Диеты - Страница 12
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 315

Тема: Диеты

  1. #221

    Регистрация
    26.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Диеты

    Привет девчонки. Это самая , так скажем, наболевшая тема. На диетах сижу лет эдак с 13. Как только не худела: и суп луковый варила, и инжир с сенной травой ела... И все эти кифирные, яблочные диеты проходила. В принципе, все действенно, но к сожалению постоянно придерживаться очень тяжело.
    Этим летом опять хотелось похудеть. Я не ела после 18.00 все 3 месяца, пила много зеленого чая без сахара, и вообще не ела тортов. В остальной еде себя не ограничивала. Могла налопаться жареной картошки, курочки...но все днем...В результате похудела на 3-4 кг, без больших жертв.Вся беда в том, что моя грудь, которая и так 1 размера похудела вместе со мной...И вот теперь хожу такая красотка... Джинсы сидят отлично, а лифчик из сплошного паралона... Блин, стремненько как-то. Теперь думаю, может лучше иметь чуть лишних кг, зато формы поаппетитней, посексуальней шо ли?

  2. #222

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Галечка, посмотрите вот эту темку, может найдете что интересное, и грудь удастся в порядок привести и фигурку сохранить, раз она вам нравится.

  3. #223

    Регистрация
    26.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо большое, Эльфи. Нашла там несколько интересных советов. Еще бы заставить себя упражнения какие-нибудь делать, а то лентяйка та еще. Как всегда хочется мгновенного результата, а так не бывает.
    Последний раз редактировалось Галечка; 07.01.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки конечно всех примем !

    Тамина что за хитрая диета, расскажите !
    все пройдет, постоянны только перемены

  5. #225
    Аватар для Ленуца
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тамина, и мне про "хитрую диету" интересно, а то "нехитрые" на меня не действуют и скучно мне с ними жить.
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама!

  6. #226

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вся хитрость в том чтобы не ужинать. Стакан кефира и минералка. И так всю ЖИЗНЬ.

  7. #227
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Хоть у нас и есть отдельная тема, но скажу тут, что я похудела на диете Монтиньяка на 10 кг за 3 месяца, а половин на 14 за 2,5 месяца, правда, это не диета, а больше образ питания на всю жизнь. Просто счастлива, что нашла что-то себе полностью подходязее и очень сбалансированное, так как в диеты не верю. Точнее верю, на них люди скидывают вес (дай бог, если себя не калечат!!), но удержать его потом нереально, когда начинаешь нормально питаться.

    Я ем большие порции постоянно, очень вкусно и разнообразно, мясо, рыбу, морепродукты, очень много овощей и фруктов, пеку пироги, кексы, хлеб, булочки, делаю торты со взбитыми сливками, ем шоколад часто, всевозможные чизкейки, очень редко пью сухое вино и при этом здорОво для огранизма ХУДЕЮ, практически, ни в чем не отказывая себе!!

    В общем я очень и очень рада, что я нашла для себя такую систему питания, которой я могу придерживаться всю жизнь, радоваться вкусностям (а я гурман!!) и при этом полностью контролировать свой вес, чего и вем желаю!!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  8. #228
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    olga_fun Вам можно только позавидовать и порадоваться, это действительно образ питания на всю жизнь (и еще принять себе на заметку)
    все пройдет, постоянны только перемены

  9. #229
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Милла24, да просто существует механизм отложения жира в организме - Монтиньяк на нём и основывает свою теорию питания. Увы, но на низкокалорийном питании существует и зарабатывает миллионы целая индустрия - поэтому эта система старательно "замалчивается". А ведь всё так просто.....
    Carpe diem...

  10. #230
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alexa_Alexa правильно Вы написали - А ведь всё так просто..убедилась на себе - 2 дня соблюдаю принципы сбалансированного питания, уж не знаю как дальше пойдет, хочется оздоровиться
    все пройдет, постоянны только перемены

  11. #231
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки! я читала в журнале, чтобы похудеть, нужно натощак, с утра съедать две ложки варенного риса. И здесь такая информация была. Кто-нибудь это пробовал? или, может, кто подробности- хитрости знает???

  12. #232
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну вот и прошли 5 недель протасовской диеты. Итог - 6 кг. И очень прилично в объемах. Особого голода не испытывала, но муж постоянно пытался меня подкормить чем-нибудь вкусным. Появилось отвращение к алкоголю)))).

  13. #233
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    sms молодчинка ! и вес ощутимо пропадает, а в объемах на сколько ?
    все пройдет, постоянны только перемены

  14. #234
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот,нашла,может,Америки не открою,но тема уровня сахара здесь поднимается тоже.

    Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

    Я ее с удовольствием добавляю в какао, творожки..фруктовый салатик тоже можно присыпать(главное,чтоб не с сахарной пудрой)

  15. #235
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Милла24 в объемах, талия - 5, бедра - 4 (продолжают худеть), грудь - 5, низ живота - 8-10 см. Собираюсь сбросить еще 4-5 кг. За праздники набрала 2 кг, ела все подряд, никакого выхода из диеты не делала.

  16. #236
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    sms это очень круто ! главное бедра и талия, такой потрясный результат ! Поздравляю ! А я вот не ем никакой выпечки и конфет (правда сегодня один маленький кусочек слопала), мясо и рыбу только с салатами и не ем картошки и макарон, хочу картошку запечь в духовке, так вроде полезней и занимаюсь спортом
    все пройдет, постоянны только перемены

  17. #237

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я опять хочу начать свой молокочайный забег. С утра пью зеленый чай с молоко, потом 4 часа не ем, после 6 тоже стараюсь не есть. В прошлом году так начала похудательный процесс, потом спорт подключила, результат был -12 кг, за 3,5 - 4 месяца. Сейчас набрала обратно где то 3 кг, надо дальше худеть (после родов во время грудного кормления 20 кг набрала, очень стыдно в этом признаваться)

  18. #238
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маллинка расскажите поподробней про Ваш забег, только зел.чай с молоком (без сахара) ? а есть что можно ? а то тоже хочется к весне-лету похудеть, надо сбросить 8-10 кг
    все пройдет, постоянны только перемены

  19. #239

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    я про этот метод у Малахова в программе услышала. С утра чай зеленый с молоком 0,5-1,5 % жирности без сахара. Через 4 часа кушать можно. Старалась исключить мучное, сахар, жареное (если чего то запретного хотела сильно, то кушала, но не часто). Ну и ужинала не позднее 6-7 вечера. Буквально в первые же дни вес начал уходить по 200-300 гр в день, потом медленнее пошел процесс. Но это скорее всего из-за спорта, т.к. мышцы стали появляться. В объемах очень сильно уменьшилась, вошла в добеременную одежду. Хотя вес до беременности был 67 кг, а похудела я до 73.
    Так же на молокочае есть разгрузочный день. 1,5-2 литра чая с молоком за день. (разгрузку я не пробовала, т.к. чай с молоком не очень люблю).
    Читаю еще инфу про систему Миримановой Кати, но для меня очень большое значение имеет психологический фактор, т.е. если мне что то нельзя, то обязательно этого хочется, сорвусь рано или поздно.

  20. #240
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маллинка очень интересно, надо попробовать, а так тоже не ем жареного, жирного, картошки и макарон, сахара и выпечки, за неделю - 2 кг пока, хочется похудеть и выглядеть как до родов, была 57 кг и носила 44 р-р
    все пройдет, постоянны только перемены

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •