Арника масло - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Арника масло

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вчера (уже позавчера) собирала грибы. Напала на Клондайк, поэтому просто не могла остановиться и то и дело прыгала вниз-вверх, в смысле приседала (надо было тупо ползать). В результате сегодня (то есть уже вчера) имела в анамнезе не гнущиеся ноги с больными бедренными мышцами (ну те, которые отвечаю за бег по лестницам, то бишь на передней части бедра находятся). Встать-сесть было просто проблемой.

    Не знаю, чего я тупила весь день... наверное, была занята приготовлением этих самых грибов (черт их побери), к ночи даже записку себе написала, что надо сделать себе какую-то смесь от физ. нагрузок. Когда не смогла заснуть, мозг активировался, смесь не понадобилась, вцепилась в бутылку с арникой. Сделала массаж передней части бедра с арникой. Пол часа не прошло - нормально встаю и сажусь. Есть отголоски боли, но скорее на стадии дискомфорта, нежели ощущения себя роботом Вертером.

    Смесь я все-таки сделаю, но пузырек арники уже сейчас в засос поцелую. Просто спасла!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, а поверхностные кровоподтеки арникой кто-то пробовал сводить?.. я, конечно, вечером сама начну эксперимент ставить, но, может, у кого-то уже есть опыт.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, что вы имеете в виду? Синяки? Если нет открытых ран, то заживают очень хорошо. Да, еще лаванда хорошо помогает. Когда под рукой ничего не было, попробовали лаванду, хорошо снимала и боль, и ускоряла заживление синяков.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti , спасибо. У меня совсем поверхностные синячки.


    которые в просторечии засосами зовут
    Короче говоря, буду ставить эксперимент; один буду мазать, второй не буду. Хоть разницу во времени исчезновения засечь, может, пригодится кому
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #45
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Отчитываюсь по эксперименту
    Который мазала, полностью сошел через два дня (начала мазать примерно через сутки после появления, успела помазать дважды); который не трогала - до сих пор держится след (6 дней прошло).
    Арника рулит!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •