Татуаж - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Татуаж

  1. #201
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Snusmumrik вздохнув ) прям соблазнительница, это я насчет натурального эффекта )))
    Но да я прекрасно понимаю нужно мастера искать
    А то понаделают , мне в фб реклама сыпалась какой-то студии, так вот как то грустно , прям такие чОоооорные брови с синевой
    Но опять же , вполне может быть они довольны
    Так что буду искать

  2. #202
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Juli_R, у меня волоски редкие и длинные на бровях)) вот хоть украсься — нормального контура не будет. Всегда восхищалась теми, у кого густые и относительно короткие бровеволосы, их действительно зачастую достаточно подкрасить.
    А когда неудачное выщипывание одного-двух волосюшек лишает половины брови... тут уже либо прокрашивание тенями/тинтами, либо татуаж.
    Я ж, вроде, где-то фотки скидывала...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #203
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Mirror если давно скидывали, то многие фотки не видны стали
    Я такое часто встречаю, по обсуждению там фотка была, а ее нет

    Добавлено через 3 минуты

    Я вот как раз на брови ну никогда не жаловалась, ну если только на то что быстро зарастали
    А тут кошмар, или все когда-то заканчивается (это я на возраст намекаю) что скорее всего, ну или у девицы на столько рука тяжёлая но вот как факт хожу с какими-то половинками
    И да, закрашивание тогда не особо помагает

    Добавлено через 2 минуты

    А так я даже не особо и закрашивала, больше оттенок меняла
    Вот красилась в рыжую и нравилось чуть рыжины на бровях делать, ну у всех свои заскоки )))
    Последний раз редактировалось Juli_R; 09.01.2018 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Juli_R, ну, значит, перефоткаю и выложу)) как раз пару недель назад обновляла, уже зажило.

    Добавлено через 5 часов 38 минут

    Ну вот, собственно, прошу пардона за размазанную тушшшшь и нещипанные отростки)) щелкнула по-быстрому. Стрелочки тоже хорошо видно.





    Ну и для попугать — скрин со страницы моей мастера. Это моя бровь до первого татуажа и сразу после него))))


    Заметно, что со временем мы немного изменили форму, да и волоски гуще стали — хз, почему, щипаю так же, вроде))
    Последний раз редактировалось Mirror; 09.01.2018 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #205
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ой как классно !
    Мне вот так очень нравится
    Фото до очень похоже на то что сейчас у меня )) ну может начало брови у меня чуток погуще, но только от этого вид еще страннее, как половинки от бровей

    И первая форма хорошая и вторая тоже
    Это тушёвкой называется или волосками ?

    Добавлено через 3 минуты

    Стрелочки очень мило
    Но я реалистка - мне такое точно не светит ))
    Мне не возможно покрасить или было дело хотела реснички подклеить не много. Но вот чужие руки к глазам и все, у меня глаз начинает дергаться : пыталась как то успокоится не могу и все тут - истеричка короче )
    Последний раз редактировалось Juli_R; 09.01.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение

  6. #206
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Juli_R, у меня тоже в отношении глаз нервы на пределе)) еще и роговица оперированная, я феерически психую, когда на глаз давят. Но тут норм, перенесла.
    А бровки да, растушевка. К этой мастеру из других городов ездят. И я у нее была, когда она свою студию открывала, там много клиенток было. Что порадовало — нет единого шаблона, она всем разные делает и брови, и губы, и глаза. Не дешево, конечно, но для меня оно того стоит.
    Сейчас посмотрела — скрин даже не со страницы мастера, а с другого форума, куда я выкладывала скрин со страницы мастера. Ууууужас!)))))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  7. #207
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Не поняла в чем ужас
    Но можно же наверное попросить модераторов убрать фотки, если что-то не то

  8. #208
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    весело вы развлекаетесь , девочки, мне вообще такие фокусы с бровью не светят-волоски совершенно белёсые и отрастают после выщипывания с космической скоростью. А выщипывать больно настолько, что я себе такую экзекуцию не чащ чем раз в месяц устраиваю. потом просто позволяю зарастать. ПС. выщипывать по чуть-чуть не вариант- волоски не видно просто, пока подлинней не отрастут. А больно так же, плюс распухает и краснеет подбровное пространство

  9. #209
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Capra ой я теперь только поняла как было хорошо когда они так быстро отрастали )))

    Добавлено через 5 минут

    У меня еще и слезы ручьями когда щиплют
    Девочка к которой постоянно ходила, уже привычная - диск ватный подкладывает и делов то
    А к кому первый раз так «ой а что вы плачете» , нормально говорю не отвлекайтесь
    Последний раз редактировалось Juli_R; 09.01.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •