Гречневая диета - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 226

Тема: Гречневая диета

  1. #181
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кыся Мяу Посмотреть сообщение
    Маллинка если бы не слабость- посидела бы еще на этой диетке,это у меня такая реакция почему-то. девочки по 7 и больше дней сидели- и отлично.
    замечательная иллюстрация вреда монодиет

  2. #182
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Canela, тогда получается и ночью должны быть перекусы?


  3. #183
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Валентинка так как она сидит дома и ходит за ребенком вечером в сад, то я думаю она все-таки себе позволяет "перекусы" и соглашусь Canela не есть после 16 нельзя, есть - то все-таки захочется , я вот могу яблочко или зел.чай с медом
    все пройдет, постоянны только перемены

  4. #184
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    имею в виду во время бодрствования, иди та дама ложилась спать в 6 вечера?

    Если не кушать после 4 часов дня и лечь спасть даже в 10 - что маловероятно , то получается 6 часов голода на ногах. Как думаете что в это время делает наш организм. Я думаю замедляет обмен - чтобы меньше тратить. Так еще думает много врачей.

  5. #185
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я когда-о сидела на гречке, Потеряла 4 кг. Не очень довольна была...и гречку с тех пор не люблю..хоть прошло уже три года... НО....поправилась я. А эта диета и дешевая( что немаловажно в условия кризиса) , и нехлопотная ( ну не люблю.....не люблю я готовить!!) А тут все просто гречку залил... и кушаешь.. Да еще и можно ее в любое время кушать..а то у меня не выходит после 18 тока на чае( повышенная кислотность).Как-то пробовала, пила только зеленый чай вечером.. Так меня тошнило так, и так , простите я обнимала унитаз в тот вечер, что до сих пор не пью тот зеленый чай... А сколько маму пришлось упокаивать, что я не беременна ..это вообще отдельный разговор.

    Так вот. Я сейчас типа пытаюсь изменить образ жизнри на правильный, но чувствую,что мне нужен толчок... Не могу ждать долго..Так что, наверное, я с вами..на гречку.....хоть на неделю....
    с душой Алхимика

  6. #186
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, длительные голодные периоды, катастрофически сказываются на желчном пузыре. Сама жертва диет
    С уважением Мила

  7. #187
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    сижу уже неделю, но правда еще спортом занимаюсь 3 раза в неделю, сбросила 3 кг (но немного нарушаю горошком и вар.свеклой) и муж сказал в объемах есть минус визуально, но я пока не ощущаю, единственный для меня минус - после обеда слабость сильная
    все пройдет, постоянны только перемены

  8. #188
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милла24 ,продержись еще немножко... так бывает на любой диете. везде какие-то минусы есть.... я знаю ,как это тяжко...
    с душой Алхимика

  9. #189
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мусенька спасибо за совет, вот сижу сейчас зеленый чаек пью и хочется печеньица домашнего с корицей, но хочу вечерком пресс покачать, да и гречку надо доедать
    все пройдет, постоянны только перемены

  10. #190
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девчонки, я бы на вашем месте с чайком-то зеленым не особо баловалась на пустой желудок. Он очень сильно стенки желудка раздражает, оттого и тошнота сильная
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #191
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милла24 , я кстати, где-то читала , вроде в методике Славянской клиники, что именно черный чай помогает похудению.. Мне зеленый не идет, мало того,что я и так гипотоник, на диете всегда давление понижается... а его еще зеленым чайком .... он тоже снижает, правду Маричка пишет, на голодный желудок его не очень.... Я просто часто юорюсь с лишним весом, роэтому прекрасно могу понять каждого худеющего...

    Добавлено через 1 минуту

    Сама собралась сесть на диету. Но сначала для раскачки на 4хдневную бессолевую, а потом уже на гречку...Надо..надо что-то делать...
    Последний раз редактировалось Мусенька; 15.12.2008 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  12. #192
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мусенька у меня тоже пониженное давление почти постоянно, но все же люблю зеленый чай (особенно с жасмином), соль не употребляю, согласна с Вами надо что-то делать (ведь скоро новый год!) и еще заметила раньше ходила на комплексные обеды и "нажиралась" хотя ем в обед очень мало - только суп, теперь вот из-за мат.проблем отказалась и приношу на работу из дома еду, за неделю заметила сапоги легче застегиваться стали
    все пройдет, постоянны только перемены

  13. #193
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Милла24
    Вареная свекла очень-очень тормозит сброс веса. Так что все ограничения пойдут впустую. Жалко будет.....

  14. #194

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вроде свекла слабительное. Почему тормозит сброс веса?

  15. #195
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маллинка
    У нее в вареном виде высокий гликемический индекс.
    То есть, когда съедается свекла организм выделяет много инсулина, излишки которого откладываются в виде жира. А излишки там есть, т.к. инсулина выделяется больше, чем нужно органам, которые в нем нуждаются. Воть....

  16. #196
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лека+ вот это да ! открыли Вы нам глаза, я то думала свеколка полезна при похудении, а вон оно как обернулось
    все пройдет, постоянны только перемены

  17. #197
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милла24 ну вот и отлично... У меня тоже кризис-єто повожо научиться более рационально использовать деньги..ведь только умные женщины становятся богатыми . Надо не поддаваться минутным желаниям, а анализировать все.. Что я и стараюсь сейчас делать.. А то до этого вроде и зп нормальная..а все деньги как меж пальцев. И Вашему организму насилия не будет.. зачем растягивать желудок.. У меня вот аппетит дай боже, поэтому я знаю как трудно потом прийти в норму и привыкнуть кушать меньше.. Вчера был триумф. заметила что смогла прожить без еды с 18,00до 23,00 без стенаний. А раньше это было оочень трудно... Я во всем ищу позитив.
    А про свклу и правда интересно.
    с душой Алхимика

  18. #198
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мусенька раньше когда мне было 20-21 год, каждую субботу голодали с мужем пили воду и соки, спортом часто занимались, бегали, на диетах не сидела и была в нормальной форме, ну может как у всех был лишних жирок кое-где... и желудок по объему был меньше, кушала всегда очень мало, помню мама всегда ругалась ... когда приехали из свадебной поездки было первое время очень трудно, всегда хотелось есть, причем мясного (а я мясо не люблю), но через 2 недели все пришло на круги своя (желудки уменьшились) и похудели, сейчас пузо оба отрастили (у меня то не очень, пресс качаю почти каждый день), а у него ... вот ему расказала про диету, он задумался и заниматься стал
    все пройдет, постоянны только перемены

  19. #199
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милла24 правильно... надо следить за здоровьем... я ведь не к тому говорила " надо что-то делать" потому что новій год, а потому что здоровье сове надо брать в свои руки.. у меня сейчас упадок сил...надоело быть такой.... надо все менять..за меня это никто не сделает
    с душой Алхимика

  20. #200

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Прочитала от начала до конца. И чувствую в себе силы и подрыв почиститься на гречке дней 7. Начинаю с завтрашнего дня. Самое главное настрой. ещё хочу включить калланетику по утрам. Так что удачного мне настроя.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •