Я не думала, что это называется "ОС", и не знала, что не очень хорошо Погуглила на предмет ОС, но там букв много, потом почитаю. Что-то вы меня насторожили, девушки...

  18. #218
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне сегодня вши приснились!
    Просто огромнейшее количество и все у меня на голове
    Причем я пытаюсь их маме показать, а она их не видит. Одну, самую большую, беру и маме просто под нос сую - смотри! А она мне отвечает:"Тут ничего нет". А я ей грустно:"Я сошла с ума? Ведь так могут сходить с ума?" И мама в тон мне:"Да..."
    А в общем, сон не из приятных - оставил осадок.
    Посмотрела сонник - с одной стороны - к деньгам, а с другой - проблемы со здоровьем и неприятности.

  19. #219
    Аватар для Вербена
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Где-то читала, как надо справляться с плохим сном. Проснувшись "в холодном поту", надо додумать сон до благополучного конца, когда все заканчивается хорошо и все здоровы.
    Метод действует, только нужно вовремя вспомнить о нем, а то в состоянии аффекта сразу не сообразишь.

  20. #220
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вербена вот вот, сейчас вы написали, я сразу вспомнила, что читала об этом. А вот недавно кошмар приснился, и даже ничего в голову не пришло. (Приснилось что по мне сверху насекомые бегут, типа пауков. )
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •