Диеты - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 315

Тема: Диеты

  1. #261
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Mirror , мой профессор по анатомии говорил, что в этом деле главное Режим! Говорил, да ешьте после шести спокойно, ешьте что хотите, хоть булки, утром не будет аппетита, не завтракайте и т. д., но только делайте так регулярно. А в основном ведь присутствует пресловутое женское "сорвалась", наелась, завтра себя целый день голодом морю, салат жую, на диету сажусь, потом опять сорвалась и так скачет режим питания до бесконечности! Вы живое воплощение рекомендаций моего любимого преподавателя!)))

  2. #262
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Mirror, везет вам , вместе с еврейскими полицейскими. Я занялась зарядкой, стараюсь есть поменьше и не худею, из углеводов-утром каша, а вечером стараюсь салат с какими-либо белками.
    Надо рискнуть что-ль и кашу перенести на ужин, закусывая плюшками.

  3. #263
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Юнтай, ваш преподаватель меня заочно порадовал)))
    Markiza, я обычно еще и укладываюсь в 1500-1600 калорий в день (это несложно: если целый день не жрать, то за вечер их в себя впихнуть уже не так-то просто); ну и когда тянет на сладенькое, то сначала задаю себе вопрос - зачем мне его хочется Точно знаю, что меня тянет на сладкое, когда не хватает ощущения любви и ласки, поэтому обнимашки иногда являются адекватной заменой паре зефирин
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #264
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Юнтай в плане хорошего сна абсолютно с вами согласна. Я раньше кушала больше на ночь, утром еду видеть не могла. Потом, уже взрослая, перешла на другой режим. Теперь утром голодная. А если вечером наемся, то ворочуюсь, сплю плохо.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #265
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ой, девы, ну мы прям сегодня решили на эту диету сесть (хотя, откровенно говоря, и раньше ее не гнушались)

    Напекла блинов да со слабосоленой семгой ням-ням-ням

    (у нас время - к семи вечера, так что - самая диета )

    А если серьезно, то, может, и правда будет такой вариант питания срабатывать - но именно если утром не кушать, да и днем практически тоже
    Mirror, у тебя ведь именно так выходит, да?

    Присоединяюсь ко всем, кто на голодный желудок плохо спит Я такая же
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #266
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, ага, у меня так. С утра, как встаю - ползу на кухню, варю кофе (только натуральный, растворимый не могу, гастрит вылезает да и гадость это, на мой вкус), пока собираюсь-крашусь успеваю выпить большую кружку, без сахара, но с молоком (я и чай, и кофе без сахара пью, мне так вкуснее, зато всё с молоком), потом до обеденного времени прихлебываю потихонечку чай зеленый или травяной.
    Да и почему бы не сработать... слышала я такое мнение от нескольких к диетологии (медицинской) причастных людей, что главное - разрыв между окончанием ужина и началом завтрака более 12 часов. А там уже как душе угодно. Мне вот однозначно комфортнее жрать на ночь


    кинь блином в сторону Еката, пожалуйста Я тебе в ответ оладушек кабачковых переброшу штучек пять
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #267
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, и я чай и кофе - всегда с молоком и без сахара вот только слышала, что молоко "убивает" антиоксиданты в чае, так что пьем мы его с дохлыми антиоксидантами

    А я вот что-то последнее время расслабилась, ем и утром, и днем, и вечером
    Пора брать себя в руки и переходить хоть на какой-нибудь режим, почему бы и не на вечернее питание



    Дык держи блинчиков несколько, не жалко ж
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  8. #268
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, мне кажется, что даже дохлые антиоксиданты однозначно полезнее, чем сахар, в том числе и для диетического питания
    присоединяйся, будем вечернеедами


    Блины вкусные, поймала, съела, лови оладушки! там на них еще красная икра намазана! (какой злобный разговор для темы о диетах, ох, поубивают нас)
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #269
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Для меня лично подобная диета считается обычным режимом дня. Ну, не могу я по-другому, организм так сам решил А я что, я к нему прислушиваюсь и после 6 вечера ем всё подряд А днём особо и есть неохота. Правда я при этом ещё бегаю через день.

  10. #270
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я всеми силами пытаюсь себя приучить держать рот на замке,после шести вечера (ну можно и семи). Но не всегда получается. А вот утром привыкла кушать плотно,а потом все меньше... меньше.А ужин сделать совсем легким. Но писать об этом - это одно,а вот следовать режиму - эт другое,в общем тяжко. Тем более,когда у твоего мужа и начинается самый жор,после обеда.А ужин у него,примерно в одиннадцать вечера,то и ещё позднее. Для него смерти подобно,если на ночь глядя не набьет своё пузо. А кто ему кушать готовит? Поэтому мой режим подвергается жёстким испытанием,ибо к этому времени у меня живот сам отчаянно просит жрать.

    А если я буду хомячить после шести,то лишнее нарастает быстренько.



    Девы,тут такая тема... серьезная... А вы блинами раскидались,не стыдно? Ну раз пошла такая пляска,кому драничков кинуть

  11. #271
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Sawenjka, вот-вот, и мы с мужем вдвоем частенько за столом устраиваемся, когда дети заснут (читай: после десяти - одиннадцати вечера)

    И нарастает уже, блин, где не надо



    Mirror, Sawenjka, к моим блинкам да ваши оладьи и драники - самое то для успешной диеты, отправляйте
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #272
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И нарастает уже, блин, где не надо
    Zhenechka, а ведь,где надо,там хрен,что нарастет. Где она,эта справедливость? Прям бЯда,ей-богу!

    Одно время,ко мне свекровь повадилась прибегать на чаек,в часиков... так 8-9 вечера,да ещё с каким нибудь тортиком или вкусной пиченюшкой.
    Со словами: - Давай по-чаевничаем
    Так я её уже от этого дела отвадила. Хотя она упертая,все продолжает совершать набеги

  13. #273
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте диету, что бы сбросить наеденное за новогодню ночь
    Хочу разгрузиться с 2 по 6 января

  14. #274
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, а если лепестки? Они же на тебя хорошо действовали, насколько помню или т.н. "молокочай", на денёк (или на 2-3, через день), плюс выбраться в ледовый городок (ты еще не была? Я числа второго-третьего туда собираюсь), если в городе, побузить, покататься - всё набранное слетит и с собой прихватит
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #275
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror
    По поводу лепестков уже тоже думала. Правда 6 вечером в ночь опять жрать
    Ну а на Ледовый городок принципиально не хожу.

  16. #276
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    анютка, у меня в дни тренингов сами собой получаются "молокочайные" дни (вечером, правда, всё равно стабильно налопываюсь). В итоге за два дня тренинга теряю около 1,5-2,5 кг в зависимости от "тяжести" группы, с учётом вечернего объедалова и кофе 3 в 1 в обед Потом, правда, старательно наедаю обратно так что как разгрузка мне эта штука весьма нравится
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #277
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал программу "slender+"? 25 кадр? Я позарилась, заплатила кучу денег и скачала программу. Она не работает у меня, не открывается. Вот сейчас веду переговоры, как ее открыть. Ну что, дура наивная, да? Как думаете (если откроется конечно), подействует она?
    Любовь –사랑 - Салан

  18. #278
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    вряд ли, мне кажется это развод, т.к. кругом куда не кинь, везде реклама этой системы.
    Я сейчас на подсчете калорий, ем все что хочу, но понятное дело не превышаю положенного коридора 1200-1400.
    С утра актимель в порядке вещей, затем каши разные. витаминка. Обед в час, обычно это рыба с овощами, вечером молочное, на перекус апельсинку, они сейчас очень вкусные и фитнес никто не отменял, хорошо что он допоздна работает, успеваю

  19. #279

    Регистрация
    01.10.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Ну я примерно такой же режим выдерживаю, только с большей калорийностью, ибо худеть не стремлюсь. Каша с утра это вообще отличное дело. Очень овсянку и манку люблю. Ещё яйца с утра без зазрения совести поедаю. Они, конечно, калорийные, но утром-то можно! В обед и на ужин мясо+гречка/рис. Можно вечером ещё салатик съесть, но без заправок особых (они почти все очень калорийны). И творог, кефир или ряженку на десертик перед сном. Подсчет калорий - самый верный способ диетичный, я считаю. Нет ограничений по шоколадкам и прочим вкусностям, главное - дневную норму не переешь. А со временем так и уходит совсем тяга к шоколадкам и джанк фуду. Ведь когда точно знаешь, что два твоих полноценных приема пищи равны бигмаку, поневоле призадумаешься, есть ли его вообще.

  20. #280
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    nyashka, девочка моя дорогая, в твоем возрасте я вообще ничего не подщитывала и была в норме, и ребеночка родила. А вот где-то с пяток лет назад начала постепенно поправляться. Сейчас на мне 10-12 кг лишних и я с ними борюсь. А т.к я в плане спорта большая лентяйка, и огромная любительница хорошо поесть... вот и сижу на месте.
    Любовь –사랑 - Салан

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •