Юбилей форума - нам полгода !!!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Юбилей форума - нам полгода !!!

  1. #1
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Юбилей форума - нам полгода !!!

    Девушки, а вообще я НИ МАГУ!!!

    Примерно пару недель назад активно обсуждали предстоящий полугодовой юбилей нашего форума, а сегодня даже никто не вспомнил!!!

    Давайте же поздравим друг друга!!! НАМ СЕГОДНЯ ПОЛГОДА!!! :beer:

  2. #2

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, ну надо же, заработалась Поздравляю девочки всех вас и Арти, конечно, в первую очередь!

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    И я, и я поздравляю всех-всех ( и себя тоже) с юбилеем !!!

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Всем привет! А почему так тихо. Я сегодня работала и завидовала всем, кто может к компу прислониться. Думала, что здесь так весело сегодня, а тут какое-то успокоение. Конечно, я вообще ничего не смотрела, но не увидела в поздравлялках ничего напоминающего о дате. Вы что!
    Ну хорошо, тогда мне позвольте чуть-чуть сказать. Вы, молодежь, народ, конечно искушенный в форумах. Для вас это дело привычное. Но я получила такой положительный заряд от пребывания здесь, что, думаю, в любом случае для меня это будет очень запоминающийся этап моей жизни.
    Поздравляю всех-всех-всех с таким своеобразным юбилеем и хочу сказать спасибо Arti за прекрасно организованную возможность всем нам здесь существовать.

  5. #5
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,поздравляю! На самом деле,такой тёплой атмосферы на других форумах нет.Поэтому,я общаюсь только на этом.А на другие проникаю как шпион.

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    И я всех поздравляю!!!

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    "Скрытые" давайте, выходите ради праздника на свет божий , хватит прятаться

  8. #8
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мы с Маргушей вышли

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я тоже. Только курсирую с кухни к компу и назад.

  10. #10
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Я тоже тут...
    Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

  11. #11

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    С Юбилеем всех форумчанок и форумчан [/b]

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А где Arti и admin. Почему они в кустах сидят. Или они уже высказались где-то? Я опять что-то пропустила?

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я тута периодически, админ работает, наверное. Тихо радоваемся. Тоже всех поздравляем! Про год, наверное, совсем забудем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Arti, вообще-то это свинство и безобразие с нашей стороны, конечно. А как вы? Не жалеете, что все это дело затеяли, не устали от нас?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да ну вы что? Это по-началу прикольно было датки отмечать, вроде как по ступенькам шли, а сейчас уж что каждую неделю отмечать что ли? Все вроде устоялось, сформировалась, только поддерживать в таком виде надо.
    Девочкам-модераторам низкий поклон. Я сама бы точно уже не справилась. Половину тем перечитать уже не успеваю. В часте вообще нить раз упустила, теперь даже не понимаю о чем речь идет.
    Если честно, я лично в самом начале понятия не имела во что ввязываюсь. Думала сдлелаем - и вы тут сами как-нибудь, а мы пошли. Но оказалось столько подводных камней...
    И еще я думала, что покончила с форумами, ну некогда было, да и не писала уже давно нигде. А тут на тебе. Самым крутым флудером по неволе стала. Не ожидала от себя такого. Вот ведь никогда не знаешь, как жизнь повернется. Какой-то сиюминутный, спонтанный поступок по сути перевернул всю жизнь. Удивляюсь совершенно искренне.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вот я тоже никогда не думала, что что-то подобное так затянуть может. Вроде тетка серьезная, сидит на работе, о работе думать должна, а она думает, а что там на форуме. Смешно. Жалко, что не вспомнили раньше, не поговорили совсем. Ну будем надеяться, что все впереди еще. Может, темы какие новые созреют, может, ушедшие возвратятся, новые интересные личности объявятся. Одним словом, живы будем, посмотрим. Так что очень хорошо,Arti, Вы сделали, когда затащили меня к себе в тему на Ив-Роше, хотя, я Вам непрятные моменты тоже доставляла, но куда ж без них денешься. Хочется ведь каждому свое отстоять. А все-равно будет так, как оно будет. А как оно будет, посмотрим, правда?

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Темы созреют. Мы зашорились немножко, нам вроде и так тем полно, а ведь столько еще в жизни интересного есть. Но вот времени нет сесть, подумать.
    А люди уходить и приходить будут. Это нормально. Рано или поздно все приедается, надо идти дальше, а кому-то надо передохнуть. Посмотреть-посмотрим, конечно. Форум уже живет своей жизнью, это радует. Но временами пугает. Снежный ком какой-то.
    Неправильно, что кто-то ассоциирует его с отдельными личностями, но это я видимо виновата, писать надо было меньше. Постепенно снижаю темпы, чтоб не быть в каждой бочке затычкой.
    Ну вот мысли на тему совершенно честно. Кто-то возможно поймет, кто-то нет, но это тоже нормально. Все мы по-разному мыслим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию ЮБИЛЕЙ ФОРУМА !!!

    Пусть счастье в ваш заходит ФОРУМ,
    Пусть будет жизнь полна успеха,
    Пусть будет вам легко от смеха
    И от любви тепло кругом!

  19. #19

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я тут
    Всех люблю и поздравляю!!!

    Здесь здорово, уже 4 месяца я вам глаза мозолю , жаль только, что не на все темки хватает времени и даже иногда не успеваю написать ответы, но уверенна, что люди понимающие и никто на меня всерьёз за это не обижается
    И ещё, прикольно, что все форумчане разные, скучно никогда не бывает и затишье, обычно, длится не долго...

    Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ps и Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за подаренные мне 50 евро!

  20. #20
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti спасибо за форум! он стал уже частичкой моей жизни.Я уже с домашними обсуждаю темы форума,многих форумчанок мои родные тоже знают. Они воспринимаются уже как реальные друзью.
    Недавно я разговаривала с ангелом.Мы говорили,что все в этой жизни не случайно.Этот форум меня подвел к занятию косметологии,дал мне увереенности.Именно благодаря Arti я стала глубже интерисоваться аромалогией.Благодаря ей я начала ими пользоваться.Ведь найти масла у нас в городе это огромная проблема.

    Спасибо всем форумчанкам!Именно вы,вместе ,дружно делаете этот форум,создаете на нем атмосферу тепла,дружелюбия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •