Голосование. Премия «Цветок Aromarti». Январь 2010 года. - Страница 2

Результаты опроса: Голосование. Премия «Цветок Aromarti». Январь 2010 года.

Голосовавшие
85. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

Тема: Голосование. Премия «Цветок Aromarti». Январь 2010 года.

  1. #21

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Проголосовала за рецепт Славяны: средство в уходе очень нужное, простое и эффективное (я на него запала еще когда Славяна рецепт на форуме только поместила)

  2. #22
    Аватар для Svetlana1980
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Италия
    Возраст
    44
    Сообщений
    456
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    голосую за martina777. Мерцающая бомбочка для ванны "Ангел роз" - очень красиво и вкусно!
    "...меньше думай плохих мыслей!" (Копатыч, смешарики)

  3. #23
    Аватар для svetok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marus'ka Посмотреть сообщение
    я за базу для ресниц от Sogo.
    Поддерживаю, очень понравился рецепт, обязательно попробую.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #24
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки!!!!!! ну это невозможно!!!!!!!!! как тут можно выбрать настолько много потрясающих рецептов, уже который день сканирую их и никак не могу даже хотя бы три в фавориты выбрать, хочется всё!!!!!!! могу сказать что уже делала крем на основе ши - супер! крем для умывания по мотиву рецепта TAV - попробовав раз ем и сейчас! это как лавандовый крем для душа. И основу-бальзам под тушь для ресниц - не очень получилось, сама виновата, но действие очень даже!!! А сколько всего ещё хочу сделать, даже не буду перечислять, это просто весь список. Уважаемые организаторы, понимаю что наглость, простите уж, но не могу не предложить -может разделить, хотя бы выделить в отдельную группу для голосования и призов средства для ванны и душа, пожалуйста, а то ведь рвем себя на части

  5. #25
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Близнец, нет, по тематическому признаку рецепты делиться не будут – ибо такова идея этого конкурса!
    К тому же заметьте – когда проводятся тематические конкурсы, ну например, только на средства для волос, все равно о-о-о-о-чень трудно выбрать только один рецепт! И это все потому, что у нас на форуме - умницы, изобретательницы, гениальные личности, и просто неотразимые красавицы, причем все без исключения! Но! Победитель будет только один! (здесь гремит гром, сверкают молнии, с небес извергается пламя… и загробный голос вещает – должен остаться только оди-и-и-и-ин! ) Ну , возможно администрация назначит и специальные призы, но это еще не известно.

  6. #26
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я наконец то проголосовала за Ирину-Эльвиру" Молочко сухое для ванны"-уж очень сооблазнительный рецептик -хочется его повторить .
    А вообще я благодарна всем форумчанкам за рецепты ,действительно талантливые и красивые рецепты ,просто кладезь идей -наш золотой фонд!!!
    Спасибо всем девушкам

  7. #27
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Славяна, pink panter, спасибо вам огромное за голоса! И еще всем огромное спасибо, кто за мой рецепт голосовал! Это очень приятно.
    Мне настолько все рецепты нравятся, что я все еще не могу решиться проголосовать за какой-то один.
    Очень нравится рецепт Славяны, маска Мурочки, теплый крем для ног от Ikovalex, рецептики pink panter (а один крем особенно), лосьончик от Elerosh, крем-лифтинг от Capra, детокс-сыворотка от Marus'ka, база для ресниц от Sogo, шампунь от Акации... в общем, скорее всего за 1 из них, жалко что за все нельзя...
    Спасибо всем, всем, всем за рецепты, они все очень хорошие.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 12.01.2010 в 16:15.

  8. #28
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Olik , подписываюсь под каждым словом в адрес всех девочек! Спасибо огромное за такой кладезь рецептов. Готова проголосовать за каждый, но раз уж гром гремит и победитель один, то выбираю Sogo базу -бальзам для ресниц, сложный выбор, но этот рецепт наверно для меня как открытие какое-то.
    Девочки, вы уже все победили просто потому-что участвуете в конкурсе!!!

  9. #29
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    ну вот, так долго выбирала и думала, а в итоге не за тот рецепт проголосовала, хотела за детокс сыворотку от Маруськи проголосовать, а получилось за ее же креем- маску "Отпуск в деревне" проголосовала,
    объясню свой выбор, мне понравилось сочетание масел в этой сыворотке, бораго, кофе зеленый и таману и я его использовала в геле под глаза, активы я немного другие взяла, и загелила не агаром , а гиалуроном, но результат получился в итоге замечательный, Маруська, спасибо за идею

  10. #30
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да выбор - замечательный. Смотрела, смотрела и выбрала martina777 - Мерцающую бомбочку для ванны "Ангел роз". Она просто умурчательная, ой замечательная. И очень я бомбочки люблю.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #31
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Какой трудный выбор! Море рецептов, которые хочется воплотить в жизнь . Очень нравятся идеи pink panter, думала точно буду за нее голосовать, но тут увидела рецепт Славяны и все! Гениально! Ну почему раньше не додумалась до такой простой вещи . Как обзаведусь кокамидопропилбетаином себе такую пасту сделаю, но уже намешала что-то похожее с мукуросси - очень нравится!!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #32
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Проголосовала за Capra. Ночной крем-лифтинг с экстрактом матэ "Чайные церемонии".

    Девочки, авторы рецептов! Всем всем всем огромное спасибо и почтение за ваши замечательные рецепты и изобретения. Согласна с высказыванием о том, что все в списке претендентов на победу уже победители. Всем еще раз спасибо и искренние пожелания удачи.

  13. #33
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Действительно, очень трудно выбрать!!! Очень понравились рецепты Marus'ka, pink panter, Capra. Но так как голос один единственный, отдала его за крем с ши от Capra, так как благодаря ее пояснениям и рецепту я (наконец-то!) смогла освоить эту технологию. Девочки, всем-всем спасибо за замечательные рецепты,творческих вам успехов!
    все-таки одного голоса на одно лицо маловато, при таком выборе, ИМХО

  14. #34

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А какие профессиональные иллюстрации в рецептах "Отпуск в деревне" и "Соки земли", загляденье

  15. #35
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Проголосовала за "Синергию" от Acacia интересный рецепт, должен идеально моей коже подойти, словно для меня делалось.

  16. #36
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Проголосовала за крем "Активатор молодости" от Pink Panter. Мне многие ее рецепты нравятся, а в этом подкупила комплексная направленность на омолаживающий эффект.

  17. #37
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне понравился крем после бритья "Благородный сеньор". А так конечно все рецепты достойны награды!!!

  18. #38

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я не вижу смыла в введение в крема большого количества компонентов, как у маруськи и пинк пантер,кожа всего не осилит и неэкономно...
    Sogo, Capra, Ikovalex, Elerosh, Белоснежка, ваши рецепты очень понравились, но проголосовала за крем-универсал от Acacia , хороший рецепт, доходчиво объяснено, под силу любому чайнику

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Кто не определился со своим голосом, пожалуйста, поторопитесь, голосование скоро будет закрыто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем огромное за рецепты!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •