Солярий - за и против - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132

Тема: Солярий - за и против

  1. #61
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    Согласна с вами по поводу маскировки. Действительно, маскирует хорошо. Сама иногда пользуюсь. И потом, это на самом деле безопасней реального загара.


    Kатарина И тут тоже согласна. Мне в этом плане повезло. Разве что лицо переодически подводит высыпаниями различного рода.

  2. #62
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой, девочки, осторожнее с незнакомыми соляриями (если не знаете, какие там лампы). На днях решила походить в солярий, так, как обычно, первый раз решила начать с 10 минут (горизонтальный). Так я обгорела!!! Видать лампы ядреные какие-то...Полгода боролась с обезвоженностью кожи, уже добилась мягкости и гладкости - и на тебе - опять сушняк и пергамент...расстроилась ужасно...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  3. #63
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сейчас уже потихоньку меняются убеждения, загар вновь считают вредным для здоровья кожи. Никогда не была в солярии, да и на солнце стараюсь особо не загорать, жирная кожа от солнца становится вообще безобразной, к тому же белое личико выглядит моложе загорелого. Вот ножки подставляю солнцу, они, конечно, белыми как-то не очень выглядят.

  4. #64
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В солярий больше не пойду. какое-то раздражение на коже. Уже месяц лечу у дерматолога - "Ну что вы хотите милочка, пересушили кожу, и дальше будет хуже" Перехожу на автозагар - с ним летом такого не было!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  5. #65
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    С солярием дружу! Довожу себя до нужного оттенка походами через 2 дня,а далее раз в неделю для поддержания цвета,особенно после бассейна..в перерывах пользуюсь скрабами и легкими оттеночными лосьонами(не часто),мне нравиться Л'ореаль,летом все процедуры намного реже делаю..так и хожу смугленькая круглогодично.Пользуюсь кремами для загара,чтобы равномерно наложить смачиваю тело или ладошки водой,особенно, если это "муравьинный эффект",чтобы не было пятен,посоветовали как то в солярии,и еще вредно сразу перед солярием мыться и тем более скрабиться,стирается защитный слой кожи,а после солярия лучше не принимать душ около часа,чтобы лучше закрепился эффект..да,и еще у меня есть инфа,чтобы дольше держался загар нужно это делать без крема,я иногда так и загораю..И конечно, после выпить морковный сок с маслом! Смуглого вам года!,не переусердствуйте,все в меру ))

  6. #66
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В солярий не ходила никогда, мне и естественный загар не особо можно... Я так понимаю, что новые лампы или старые поймешь уже постфактум, а не до сеанса, да? ИМХО, достаточно много недобросовестных салонов, где будут экономить до последнего на смене ламп, а пострадает моя шкурка

  7. #67
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    После того как чуть в обморок не упала в вертикальном солярии,больше не хожу.А в горизонтальном попа подгорала-что-то видно с лампами было,а еще меня напугало заявление косметолога-ходите в солярий,значит уже кожа стареет и ей нужен уже специальный уход.вот
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  8. #68
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В общем, есть у меня абонемент до конца года в солярий в салоне на ул.Трофимова (Москва). Ходила бы сама, да переехала еще в апреле (кстати, второй раз тут предлагаю уже!). Там осталось 50 минут, обидно же, пропадут ведь! Кому надо - пишите, пересечемся, подарю!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  9. #69
    Аватар для Selfish
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Можно ли ими пользоваться перед сеансом загара в солярии?
    Stix Solar aktiv / Styx Sonnenol
    Описание
    у средств практически одинаковое: активизирует работу клеток кожи (макрофагов, клеток Лангенгарса, меланоцитов), адаптирует кожу к УФ-излучению, активизируя процесс выработки меланина. Придает загару равномерность, изысканный оттенок и устойчивость.

  10. #70

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова А из- за чего чуть в обморок не упала?! Я в солярий хожу раз в две недели для поддержания загара, постоянно в один и тот же в течении последних нескольких лет, естественно - с перерывом на летний период. Пока, ттт, проблем не возникало.

  11. #71
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Real да от перегрева,у меня пониженное давление бывает
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  12. #72

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова Да, неприятно... Я тоже не люблю, когда в солярии жарко, выбрала с максимальной вентиляцией в кабине и кондиционером в помещении и всё равно стараюсь ходить пораньше, пока немного народу позагорали и лампы не нагрелись )))
    Последний раз редактировалось Real; 22.11.2008 в 21:29.

  13. #73
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я сегодня пошла в солярий именно погреться... Вообще-то я вертикальные не люблю, мне как-то не радостно по 10-15 минут там прыгать. Я лучше полежу, помечтаю... И вроде говорят, что вредно, а всё равно хожу...

  14. #74

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli Я, наоборот, люблю вертикальные, потому как побыстрее в них загораешь, мне с моей кожей 7 минут хватает для поддержания цвета )))

    Подруга на днях рассказывала... Она любит горизонтальный, минут на 40 укладывается. Так вот недавно пролежав столько, задремала и проснулась от ...собственного похрапывания ))))))))

  15. #75
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Real ну вертикальные то же разные бывают... У меня в салоне хоршоший горизонтальный, да и в Сан Сити я то же поваляться люблю под музыку...

  16. #76
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Главное знать меру , как и везде, мне тоже нравиться вертикальные, лежать не могу )))
    Reach out and touch faith.

  17. #77
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    yvg, а я лентяйка))) мне бы поваляться... Девушки, а кто-нибудь защитные очки в солярий одевает? Лично мне в них жуть как не удобно, я просто глаза закрываю...

  18. #78
    Аватар для Selfish
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нельзя без очков. Кожа века очень тонкая.

  19. #79
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очки обязательно одеваю, т.к. если загорать без них, то испортится зрение.
    Купите свои собственные, есть разные модели, можно подобрать те, которые будут удобны именно вам.

  20. #80
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Очки и стикини на грудь обязательно..я вообще лицом загораю в два раза меньше,прошло половина назначенного времени я лицо прикрываю сразу

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •