Солярий - за и против - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Солярий - за и против

  1. #121

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Специальным кремом я конечно мазалась иначе наверное вообще под лампы не полезла бы, но опять же когда все тело было довольно золотистое ноги все равно были бледноваты, никак не хотели становится одного цвета со всем остальным.

  2. #122
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, Вертушка и МашунькаТверь
    у меня абсолютно те же проблемы - ноги практически не загорают. А на улице враз наступила невыносимая жара - в брюках ходить невозможно и без брюк- тоже, т.к. ноги синюшные. Уже сходила в солярий 3 раза - на ногах эффекта никакого.
    Посоветуйте, какой крем для большего эффекта использовать?

  3. #123
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Татья, крем можно в солярии подобрать под Ваш тип кожи и "степень загорелости". Лучше всего брать в маленьких упаковочках и посмотреть, что понравится. Вообще мне понравилось просто кокосовое масло - я такая "копчёненькая" получаюсь, но его бы потом стереть, а то одежду пропитает. Я уже выше о солярии с водным паром писАла, мне тоже нра. Ещё хвалят средства с конопляным маслом, но я не пробовала.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  4. #124
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Татья у меня такая же история с ногами,я даже от специального крема для загара ног не вижу особого эффекта-пробовала от soleo и еще какой то(( Так что на них приходится автозагаром...
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  5. #125
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за варианты, - попробую. Тож вот про автозагар призадумалась, - это наверное выход, но нанести его ровно у меня не очень получается!

  6. #126
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Татья, тогда берите слабенький автик и постепенно дойдёте до нужного уровня. А параллельно в солярии "покоптитесь" - и нормуль.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  7. #127
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А автозагар не вреден для кожи?

  8. #128
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    не была в солярии уже год...раньше мне не нравилось очень бледное мое лицо,оно мне казалось каким-то "мертвячим"...поэтому я ходила в солярий ( без фанатизма конечно, так как минусы превалируют все же на плюсами) ..
    сейчас ,я заметила, что меня устраивает мой цвет лица, ....либо я просто стала менее критична к себе, либо лицо , после использования смесей масел и других натур средств , стало более свежим, с приятным цветом...может поспособствовал крем ручной работы с облепиховым маслом


    а вообще, негативными последствиями прогресса (в данном случае, солярия) человечество расплачивается за этой самый прогресс
    Последний раз редактировалось SvetaVeta; 19.01.2011 в 14:33.

  9. #129

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я ходила первый раз около 2х месяцев,все конечно хорошо,но через месяц после окончания курса родинки повылазили в несметном количестве,я очень испугалась!Больше никогда не пойду!

  10. #130
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня та же проблема,после солярия родинки повыскакивали. Так я больше туда ни ногой,уже,как 3-и года..а раньше только и бегала. Не люблю ходить бледной,а что делать..здоровье важнее.

  11. #131
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Хоть загорелое тело и выглядит красиво, но! 1) не у всех получается красивый загар; 2) зимой, например, "шоколадки" выглядят не очень естественно, а в меру не у всех получается; 3) фотостарение, родинки и т.п. Поэтому я все-таки против, хотя сама ни разу не была))) (исключение - мед.показания) Загар и солярий я оставляю тем у кого это хорошо получается Моя кожа, к сожалению, только краснеют и родинки появляются... Поэтому давайте будем естественны и не будем вестись на рекламу!

  12. #132
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня схожая с остальными ситуация ,после курса в 2 месяца ( раз в неделю) во первых солярий жестко сушил мне кожу, потом высыпали родинки и я испугалась , больше не хожу.
    Умных много.Смелых мало.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •