Диеты - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 315

Тема: Диеты

  1. #121
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня свекровь похудела на 25 кг за год,ей врач расчитал,сколько нужно ей калорий для ее организма,выписал калорийность практически всех продуктов,кот.она употребляет.Считала калории,записывала меню в тетрадочке на пару дней.Помню,что можно есть много салата из капусты(капуста+морковь+со ь+немного оливк.масла).Бульон куриный с отрубями,ну и тд...

  2. #122
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata
    И чтобы такое състь чтобы похудеть?

    Я худею когда нервничю, никакой диеты не надо,или проще вообще целый день ничего не есть( пить только), а съем кусочек и рот целый день не закрывается
    Нельзя ничего не есть-это вредно для желудка,есть нужно через каждые 3 часа,можно же морковочку погрызть,яблоко,салаты легкие...малокалорийные продукты.

  3. #123
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    но ведь есть же лечебное голодание, даже советуют раз в неделю устраивать разгрузочнии день, голодать, только ,мого пить, я раньше так делала по средам, потом привыкаешь , чувствуешь легкость, худееш, организм очищается, а вот вишла замуж, с мужем худеть тяжелее...

  4. #124

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да уж с мужем никакой диеты , все бесполезно. Сажусь на диету - муж худеет , я - нет

  5. #125

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Моя мама тут под закат похудеть решила. Села на белковую диету...
    сидит сидит а эффекта никакого. Тут вдруг орехи поглащать перестала и бац! 7 кило как небывало

    *шепотом* а нет такой диеты чтобы поталстеть а? калькулятор с самого детства твердит - недовес 15% я жру гамбургеры чисбургерв тортики но всеравно не толстею просто кошмар какойто!! прям не знаю что и думать вроде здоровая...
    (вам только кажется что быть худым это красиво и приятно, а вот я за это настрадалась, особенно с мальчиками проблемы были...)

  6. #126

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madam Сliko
    я жру гамбургеры чисбургерв тортики но всеравно не толстею просто кошмар какойто!! прям не знаю что и думать вроде здоровая...
    ПОКА здоровая!!!
    прекращайте сажать печень всякой дрянью и разбирайтесь,почему метаболизм нарушен!!!

  7. #127

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Метаболизм? он то тут причем??

    Печень? ну я вроде не пью и не курю, а гамбургеры вкусные такие и кстати еще не доказано что они на здоровье плохо влияют!
    помне так гнобить компанию Кока Кола и акдональдс- результат здоровой конкуренции или просто паронойя

  8. #128

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madam Сliko
    Метаболизм? он то тут причем??
    ээээ... что значит ПРИЧЕМ?
    если недостаток веса при нормальном аппетите..
    ну могут быть еще глисты или гормоны! но это тоже все связано с метаболизмом!

    Цитата Сообщение от Madam Сliko
    Печень? ну я вроде не пью и не курю, а гамбургеры вкусные такие и кстати еще не доказано что они на здоровье плохо влияют!
    помне так гнобить компанию Кока Кола и акдональдс- результат здоровой конкуренции или просто паронойя
    а вы думаете печень сажается только сигаретами да выпивкай?
    Доказано много, чего,просто некоторые читать ленятся
    ладно, не буду "гнобить",ешьте раз нравится!

  9. #129

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Печень не знаю, а желудок с вашей кока-колой точно не подружится: ) если уж она накипь у чайника снимает

  10. #130

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не ну что вы я то коку не пью помне так гадость редкосная а вот мама уже много лет ток на ней и живет

    Если бы дело было в обмене веществ тогда были бы прыщи а у меня кожа чистая и здоровая, отродясь прыщей не было.

    Да мне не нравится!! просто помню как в детстве все меня худышкой называли и дружить не хотели.... брр

  11. #131

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    нарушение обмена веществ не всегда вылезает в виде прыщей!
    это просто у кого какое слабое место
    там проблема и лезет.

    а какой вес и рост?
    если не секрет
    и чем это мешает в жизни

  12. #132

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    когда последний раз мерилась было 175см и 54 кило

    ну некотарая одежда висит... пиджак купить на мой размер сложно а потом у меня еще волосы светлые и глаза голубые и некоторые за спиной говорят всякие гадости! бесит до слез...
    а джинсы купить нормальные вообще порой невозможно! те что по ширине подходят короткие а те которые по длинне - широкие

  13. #133

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    На самом деле метаболизм - это не такая уж безобидная штука. Тем у кого неважнос этим делом, нужно бороться с этой проблемой всеми доступными способами. Ведь идет постоянно отравление организма, после чего наступае вроде ниоткуда куча проблем.

    Вчера рассказали еще одну. Завтрак - одно вареное яйцо и половина грейпфрута. Обед - аналогично. Ужин - кусок вареного мяса и салат из свежих оаощей, но сказано, что без всяких заправок. Попробовать что ли.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 19.04.2008 в 14:23.

  14. #134

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Вчера рассказали еще одну. Завтрак - одно вареное яйцо и половина грейпфрута. Обед - аналогично. Ужин - кусок вареного мяса и салат из свежих оаощей, но сказано, что без всяких заправок. Попробовать что ли.
    Я так примерно сейчас и питаюсь, правда с заправками , правда в последние дни из за жары пью много воды и еда мало влезает , ну что ж с удовольствием взвешусь когда чуток жара спадет

  15. #135

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А я сегодня начала, но забылась и бутербродик с кофе того. Может, вечером мяса не есть. Хотя мясо здесь на мой взгляд играет роль"поглотитель" энергии.

  16. #136

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну зачем же себя мучить Ну съела кофе с бутером, и что из этого я например ни одну диету никогда строго не придерживалась

  17. #137

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да я особо не мучаюсь, просто факт констатирую! Еще и цукатов ананасовых немного того

  18. #138

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Для меня самая хорошая диета - в течении дня поглощать что душе угодно (хорошо, что ей угодно всяких полезностей (овощи и фрукты, рыбка)), но после 18 не есть , похудела в среднем за 1 месяц на 2 кг, мало зато надежно

  19. #139

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тут интересную диету вычитала, "литровка" называется, есть можно все, но перед тем, как захочется есть,надо выпить стакан воды. Когда захочется опять есть, выпить второй стакан. И так 4 раза. Потом можно есть, что хочешь (если влезет)

  20. #140

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetik432
    Когда захочется опять есть, выпить второй стакан. И так 4 раза. Потом можно есть, что хочешь (если влезет)
    Мда, и растягивать желудок уже представила около 2 литров в желудке да еще с едой . Пить можно и даже нужно, но маленькими глоточками за 10-15 минут до еды

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •