Гречневая диета - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 226

Тема: Гречневая диета

  1. #81
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну вот,сегодня 7 -й день. По прежнему гречка и кефир,с утречка талая вода,после нее есть не хотелось до 15-00 .Результат--2,5 кго и по 2 см в обьемах.
    Кстати,разрузочный день можно устраивать так же.
    Итог-диета отличная,легко переносимая ! Рекомендую.У йогов тоже она существует,только без кефира с зеленым чаем.В весенний период с ее помошью происходит очень мощная очистка организма

  2. #82

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а сколько вообще хотелось скинуть? я вот не ем после 18-00 и за 2 нед тоже -2,5 кг.

  3. #83
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вообще-то хотела 10 кг, но в прошлом году к нам приезжал один индус,доктор по аюрведе,ходила к нему на прием,он тоже такой вопрос задал,а когда я ему ответила,что,мол 10 кг-покачал головой и сказал,что только 5 получиться расписал мне даже режим дня и программу питания-в том смысле,что согласно моим доши какие-то продукты надо исключить,например,цветную капусту.Кстати,индусы почему-то не рекомендуют кушать черный хлеб,только белый.Я честно пыталась следовать его ремендам,но потом случилась больница,операция и все такое.Но,кстати,я не теряю надежды убрать еще 7 кг.Да помогут мне в этом упражнения йоги !

  4. #84

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже к вам присоединяюсь ( завтра начну). Рост 161, вес 54. Сбросить 4 кг. Странно, но при таком соотношении я совершенно не худенькая, щеки хомячные, животик имеется, бедра круглые.

    План такой ( с 23апреля):
    1. гречневая диета
    2. не есть за 5 часов до сна
    3. витамины
    4. спорт

    О результатах ссобщу!

  5. #85
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    на одном форуме я вычитала,что в день занятий и на следующий день можно кушать,как запланировал,а вот через день после занятий-уменьшить пищевую нагрузку на организм или разгрузочный день сделать ,или по калорийности следить или жирности,кому как нравится.Иогда похудение пойдет быстрыми темпами.В общем,там все очень подробно написано с научной точки зрения,просто неохота статью эту искать.Но действенно,у него на сайте еще фотки есть-до похудения и после,очень впечатляет.А вообще я сделала вывод,что сколько ни было бы в девушке весу,она все равно будет стремиться похудеть еще чуть-чуть.А ваш вес идеален,мне так кажется.Я просто жирный монстр по сравнению с вами ! что скрывать-рост 157,а вес уже уменьшился,теперь 67

  6. #86

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Худой и полный - это все очень субъективно. Мне мои друзья тоже говорят, что худеть некуда, даже ребра торчат.
    Первые ощущения от гречневой диеты - ТЯЖЕЛО. Пресно, скучно, хочется кисленького, остренького, солененького и мяса.
    Есть действительно не хочется! Объем съеденного меньше обычного (потому что не вкусно - утолил голод и добавки не надо). Пищевые привычки менять очень сложно.

  7. #87

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я нашла для себя маленький прием, чтобы сделать процесс потребления пищи более приятным. Вообще при монодиетах самое сложное - это однообразие.
    Если нельзя есть вкусно, но можно хотя бы есть красиво!Я достала самую красивую посуду, серебряные столовые приборы и хрусталь. Все красиво сервирую (даже салфеточку в серебряном колечке). И ем свою гречку с кефиром, представляя себя английской принцессой.
    Мне помогает!

  8. #88

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у меня тоже задача минус 4 постепенно не останавливаясь
    желательно к июню

  9. #89

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    я сидела на гречке очень давно еще до родов. сбросила на ней 20 кг. но это плюс шейпинг и всякие разные крема и массажи чтоб кожа не обвисала. 20 кг. сбросила примерно месяца за два. щас опять сажусь теперь уже после родов и опять таки надо сбросить все те же 20 кг.

  10. #90

    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, у кого какие результаты с гречкой? Мне бы то же килограммов 5-10 сбросить бы...

  11. #91
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У меня никаких, даже мизерных, не было. Потому и бросила я это дело.

  12. #92

    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Тогда, наверное, и начинать не стоит...Чего зря мучиться то?!...

  13. #93
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну я бы не стала утверждать, что совсем уж не стоит. Это просто меня никакая диета не берет.

    Хотя вчера поймала себя на мысли, что мне хочется гречки. Так что начала опять. Похудеть-то хочется!!!

  14. #94

    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сидела я на этой диете, ничего так, весьма действенно. За полторы недели сбросила 6 кг. В общем мне понравилось, но только больше я ее уже не повторю. На гречку до сих пор смотреть не могу, при одном виде уже подташнивает :P
    А кроме всего прочего у меня на тот период вообщке страшная слабость была, хоть в обмороки падай, волосы пучками лезть начали, ногти.... вот она, монодиета
    На любителя диета, ИМХО

  15. #95

    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет всем.
    Я как то зимой сидела на гречневой диете, вес уходит по одному килограмму за день, и при том, что иногда я добавляла в гречку немного лечо и не ела после восьми вечера. Есть хотелось не сильно. А про то, что не есть после 18часов и похудеешь для меня это полная фигня: сначало я похудела на 1кг, а потом вес остановился и держался на одной и той же отметке (хотя лишних было еще кг 5, не меньше).
    С завтрашнего дня опять сажусь на гречку, а то сестра уже сегодня начала худеть. :beer:

  16. #96

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чтобы организм не страдал и вес после диеты не набирался снова, можно худеть не более 0,5 кг в неделю!!! Похудение тогда происходит постепенно, организм успевает привыкнуть и результат фиксируется на долго.

  17. #97
    Аватар для светлана9
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже сидела на этой диете 14 дней! результат конечно был 5 кг., это я специально перед отдыхом на море, а сейчас уже опять вернулись килограммы, работа сидячая, движений мало!
    Сидеть конечно можно на ней и есть совсем не хочется, единственнное очень хотелось МЯСО!!!!!!!!!!!!!!! ну и потом на второй неделе силой запихивала и запивала скорей, а самочувствие просто отличное было!
    А в целом правильно это особое питание и дествительно примерно 0,5 кг за неделю тогда эффективно!

  18. #98

    Регистрация
    29.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Всем привет!! Хочу тоже сесть на гречку. (рост 160, вес 49, хочу что бы с ножек немного ушло). Но вот думаю, я занимаюсь 5 дней в неделю практически по 3 часа в спортзале, смогу ли я осилить и будут ли силы волочить ноги после фитнесса. Интересно, можно ли добавить еще чего-нибудь????

  19. #99
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне кажется, что при такой диете без приема витаминов никак (а они аппетит стимулируют...), будет сильно вытягивать минералы, а если еще и интенсивная физическая нагрузка, при которой дополнительно с потом выходит. А уж найти вдохновение на занятия при ограничениях в питании .

  20. #100
    Аватар для Милочка
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Привет девочки! Я со вчерашнего дня на гречневой диете. Хочу присоединиться к вам. Вместе веселее!
    Ко мне можно на ты .

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •