Как набрать вес?
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Как набрать вес?

  1. #1
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Как набрать вес?

    Хочу набрать вес! Без всяких физ. нагрузок, т.к. лень.

  2. #2
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой, Юль...
    на самом деле не смешно.
    Вес иной раз набрать бывает тяжелее, чем сбросить...
    И откладывается не совсем то и не совсем там, где хотелось бы....
    Надо консультация профессионалов. Девочки, ау!


  3. #3

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Юль!А сколько надо? В граммах.

  4. #4
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Светлан, а почему в граммах?

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вообще на самом деле проблема из проблем. Чтобы похудеть приблизительно знаем что делать, а вот чтоб наоборот. При чем мне так кажется, что если сильно налегать на углеводы, чтоб набрать вес, то можно и обмен веществ сбить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ну можно и в килограммах,конэшно.А если серьезно,то проблема действительно серьезная.Слишком быстрый обмен в-в и организм не получает нужноые продукты.Все просто сгорает.Нужно искать проблему и в физическом и в психологическом плане.Если конечно девушка все уже перепробовала для решения этой проблемы.

  7. #7
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Чтобы похудеть приблизительно знаем что делать, а вот чтоб наоборот.
    Ну я вот как раз совсем не знаю, что делать, чтобы похудеть. Точнее вроде бы знаю, только не помогает ничего!!! Надо вот ещё попробовать присоединиться к *ViceVersa* и питаться гречкой!

    Зато по набиранию лишних кг я проблем не имею. Правда следовать моей "методе" никому не советую, это что-то вроде "Вредных советов" - несчастная любовь, как следствие жалость к себе и постоянная мысль "Пойду съем что-нибудь с горя", которая немедленно реализуется на практике...

    PS: Раз у нас тут речь про обмен веществ зашла, может есть смысл перенести тему в "Женское здоровье"?

  8. #8
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Сумоисты для набора веса едят жирный рис. вот только все мы видим, куда он откладывается , а когда худеешь, первое, что замечаешь- лицо, грудь, а вот животик- бедра- они с излишком ни за что без нагрузок не расстаются

  9. #9
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я всегда была худенькой и все знакомые думали, что я ничего не ем хотя не правда , я всё время что-то ем, у меня постоянный "перекус" или "перепив" с чаем, а вот большие порции для меня проблема.
    Так вот мой рецепт для потолстения(можно использовать и наооборот для похудения ) - это есть 3 раза в день большие порции.

    Я так питалась в санатории, приходилось за один обед и первое, и второе, и какой-то там творожок, и яичко, и кефир за один раз съедать.
    В результате я за 2 недели поправилась на 2 кг.

    А ещё в детстве меня на откорм бабушке отдвали на выходные, она меня манной кашей и пирогами кормила

  10. #10
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У моей сестры такаяж проблема была! Она раньше даже на дистрофика была похожа, ну до ужаса худая. Пропила пивные дрожжи. Результат: очистилось лицо, и дистрофик превратился в просто худышку! Она даже после родов ни капли не поправилась. А дрожжи то попробуйте, может поможет!
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  11. #11

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я думаю,если слишком худая,то это какое-то нарушение в организме,простой едой тут не исправить дело..особенно если с аппетитом нет проблем.
    если только майонезом печень посадить да прыщами покрыться от сладкого да мучного..
    я вот тоже худая, но хотя бы пропорциональная. те ноги там и тп не палками,кости не торчат. тока миниатюрная. меня не напрягает (почти)
    ну 3-4 кг хочется,конечно (жду маму через месяц,так что наберу )
    ну и ем как слон

    меня больше напрягает то,что тут на меня смотрят как на урода-местные все дэвушки ТАКИХ объемов,что я рядом с ними дитем эфиопии смотрюсь.. ужас..

    вообще есть надо чаще и понемножку. ну и не обольщаться сказками про сладкое жирное да мучное. еще неизвестно, в каком виде вы получите прибавку в весе.. можа и в целлюлите!

  12. #12
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Опа болючая тема!!! Тоже слышу тоненькая, худенькая, не кушаешь ничего и т.д. Вставлю и свои пять копеек. Все зависит от правильности питания и НЕРВЫ конечно же место имеют и гены. Но без физупражнений не обойтись никак, чтоб не откладывалось там, где не надо. Про пивные дрожи правда Я бы и себе парочку кг добавила бы, а то как здыхлык хожу

  13. #13
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И мне 2 кг. не помешают!! мне сегодня сказали, что нужно налегать на фасоль, есть бананы и пить жирное молоко. Теперь лежу раскинув лапы

  14. #14

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бананы и молоко понятно. а почему фасоль?

  15. #15
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да я и сама толком не знаю, но ем - лишним не будет

  16. #16

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    молоко плохо усваивается организмом, а жирное-это сразу нагрузка на печень. так что тоже не выход..
    лучше уж кисломолочное тогда.
    наверное,надо просто часто есть!
    не нервничать там и тп..
    мне лично стоит успокоиться и начать немнооожко побольше есть (мамину стряпню), я разу прихожу в форму!
    а то пока с работы прибежишь,пока сготовишь,пока что..так вся еда и пойдет на покрытие энергетических расходов.. хехе

  17. #17

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Как набрать вес?

    Я, конечно, понимаю, что я в эту тему совершенно не в тему, но...мне нужно набрать вес...Мож кто даст совет? Просьба: советуя, не забывайте, что если есть много сладкого - высыпают прыщи, если есть много жирного - болит бок (печень или поджелудочная, хрен её знает, но болит). Просто сесть и жрать ВСЁ не могу - не лезет и всё, аж до тошноты. Но мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно набрать хоть 2-3 кг.

  18. #18

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    KoteikA
    А сколько вам лет. Может вы хотите не поправиться а приобрести женственные формы

  19. #19

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лет мне уже не мало. Есть ребёнок, ему 5 лет, есть муж - он всем доволен. Но я не довольна, а конкретней - очень худое лицо, недавно делала фотографии, пришлось перефотографироваться 3!!! раза, потому что ужас какой-то...Скажем честно- попка у меня есть , но я бы прибавила туда ещё пару кило, т.к., если я нахожу на себя брюки, которые с меня не спадают, а сидят хорошо, то это праздник просто какой-то!!! Самый маленький размер, который есть в магазинах, это 36. Так вот - он мне велик! Поэтому я ищу, кто шьёт ещё меньше - это 34 размер. Грудь у меня тоже небольшая, но на неё я как-то не особо расстраиваюсь, наверное, радуюсь, что она вообще есть!

    Проблема с весом ещё выражается в том, что если я, допустим, пообедаю не в час дня, а в 3 часа дня, то за эти 2 часа мне просто станет плохо. Кружится голова, шумит в голове, желудок урчит и подсасывает, начинаю очень плохо соображать. Поэтому на работе стараюсь с обедом не задерживаться, и ещё обязательные перекусы устраиваю себе - между завтраком и обедом, между обедом и ужином...Вот такие дела...

  20. #20

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А рост какой. Дело в том что у меня тоже 34-36 размер. еска мне порой велика бывает Но вообще-то я худела для этого Насчет маленьких размеров если не ходит по панинтерам и рынкам то полно маленьких размеров и даже на маленький рост. Надо смотреть в крупных центрах. хотя не всегда попадается. Зато раньше я могла купить только джинсы, так как молодежной одежды моего размера просто не существовало в принципе. Пойдите в фитнесс центр или позвоните. Обжорстворм вы не поправитесь однозначно. Полнеют как и худеют со спротом. Только в определенном режиме -по правилам.

    Проблема с весом ещё выражается в том, что если я, допустим, пообедаю не в час дня, а в 3 часа дня, то за эти 2 часа мне просто станет плохо. Кружится голова, шумит в голове, желудок урчит и подсасывает, начинаю очень плохо соображать.
    А если еще при этом руки потрясывает (но необязательно) надо сдать сахар крови (нагрузочная проба). ПРи этом речь не идет о САХАРНОМ ДИАБЕТЕ не пугаться но сдать надо -советую

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •