Как набрать вес? - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Как набрать вес?

  1. #61

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Пивные дрожжи очень полезны, особенно для кожи и волос, но насколько мне известно увеличению веса они не способствуют

  2. #62
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Natalia MS, не обязательно быть "перекачанной" , если грамотно построить тренировки.
    Ну да ладно... по поводу дрожжей просто не знаю - не сталкивалась с ними, но слышала, что могут способствовать набору веса..
    Carpe diem...

  3. #63
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я согласна с Alexa_Alexa. На днях только обсуждала вопрос с другом.
    Взять тех же бодибилдеров. У них тренеровки направлены именно на набор массы тела НЕ за счет мышщ, А ЗА счет МЯСА!
    Цитирую: "мышци растягиваются, всякие там углеводы и т.п. и места микротрещин заполняются и получается рост". В общем с тренером надо общаться, но.... матушка- лень.......
    НО! Не будит усилий- не будит результата!

  4. #64

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И я согласна с Alexa_Alexa Силовые тренировки дейстивтельно необходимы, если вы хотите поправиться. Мне они очень помогли! У меня был комплекс упражнений и делала я их дома, а в дни тренировок соблюдала белковую диету. Таким образом довольно быстро набрала 3кг. (а это для меня ну очень приличный результат). Это было год назад. Сейчас ленюсь и пытаюсь поправиться таким способом: на ночь пью кефир с булочкой повышенной калорийности, а на завтрак ем манку на сливках заваренную. Набрала уже 1,5кг. Буду дальше отедаться.

  5. #65

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я, конечно, слышала о спец. упражнениях по наращиванию мышц. Сегодня спрошу у своего тренера. Только вот вопрос в чем – а калории? Они-то сжигаются на тренажерах, а мне их и так не хватает. В общем, сегодня узнаю у профи

  6. #66
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    что-то читаю и не понимаю, зачем поправляться если ничего не беспокоит.... у меня 168 и 50, мне комфортно, поправляться не хочу, читаю тут и больший вес есть, и что-то страдают:-) Мы вечно недовольны самими собой.....

  7. #67

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nastya1980, это наверное говорит о том, что жирок у Вас распределен равномерно, вот Вы и не жалуетесь. А я хочу попу!!! И ноги!!! Конечно, это все мелочи жизни) Меня и такой костлявой любят

  8. #68

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Natalia MS, и меня костлявой любят И я тоже хочу и попу и ноги!!! И при росте 168 ну никак не могу до заветных 50кг добраться.
    А еще я не на тренажерах занималась, а с гантельками дома.

  9. #69
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я тоже хочу попу и ноги - так мне разъяснили. что единственно верный способ - подкачать мышцы там:-))) Вот теперь качаю. качаю, да толку особого не вижу, если честно.
    Грудь-то можно сделать, а вот силиконовая попа - как-то странно:-))
    А еще, по-моему, если такое сложение типа яблока- тонкие ручки и ножки, а жирок скапливается на животе, то ничего не сделаешь, сорри, но лично мое мнение:-)))

  10. #70

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nastya1980, а мне тоже не помогало просто так качать мышцы, а вот совместно с белковой диетой - Просто надо в те дни, когда качаешься есть мясо, творог и т.д. и вот тогда результат дейстительно заметен!!

  11. #71
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а если еще и попить всякие протеиновые коктейли- наверное, вообще попа начнет расти?)) Вон- качки говорят же, что на простой человеческой писче невозможно нарастить мышцы стоящие соревнований:-))

  12. #72

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Говорила я, значит, вчера со своим тренером (тренер по борьбе). Сказал он мне, чтоб я не страдала фигней. Он, конечно, может послать меня на тренажеры, дать специальный комплекс упражнений, заставить, чтоб я пила пиво (пиво и физ. нагрузки не вредят друг другу, это же не пиво и лежание на диване! Поэтому у спортсменов животика особого-то и нет. Сама видела вчера. В тренажорке все накачанные и спортивные. Один к одному.), кушала яйца, творог, мясо…в общем, все, где есть белок.
    Но, по его мнению, организм должен справится сам! У меня не дистрофия, поэтому насиловать лишний раз тело он не рекомендует. Он вообще не советует молодым (мне 21 год), не рожавшим (вы же знаете, после родов все может измениться), незамужним (регулярный секс влияет на гормоны) что-то специально менять. Обмен веществ, гормональный фон может измениться и сам, а после 30 лет он меняется у всех!
    У мужчин, к примеру, все равно после 30 растет животик. Вот у тренера моего животик висит (ему 35 лет), а как напряжет пресс – там непробивные мышцы!
    В общем, посоветовал просто заниматься спортом, а, чтоб не сжигать имеющийся вес, в день тренировки кушать творожок.
    В общем, занимаемся спортом, кушаем мяско и любим себя костлявыми.
    Мне, конечно, жаль выпирающих костяшек и жилочек, но видимо так надо, природа так захотела, против нее сложно что-то сделать. Я же знаю! Я 2 года пытаюсь поправиться, а набрала всего 3 кг.
    Перехожу на творог (хоть и не люблю).

  13. #73

    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я тоже худая... рост 178, вес 52 - мондель 8) на улице подходят знакомятся и первым делом спрашивают, не модель ли я? попытки поправиться были, но приходилось держать вес, то есть килограмм набирается, не поем вовремя - и до свидания! проверялась на гормоны, глисты. врачи ничего не говорят по поводу худобы, будущих детей и т.п. Да и так в принципе никто не намекает - наоборот говорят, что отлично Ну самой мне не нравится. Но с организмом не поспоришь, видимо, это мой вес и ничего с этим нельзя поделать. Физ. нагрузки тоже были. Мне не в лом ходить в тренажерку регулярно, но без еды это все фигня. А для спортсмена еда как лекарства, все четко и по расписанию, я пока к этому не готова... Не люблю объедаться и вредную пищу

  14. #74
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень интересная тема!
    Меня она стала интересовать после того как услышала заявление врача, что чрезмерно низкий вес - это большая нагрузка на сердце, так же как и при избыточном весе.
    У меня рост 165 см и при этом вес 46 кг. Вот теперь задумалась, как бы чуть-чуть поправиться?! Кушаю я порой как слон, но за последний год ни капельки не поправилась...

  15. #75

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    anavrin а сколько Вам лет?

  16. #76

    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Дамы, мне все же кажется, что не стоит так уж переживать из-за этого. У меня рост 168, и в молодости вес был 47-49, 49-это я когда поправлялась. Когда занималась в спортзале по спец. программе со спец питанием схуднула до 46. Ну и фиг с ним подумала я. Чего морочиться. Хотела я правда, не попу, попа есть. Хотела плечи и грудь.
    Сейчас мне эээ за 30, сыну 12 лет, а вешу я 51 кг. Когда поправлюсь 52.
    Ну вот я, типа, и поправилась. Пропорции, надо сказать сохраняются, я по-прежнему слегка имею попу, и не имею остального. Кости при мне, бабушка моя без слез на меня смотреть не может. Не думаю, что с этим можно что-то поделать. Отвлечься надо и не заморачиваться по всякой фигне, есть и поважнее проблемы и поинтересней задачи.
    Кроме того, худых теть за 30 и за 40 очень мало, присмотритесь. Это говорит о том, что, как ни банально, все проходит.

  17. #77
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЕленаАС, мне 24 года.
    Цитата Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
    Отвлечься надо и не заморачиваться по всякой фигне, есть и поважнее проблемы и поинтересней задачи.
    Кроме того, худых теть за 30 и за 40 очень мало, присмотритесь. Это говорит о том, что, как ни банально, все проходит.
    Согласна с Вами, но тяжеловато отвлечься, когда все родные при одном моем виде начинают причитать какая же я худая и как я плохо ем...

  18. #78

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    anavrin я только недавно начала поправляться-примерно в 25 стабилизируются гормоны

  19. #79
    Аватар для Натали 83
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне тоже 25, но я не поправляюсь. Рост 164, вес 44-45, может и меньше, давно не взвешивалась. После родов поправилась на 5 кг и так рада была. Появилась попа, лицо округлилось. Потом опять похудела.

  20. #80
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЕленаАС, ну если так, тогда мне недолго ждать надо, всего годик потерпеть)))
    Я вообще-то совсем не против быть худенькой, мне наоборот нравиться, в любую одежду без труда влажу и при этом есть могу сколько влезет. Мне главное, чтобы это для организма не накладно было, а так всё нравиться, ну кроме лица и попы - хочется, чтобы чуть-чуть округлее были))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •