Гречневая диета - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 226

Тема: Гречневая диета

  1. #61
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да знать бы - как это "правильно"! Я вот, разочаровавшись в гречке, с этого дня перешла на бурый рис, приготовленный в пароварке с овощами. Та же самая сотрудница порекомендовала, она сама его ест и дочери её тоже. У меня ребенок даже 2 ложки съел из любопытства...
    Так что поживем - увидим...

  2. #62

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    О! А я тоже года три назад на гречке сидела. Правда я бы не сказала что сильно похудела, так, копейки какие-то были. Я тогда помню пробовала чуть ли не все подряд диеты(около 10 кг лишнего веса было ) и гречку в том числе. Думаю, вот эта частая смена режимов питания и помогла мне "раскачаться", ибо до этого вес ну никак не жалал уходить.
    Цитата Сообщение от Tosha
    на мой взгляд, самая лучшая диета - просто не есть после 18-00. сначала сложно, потом привыкаешь. днем ешь все ,что хочешь без запретов. медленно вес уходит, но зато не во вред здоровью. резко худеть нельзя. а если вечеринка - можно отойти от нормы, но на след. день - наверстать. вот я сейчас так делаю, 3-й день пошел. если кушать вечером хочется, просто пью чай без всего, голый чай.
    Во!!! Со временем вот то же самое для себя вывела. Имхо, лучше ужин заменить завтраком. У меня в основном последний прием пищи в 13-14 часов. Живу так уже года полтора, очень быстро привыкла и прекрасно себя чувствую. Да, кстати, с таким режимом питания нет смысла себя в чем-то ограничивать.

  3. #63
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки смотрите что нашла по поводу сбаллансированного питания

    Сейчас закончу своя японскую диету в новом варианте
    И буду учиться питаться правильно

  4. #64

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Marika, а 10 кг сбросили при таком питании? и как скоро? мне бы 7 кг для полного счастья сбросить. во вторник будет неделя, как я не ем после 18-00, взвешаюсь и посмотрю, как мои дела

    да, а самочувствие, на самом деле прекрасное стало, легкость появилась

  5. #65

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Tosha, да я вообще не сторонница экспресс-методов похудения. Считаю что больше 1 кг в 1-2 недели вредно. А тогда я как-то сама по себе постепенно худеть стала. Видимо организм уже сам понял что ему нужно.

  6. #66
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Эх, когда же наконец мой организм поймет, что ему нужно... За какую диету не примусь - ничего не помогает. Может потому, что вдобавок ещё и двигаться надо много, а я вот по характеру своему склонна к созерцательности...
    А я была бы рада, если хотя бы полкило в неделю уходило! Наверно надо последлвать совету Арти...
    Tosha, это у Вас самочувствие прекрасное стало в связи с тем, что Вы перестали есть после 18.00?

  7. #67

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня встретила подругу, разговорились с ней, оказывется она на гречневой диете сидела недавно, продержалась она 1 неделю, потеряла 7 кг Но после того как с нее слезла почти сразу их все набрала заново .
    Fiordaliso, я тоже стараюсь не есть после 18.00, кстати по-летнему времени вроде до 19.00 можно главное продержаться некоторое время, поначалу с непривычки есть жутко хотелось, но потом у меня, по крайней мере, организм привык и голода я по-вечерам совсем не испытываю, а самочувствие такое же как и раньше!

  8. #68
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Касандра, я уже 2 недели на таком режиме держусь! Спасибо пароварке! Только сантиметры лишние не уходят! А вообще для меня после 29 лет это стало проблемой из проблем...

  9. #69

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso
    Tosha, это у Вас самочувствие прекрасное стало в связи с тем, что Вы перестали есть после 18.00?
    да, именно потому, что перестала на ночь нагружать организм. раньше я всегда еле на ночь, утром вставала и жутко хотела есть. сейчас, когда встаю утором мой организм не требует колбасу, мясо, сыр и тд. достаточно чай, йогурт и кусочек сникерса в 2 см (хотя раньше на десерт съедала целый). а самое главное, на мой взгляд, это то, что я сама собой горжусь, нравлюсь сама себе. животик ведь не выпирает, щечки чуть уменьшились. вот правильно писали выше, что организм сам подошел к этому. раньше для меня худение означало постоянный дискомфорт в желудке, урчание в общественном месте, головная боль, дикое желание наброситься на еду. сейчас этих симптомов просто нет, как-будто организм сам "за" сбрасывание лишних кг. тем более есть еще и стимул - лето ведь скоро.

  10. #70
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    здравствуйте,девочки ! решила вот присоединиться к вашим рядам ! гречку я пробовала,но без кефира,с несладким зеленым чаем,больше ,чем на два дня не хватило,хоть я очень люблю гречку !Но вот сейчас вдохновилась вашими рассказами,почитала отзывы на гречневую диету и решилась вновь !

  11. #71

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    selenas, приветствуем! напишите потом свои отзывы.
    а я взвесилась: -1 кг, совсем не плохо, ведь это вообще без напрягов.во так! я довольна!

  12. #72
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    это за сколько дней ? я вот тут была на семинаре по йоге,два дня,кушала утром только и вечером,в итоге -1,5 кг.Правда,там еще и нагрузки приличные были,,,

  13. #73

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    это за неделю, но я дома сижу и ничего не делаю. еще на выходных с дистанции сошла, так что это очень хороший результат.

  14. #74
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    сегодня был мой первый день на гречке
    очень даже ничего,чувства голода ПОЧТИ не было, а как торлько появлялось- кефирчиком тушила.В гречку резала укроп и заливала кефиром вкусно !настраиваю себя ,что и дальше так же будет! ф муж у меня на своей диете-день есто,что хочет,день голодает! Такова сила воли,всем бы такую ! к сожалению,он сегодгя кушает ! вот пришел сейчас с работы,приготовил в микроволновке гору сосисочек и схрумкал все!
    Мне,например,когда очень хотелось сладкого раньше,я шла в кондитерский магазин,и прогуливалась мимо прилавка с тортиками разными,и мысленно поедала их,рассматривала,из чего сделаны.Похожу-похожу-и не хочется больше,как будто поела ! :beer:

  15. #75

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я как-то читала про одну девочку, которая таким образом сошла с ума (прогуливалась по магазину и представляла, что все это кушает). хотя так я сама тоже делаю. а мой муж хотел как ваш делает, но его хватило на 1 раз.
    в любом случае успехов вам! я вот тут в связи некоторыми праздниками бываю схожу с дистанции, кушаю после 18-00, а потом переживаю

  16. #76
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    по системе Гинзбурга-маложирное питание-можно кушать в любое время,так же,как и в кремлевской диете,но,конечно, все нежирное,овощи,фрукты,да все что угодно,главное,чтобы количество жира за день было 30-40 гр.Я сидела на этой,скажем диете,подсчитывала количество жиров,и похудела за месяц на 3 кг,а потом произошла остановка,как водится.Теперь вот на гречке пробую.

  17. #77
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    вчера был второй день на гречке прекрасно !есть почти не хотелось,ела утром немного гречки,днем гуляла,пила кефир,воду,чай для похудения 1 стакан( состав-шиповник,александр,лист,ка каде,черный чай),купленный в аптеке,вечером малеьное блюдце каши,залитое кефиром,яблоко.
    Сегодня утром гречка и чай,вышеописанный Полна решимости хотя бы неделю продержаться! Ну и сделала небольшой комплекс упражнений йоги,минут на 40

  18. #78
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    продолжаю! подходит четвертый день к концу ! утром сегодня взвесилась -2 кг !
    вполне приемлемая диета,и получается,что гречки ем мало,кефир да чай зеленый ! есть не очень хочется

  19. #79

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    желаю таких же успехов и дальше! сколько планиреуте продержаться?

  20. #80
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    планирую неделю пока,а там,как получится
    сегодня не ела даже гречки...мой сегоднящний рацион-банка зеленого горошка,яблоко,литр кефира,Пока все ! Голода не чувствуется

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •