Витилиго - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Витилиго

  1. #21
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоже эта болячка есть. Заметила, что немного бледнеет после курса масла расторопши, но к сожалению, ненадолго.Наверное, нужно серьезнее заняться печенью, хотя кроме витилиго пока, ТТТ, ничего на проблемы с ней не указывает

  2. #22
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Витилиго

    Есть лосьон "Мелагенин плюс" 235 мл Куба. У ребенка пятна на спине, лице и ногах, в прошлом году пользовались Мелагенином были незначительные улучшения, но в нашем городе купить лосьон трудно. Заказывать в аптеке бесполезно, они штучно лекарства не закупают. Упаковку мы не возьмем дорого, один пузырек 1800 руб. А так другие мазилки пробовали - все бесполезно.

  3. #23
    Аватар для SeaJaDE
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня вит с детства,тоже много всяких средств пробовала: и керосин пила, и мази какие то непонятные, и к экстрасенсу ходила,все бе з толку. Это болезнь в большей степени в голове: возникает от всяких стрессов (развод, смерть любимого человека и тд), от ослабленого иммунитета. Мне 25, с пятнами хожу уже с 9 лет. Грустно конечно, многим в своей жизни не могу заниматься, не люблю когда невоспитанные люди пальцами тычут. просто взяла за правило не загорать, постоянно защищаюсь от солнца, сама я бледнокожая, многие даже не знают что у меня вит. Так что нам с витилиго еще везет, по крайней мере руки, ноги целы. )))

  4. #24
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня у мужа Витилего ( об этом раньше писала), так он ходил к врачу тот ему сказал что можно вылечить, сдал он анализ крови, а когда пошел третий раз, так этого врача не было, он в отпуск ушел. Ну муж и забросил всё. Вот недавно пошли опять только к другому врачу (жен.) так она ему сказала: " у ВАС НЕТ НАДЕЖДЫ, ЭТО НЕ ВЫЛЕЧИТЬ". Теперь запишемся к тому же.
    А история выше про внучка. Не впечатлила, нет эмоций между строк. Причем тут чуство вины, врачи говорят витилего не прередаеться по наследству.

  5. #25
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    добрый день,девочки.у меня тоже витилиго уже 10 лет.я прошла полное обследование всех органов,ничего не нашли. врачь ,меня обследовавший,доктор наук, сразу сказала что это заболевание в нашей стране не лечится,оно не известно(это заболевание) ,лечит только куба но она свои секреты не открывает,и лечение длительное ровно один год.а так берутся лечить все врачи и обещают вылечить(и защитить свои кандидацкии).я летом не могла находиться на солнце ,стоя на остановке я получала ожег,волдыри были 15 на 20 см.,потом у нас в городе есть травница,ее даже по центральному телевидению показывали что она лечит российский шоубизнес,дала мне траву ,сказала что вылечить не вылечит но ожегов больше не будет ,я пропила ровно год( на большее сил не хватило) и правда стал прилипать загар ,ожегов больше не было.

    Добавлено через 8 минут

    и еще ,моя врач сказала что это перевод денег,ведь лечение платное.муж кликнул в инете так откликнулись что вылечим прямо через три дня только быстрее переводите деньги в доллоровом эквиваленте.и только одна девочка написала что у нее с рождения и родители борются с эти заболевание уже где-то 23 года,постоянно кушает траву ряску,заготавливают на зиму,написала что скоро станет уткой (в переносном смысле) столь уже ее съела.и только она не попросила денег,а все остальные вылечим-плати.

    Добавлено через 5 минут

    лосьон мелагенин тоже мазала-втирала толку ноль.а печень в порядке.кто говорит отнервов заболевание но жизнь у меня спокойная (живу в свое удовольствие не психую).
    Последний раз редактировалось татьянаст; 27.05.2009 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •