Как набрать вес? - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Как набрать вес?

  1. #21

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    yrika, рост соответствующий - 158 см. :-)
    Одежду я нахожу, но сколько времени я на это трачу!!! Сколько магазинов обхожу!!
    Учитывая, что я часто хожу на деловые встречи, рынки и панинтер я никак не могу себе позволиьть...

    Не, ручки не потрясывает, сахарного диабета точно нет. Во время беременности, 5 лет назад, у меня был сахар либо в норме, либо пониженный даже, не помню, но акушерке всё понравилось. Так после родов, я очень ругалась со своей мамашей, в итоге есть нормально не могла - кусок в горло не лез. Учитывая, что я ещё и кормила грудью, голодные симптомы я хорошо знаю...

    Спорт...эххх, а на спорт, как обычно, времени совершенно нет...

  2. #22

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ну у меня такой же рост и если бы я сбросила коли 3 еще я была бы рада. Что-то не в весе у вас проблема -это уж точно. При росте 158 см размер 32-34 это норма. Что-то я не верю что имея такой размер и столь маленький росту вас нет жирка (у меня то почему-то он есть)
    Вот вчера хотела купить брючки летник размер XS - жуть как велики. Ходила я в них по магазину может думаю продавщицам понравиться - нет они меня еле отговорили. А уж извините обабиться в таком молодом возрасте слишком стыдно. Я вот не пойму вы читали что я написала - речь не идет о САХАРНОМ ДИАБЕТЕ --ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СД ?

  3. #23

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    урика, жирка нет, честно! Запястья и щиколотки очень худые, легко можно обхватить большим и указательным пальцем...ещё и лицо худое...Больше всего достаёт, когда либо девчёнки на работе, либо какие-то знакомые начинают меня трогать, щупать и охать-ахать: "Ой, ну ты тааакая хуууденькая! Ой, ну чтоооо же тебяяя никто не коооормит??? Ой, а какая у тебя таааалия???" Если ещё учесть, сколько я могу съесть, а всё равно не в коня корм...

    А разве сахар в крови и СД - это не одно и то же?

  4. #24

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    про сд -нет не одно и тоже.
    Ну мы взрослые люди - я не понимаю как можно делать положительные и отрицательные отзывы о внешности человека совершено тебе неродного -это почему вы позволяете. Вот вы наверняка можете носить шортики, а они нет, открытый живот а они нет. Одеть обтягивающие вещи а они в балдохонах вынуждены ходить и небось в черных чтобы жиром не трясти . Как говорила моя знакомая по парте в вузе когда видела жирных девок в шортах или открытом животом - вот так мужики и становятся импотентами а на работе нужно жестко и один раз объяснить человеку что нет у него никакого права коментировать внешние данные другого -вообще выгде работаете. И нужно избавиться от этого комплекса -а это дейст-но комплекс. А вещи покупать -нужно найти марку просто соот-ю -я вот тоже ищу. Мне сначала нелезли самые большие размеры -я поэтому ходила только в джинсах - ну ничего купить не могла из того что хотела, а теперь все велико - но это просто подобрать марку надо и все. у меня тоже щиколотки руки и лицо тонкие ну и что -мне нра.

    Вы то хоть кушать можете сколько хочется а я вот все время голодная

  5. #25
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте девушки! Не могу пройти мимо такой темы! Вы знаете я каждый день ем бананы и запиваю молоком, тяжелая пища согласна, но сдвиг есть, главное делать физупражнения, а то все это откладываеться , а еще сухие дрожжи пью.

  6. #26

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoteikA
    Проблема с весом ещё выражается в том, что если я, допустим, пообедаю не в час дня, а в 3 часа дня, то за эти 2 часа мне просто станет плохо. Кружится голова, шумит в голове, желудок урчит и подсасывает, начинаю очень плохо соображать. Поэтому на работе стараюсь с обедом не задерживаться, и ещё обязательные перекусы устраиваю себе - между завтраком и обедом, между обедом и ужином...Вот такие дела...
    слушайте,простите за гипотезу..но вы на паразитов проверялись? потому что симптомы при заражении похожи, прям зависимость от еды и никакой прибавке в весе даже при поедании больших объемов пищи. в общем, может быть и такое, я тут читала недавно интересные статьи на эту тему.
    а как у вас с аппетитом? и что вы едите вообще? какой образ жизни, может,много нервов,стресса или гиперактивности?

    правильно,что не садитесь на сладкое да жирное,разница в весе будет невелика, а зато проблем..

  7. #27

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbarella
    а как у вас с аппетитом? и что вы едите вообще? какой образ жизни, может,много нервов,стресса или гиперактивности?
    С аппетитом так себе. Ем...йогурты, каши ем, картошку, макароны, сосиски-колбаску, салатики...бараночки-сухарики-булочки...
    Раньше, когда нервничала, могла не есть СОВСЕМ, только курила ии всё. Сейчас уже давно так не делаю.

    Образ жизни - дааааааа, и нервы и стресс, гиперактивность - да! Ну, не тормоз я...даже ходить медленно не умею...И ребёнок у меня такой же.
    Но! Сейчас я стала намного спокойней - съехала от мамаши, которая меня нервировала так, что я есть не могла, зато плакала до фига. Плюс замуж я вышла. Да, ровно месяц назад. Муж заботливый. Плакать не даёт. Кормит.
    Получается, что жизнь-то моя наладилась, а килограммы как-то не прибавляются...

  8. #28

    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Фиалка, спасибо большое за совет! Молоко+бананы - это гуд!

  9. #29

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    может быть обмен веществ быстрый.попадалось, что если гипертиреоз
    (повышена функция щитовидной железы) то все сгорает,не успевая откладываться.а избыточный вес наоборот,если функция недостаточна.

  10. #30

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФИАЛКА
    И мне 2 кг. не помешают!! мне сегодня сказали, что нужно налегать на фасоль, есть бананы и пить жирное молоко. Теперь лежу раскинув лапы
    Мне тоже посоветовали есть бананы, жирные молочные продукты, налегать на калораж, можно питание для детей и спортсменов... Также регулярно кушать и следить за НЕРВАМИ (пропить успокоительное), принимать расслабляющие ванны с лавандой и делать расслабляющий массаж. Но вот совсем не двигаться не рекомендовали.

  11. #31

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    если при худобе аппетит, в принципе,нормальный,то простым увеличением доз сладкого,жирного и мучного вес не набрать.
    только прыщами, целлюлитом да тяжестью в желудке обзаведетесь.. ну и наберете пару кг за счет того,что живот будет постоянно забит тяжелой плохопереваривающейся пищей.

    надо выяснить,почему не усваивается поедаемая в нормальных количествах пища.
    (гормоны,глисты,стрессы и тд и тп!)

    ну а если худоба связана с отсутстивем аппетита,то ту все гораздо проще!

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Тут мысль уже была про гипертериоз и гипотериоз. Очень много от щитовидки зависит.Только если эта причина, вряд ли одна лаванда поможет. Хотя при гипертериозе советуют смеську делать из базы с лавандой и наносить на область щитовидки. Одна моя знакомая ежегодно принимает курс препарата, как раз понижающего функции этой железы. Вообще-то к этому надо внимательнее отнестись, иначе еще и сердце можно посадить. Надо у врача обязательно проверяться.

  13. #33

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    щитовидка же тоже следствие.
    надо думать что вызывает ее неправильную работу..

    если это конечно не наследственное заболевание

  14. #34

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Думаешь, такие тонкости можно определить? Наследственность,нервы,стр ессы. Причин огромное количество. Ну ишлаки, конечно.

  15. #35

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да про щитовидку все понятно! С этим уже разбирались: все в порядке. Никаких не прямых не косвенных причин на сбои в этом органе. А вот стрессы - вполне реальная причина....

  16. #36

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Думаешь, такие тонкости можно определить?
    конечно
    люди,которые правильно питаются и следят за собой (внутри)
    имеют повышенную чувствительность к самым мельчайшим переменам.
    и вообще
    "чистый" оргазним сам подскажет,если появится проблема. так же сам найдет и лекарство.

    так что для всех болезней первый этап-это налаживание питания и смена образа жизни

  17. #37

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ох, если бы все было так просто! Тогда надо залезть под вакуумный колпак и принимать передачи с "правильной" пищей. А экология. От жизни нельзя абстрагироваться.

  18. #38

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По поводу сердобольных, достали тоже в свое время, особенно усердствуют бабульки и дамы за сорок. Перестала морочиться и вообще стала ставить людей на место, какое вообще право посторонний и не посторонний даже человек имеет тебе что-то говорить, особенно когда его не спрашивает никто. Одной тут бабуле на её - типа надо вес набирать, грю, я не преследую такой цели, сразу замолчала.

  19. #39

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    дак все просто! просто нам лень!
    абстрагироваться нельзя
    а вот не "принимать в себя" (и энергетически тоже) всякий хлам-оч даже можно!

    лентяйка

    я вот с приездом мамы сорвалась (пирожки с лимоном,мясо и пр) и отошла от своей обычной диеты. и результаты уже сказываются

    буду настраиваться "обратно"

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Нет, ну про хлам - это ты права! Тренироваться надо! Это тоже не вдруг дается! Но если задаться целью, думаю, получится. Так ты сейчас тоженадэтой проблемой работаешь? (я имею ввиду - набор веса? )

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •