Гречневая диета - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 226

Тема: Гречневая диета

  1. #201
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Юлия1609, удачи ,правильный настрой самое главное!


  2. #202
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Юлия1609 правильно Вы себе этого пожелали, но хочу хорошее сказать о гречке, лицо стало чище, а слабость пропала, у Вас все получится !
    все пройдет, постоянны только перемены

  3. #203

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо большое за поддержку, очень подбадривает. С сегодняшнего дня сижу на гречки. Правда не могу привыкнуть что она пресная, без соли, мяса, подливы. Но ничего и такую есть можно. Вчера взвесилась 58,8 кг, был шок. Цель 55 кг. Желаю всем удачи на пути к своей цели.
    Последний раз редактировалось Юлия1609; 18.12.2008 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  4. #204
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ох, а я о таком весе и не мечтаю даже....


  5. #205
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Юлия1609 , молодец, после НГ и я туда же... на гречку... Пока подпростыла опять, если кщк сяду на жесткую диету -слягу....
    Валентинка , не плачье, вы все можете, если захотите. У меня длинная история похудений-поправляний... И ничего, все равно сейчас буду худеть.. Пока делаю Бодифлекс и стараюсь после 18 не есть... Но, все в наших силах..я уже как-то на 15 кг худела..похудею и еще... Я не знаю какой у вас вес, некорректный это вопрос был бы, но скажу вот что..чем больше начальный вес, тем легче похудение... а уже чем ближе к норме, тем труднее уходят кгшки.. знаю по себе.. по этому многим аппетитным женщинам не понятно чего, в принципе, стройные женщины бьются головой о стену,потому что им нужно сбросить 3 кг всего ..а не выходит ))
    с душой Алхимика

  6. #206
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Что-то совсем наша темка заглохла... Никто не пишет.. наверное, все решили "начать новую жизнь" после НГ.... а я ,как всегда, в другую сторону пру... Сегодня первый день на гречке. Гадость она конечно.. Но буду сидеть... А то вчера увидела знакомую. Всегда она совсем не отличалась красотой, и не только из-за лишнего веса... А тут похудела, и заметно.... И , вы знаете, сразу как-то сгладились все неудачные моменты внешности... человек похорошел... Думаю, молодец она!!! Но и меня ведь вес не красит лишний...Вот и мотивация. Планирую посидеть недельку а там видно будет.
    с душой Алхимика

  7. #207
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мусенька как я с Вами согласна и про гречку (что гадость, хотя ее люблю) и про похудевшую подругу - иногда просто говорят - ты что-то поправилась или тебя больше стало - вот тоже решила после НГ кушать-то поменьше, а то была 58 теперь 67 за 3 года после родов
    все пройдет, постоянны только перемены

  8. #208
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ага, єто надо.просто иногда вдруг ощущаешь,что надо начатьименно сейчас. Вот у меня сейчас так. подрыв. Сегодня второй день на гречке. У меня весы электронные, но показывают по 0,5 кг.. Ну что, 0,5 кг ушло за вчера точно.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 27.12.2008 в 00:18. Причина: цитирование предыдущего сообщения
    с душой Алхимика

  9. #209
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мусенька , как с гречкой дела обстоят? вес сбросили, как самочувствие? делитесь!

  10. #210

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Отписываюсь о результатах. Смогла продержаться только 5 дней. Похудела на 4 кг. Зато после диеты быстро набрала 6 кг и опять скинула 2 кг. Так что вес на прежнем уровне. Я поняла что эта диета не для меня. Хотя кожа и самочувсвие стало лучше.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  11. #211
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Юлия1609 , да вы что!!!! после гречки набрали так быстро???? а самочувствие как было?

  12. #212

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Самочувствие было отличное. Чувствовала себя бодро. Голода совсем не ощущала. Я думаю надо всё кушать по чуть-чуть и сочетать с тренировками, вот тогда идеально.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  13. #213
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Юлия1609 это точно, вот начала борьбу с лишним весом, и думаю, зачем раньше столько-то ела и ленилась заниматься, сейчас каждый день по часу занимаюсь
    все пройдет, постоянны только перемены

  14. #214

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже сидела на этой диете дважды. Результаты действиетельно были - в день почти по 1 кг уходило. Но имейте ввиду, что это в первую очередь жидкость из организма уходит, т.к. едите без соли.
    Но для меня это были очень мучительные дни - очень хотелось есть, вкусненького, настроение падало. Короче ,не для меня эта диета. А сброшенные килограммы возвращались также стремительно!
    Да, и самое главное - ничего общего со здоровым питаением эта монодиета не имеет! Органзм должен получать все необходимое - витамины, микроэлементы и пр.
    Поэтому на диетах больше не сижу. Надо менять образ жизни и принцип питания. Ну и спорт конечно (для меня сейчас это Бодифлек).

  15. #215
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, милые, перелопатив кучу информации на эту тему поняла
    1. любая моно диета не есть хорошо
    2. на себе убедилась, что можно подобрать для каждого даже не диету а режим питания, который будет приносить не только пользу, но и радость, а без этого у всей этой похудейки если и будет результат, то временный
    3. насиловать себя не надо ... если что-то диетное "не лезет в горло" не надо его туда отправлять

  16. #216
    Аватар для Tata
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Последние лет 10 "сижу на диете" - это так со стороны кажется. В переходном возрасте из-за смены климата резко набрала вес до 93 кг... Удар по организму тот еще, сахар зашкаливал, но диабет не начался, т.к. "села на диету". У Малахова есть книги по здоровому питанию, вот по этой системе правильного питания живу до сих пор (сейчас уже с нарушениями).
    Нельзя сбрасывать вес резко, т.к. он скорее всего вернется назад. После того, как достигнут желаемый результат, его надо "закрепить" - то есть, не бросаться на шоколадки и масло, а продолжать жить по этой же системе.
    За 2 года я сбросила 28 кг, остальные 3 кг ушли еще за 1,5 года - эти 1,5 года я "закрепляла результат".
    Помимо раздельного питания, нужно устраивать разгрузочные дни, чистить организм, заниматься спортом (я купила кассету с шейпингом и 2 года занималась дома).
    Соль исключила напрочь, с удовольствием ем гречку, овсянку, рыбу, салаты с оливковым маслом, вообще без соли и майонеза.
    Правда, за беременность 2-3 см. лишние появились, но кг прибавился при этом только 1.

  17. #217

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Диета не может быть на одну неделю или на месяц, диета должна быть одна и на всю жизнь.
    Организм не получает необходимого и после окончания диеты запасает впрок ещё больше.
    Худеть больше, чем на 500 грамм в неделю вообще вредно.
    При правильном питании вес медленно, но верно приходит в норму
    и остаётся на месте.

    От гречки - худеют. Я лопаю гречку с маслом, с солью и с котлетами и худею, после вторых родов.

  18. #218
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как-то устроила себе день гречки и кефира. В итоге не была голодна, но пузо раздулось ужасно, разгрузилась
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #219

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    поделюсь своим опытом, может кому пригодится. Настаиваю зеленую гречку на нежирном молоке 1 ст. ложка на кружку пока не закиснет (ставлю на ночь). Утром употребляю в пищу. В обед ем как обычно. Исключаю из пищи хлеб и сладкое. Пью зеленый чай. Ужин тоже обычный. Вечером после шести не ем вообще. Вес постепенно ужодит и не возвращается долго. Пока совсем не обнаглею и не начну есть не мерено сладкое ( торты, конфеты и пр. вместо ужина и обеда).

  20. #220

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а зеленая гречка это что и как? простите бестолковую

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •