Диеты
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 315

Тема: Диеты

  1. #1
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Диеты

    Кто-нибуть пробовал посидеть на кремлевской диете? говорят очень действенное средство. Хочу начать с сегодняшнего дня.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Чего-то такие разные отзывы об этой диете. Кто-то говорит - фигня. Кто-то в восторге. А "мы опосаемся". :D И тоже интересуемся. Кстати, не скинете мне ее на ящик, или может тут повесить? А то я вечно ее теряю.

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    В кремлевской диете один очень большой подводный камень. Когда идет неограниченное. ну или большое потребление белков. то они постепенно "засоряют" мочевую систему. Поэтому придерживаться ее могут только очень здоровые люди. Предлагаю еще один способ постепенного похудания. Один день питаетесь очень мало, можно сказать почти ничего на следующий день едите как обычно. а через день опять ограничиваете себя до вечера. Вечером можно поесть. Вот так несколько раз в месяц. Постепенно сбрасывается вес без ущерба для здоровья. Фишка в том, что организм набирает восполняет утраты не на следующий день, а через день.

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Winter
    Расскажите о результатах. Уже есть какие-нибудь?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Рассказываю. За три дня 1200 грамм!!!

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Скорее всего, это лишняя жидкость, это я Вам, как человек с высшим медицинским образованием говорю. О результатах диеты, любой, можно судить минимум через месяц после ее окончания(экспресс-диеты) или через 2 месяца после ее начала(если она долговременная или пожизненная)

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Заразили меня этой диетой. Купила себе аж три книженции об этой диете. Буду изучать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот и я девушки решила похудеть. Только результаты пока плачевные.По причине здоровья не могу ходить в зал заниматься.Диета это не только правельное питание.Но я и пиртаюсь сейчас не очень правельно.Вот сегодня например вечером сделала хачапури,ну очень мне захотелось попробывать.А сейчас и праздники начнутся .Просто никокого просвету.Но я буду стараться.

  9. #9
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Кремлевская диета - это вредно! Я, кстати, пробовала белковую диету(принцип тот же), первые три дня уходило почти по 1кг. Вернулось это все со свистом! Но даже там предупреждалось, что не больше 10 дней и повторять не раньше, чем через 3мес. Я больше так над организмом не издевалась. Правда, кому-то и мои голодовки покажутся вредными , но это не так!

  10. #10

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Диеты

    Девочки,помогите найти конкретную инфу по диете South bitch Я нашла весьма скромную инфу по ней нельзя ориентироваться,даже на какой-то гейский сайт попала ,но и там ничего нет... А я хочу имено эту диету.
    Help,people,help!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 13:23.

  11. #11

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Fifochka
    вот вам:

    Эта диета не требует тщательного высчитывания калорий, и раздумий на тему что бы съесть сегодня. Этот метод похудения разработал американский врач-кардиолог Артур Агастон и назвал её ''Диета южного пляжа''. Требуется только запомнить список разрешённых продуктов и с удовольствием вкушать их в разумных пределах, но не в мизерных количествах. И конечно не забывать про спорт.

    Агастон разделил диету на три фазы. Первая - самая строгая длится две недели. Можно потерять 6-7 кг. Вторая фаза длится до тех пор пока вы не получите желаемый результат. Третья - это уже не диета, а образ жизни, можно есть почти всё. Мистер Агастон советует всё-таки не употреблять белый рис, макароны, картофель, хлеб из пшеничной муки и сладости. Но если выдержать первую фазу, то очень быстро привыкаешь питаться правильно и вредные, для здоровья и фигуры продукты есть больше не хочется.

    Фаза первая. Избавляемся от лишнего веса.

    В течение двух недель не вздумайте есть: фрукты, сладкие напитки и ни в коем случае алкоголь! Углеводы во время первой фазы не к чему: картофель, хлеб, макароны строго запрещены. Нужно есть постную телятину, куриные грудки, или любой другой птицы, без кожицы, низкокалорийные сыры. Немного овощей 150-200 г. Для приготовления блюд используйте растительное масло. Вечером можно побаловать себя чашкой какао.

    Фаза вторая. Едим правильно.

    Наконец-то меню будет разнообразнее! Можно есть фрукты и ягоды. Хлеб из муки грубого помола, овсяные хлопья, мюсли. Молочные продукты - обезжиренное или соевое молоко, творог и йогурты. Правда, процесс похудения будет происходить медленнее. Но всё равно килограммчик сбросить точно получится. Главное не забывать про спорт! Хотя бы пятнадцать минут в день.

    Фаза третья. А результат!

    Теперь надо постараться сохранить вес, которого вы достигли! На третьей фазе можно позволить себе есть всё кроме тех нежелательных продуктов, которые Агастон советует исключить из своего рациона. Хотя вряд ли привыкнув к сбалансированному питанию, захочется, вернутся к тому, что было раньше.

    Лично для меня эта самая действенная, лёгкая диета, ведь я теперь вешу 60 килограммов. Разучилась есть сладкое. Питаясь по этой системе, я на собственном опыте убедилась, что можно есть вдоволь и при этом худеть. Помолодела и похорошела. И в дальнейшем не набрала ни одного лишнего кило, так как по-прежнему не ем того, что может испортить фигуру.

    вот источник
    http://www.personalmoney.ru/txt.asp?rbr=202&id=435476

  12. #12

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Е-мое!СПАСИБО!!!! А я сижу уже 2 дня и ничегошеньки не могу найти! Все-таки в инете я профан Все,завтра начинаю! Просто мне этот рацион более чем подходит,в принципе,никаких ораничений для меня нет)
    Спасибо!

    Еще вопросик - где-то читала,что во время первой фазы можно есть йогурты и вообще молочные продукты,но жирностью не более 10%.Такого не слышали?
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 14:12.

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, ой, ой да это же вообще ничего есть нельзя, а я думала к Вам присоединиться, не, а пас

  14. #14

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маргуш,ты чего ко мне на ВЫ,мы ж на ТЫ Обижусь :P
    А почему ничего нельзы,считай исключаешь только гарнир и фрукты,а так ешь что хочешь.Яйца,йогурты,мясо ешь на здоровье.Ладно тебе!Вдвоем веселее!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 13:24.

  15. #15

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    ...считай исключаешь только гарнир и фрукты...
    ага, а ещё сладкое...на совсем

  16. #16

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну а вообще-то реально кто-нибудь похудел? или же все перед праздниками все диеты забросили?

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    Маргуш,ты чего ко мне на ВЫ,мы ж на ТЫ Обижусь :P
    А почему ничего нельзы,считай исключаешь только гарнир и фрукты,а так ешь что хочешь.Яйца,йогурты,мясо ешь на здоровье.Ладно тебе!Вдвоем веселее!
    Юляш, ну что ты, конечно на Ты, я ведь когда Вы, писала имела в виду и тебя, и Лару, она ведь тоже вроде, через это прошла?
    Но, всё таки для меня, выходит, что есть тут вообще ничего нельзя, на одних йогуртах, я долго не протяну, а мясо без гарнира, да, какая ж, с него радость

  18. #18
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, девушки, наверно и мне надо дозаявиться , а то если я во всеуслышанье чего не пообещаю, точно соскочу. Когда начинаем? С понедельника ? У меня, правда предложение: посмотрите еще вот эти диеты, они мне тоже нравятся, и смысл тот же - они не вредные, а очищающие! Причем протасовку я даже пыталась держать, но тут наступила пасха и майские праздники . http://www.edimdoma.ru/forever01-02.shtml

  19. #19

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    irenok, а что такое "протасовка"? Последнее время стала часто встречать это слово, а что такое понять никак не могу

  20. #20
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Там по ссылке первая диета в столбце справа. И еще, забыла выставить на обсуждение АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ПИТАНИЯ Е. СТОЯНОВОЙ «СИБАРИТ» - она мне тоже нравится, но везде есть свои заморочки, ее сайт , но более подробно все обсуждается на форуме . И "Диету Кима Протасова" она тоже прокомментировала

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •