Татуаж
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209

Тема: Татуаж

  1. #1
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Татуаж

    Хочу сделать татуаж бровей. У кого есть опыт. На что надо обращать внимание и к чему надо быть готовой?

  2. #2

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне вчера задали подобный вопрос.Я его задаю тоже?Девушки и дамы!Кто-нибудь делал татуаж бровей и губ? Я когда услышала была в шоке Даже не знала,что такое есть Это же ужасно больно,ведь глазки и губки.Подрисовать чтоли сложно.Мне ответили,что это надолго и не надо морочится каждый день.Но ведь могут такое нарисовать,потом не сотрешь. Может кто делал?

  3. #3

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сама не делала,но подруга на прошлой неделе сделала..не в первый раз кстати..ведь это не навсегда..со временем насыщенность цвета пропадает,как будто выгорает..и приходится делать заново..она делала татуаж бровей и губ..по её словам татуаж губ-больнее..но если смотреть обьективно то оно того стоит..красиво получилось и краситься почти не надо

  4. #4

    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Татуаж делать лучше перед выходными, так как после процедуры брови будут очень сильно выделяться на лице и соответственно очень темного цвета. Где-то на второй-третий день начинает шелушится и облазить кожица на бровях. Этот момент лучше пересидеть дома.
    Процедура не из приятных конечно.
    Внимательно выбирайте салон, косметолога, тип краски.
    Это лицо и то, что вам сделают останется надолго. У моей знакомой подводка глаз и форма бровей слегка расплылись. Не очень-то впечатляет теперь.
    На мой взгляд лучше прибегать к оформлению бровей, т.е простому окрашиванию. И форму в любой момент можно поменять и опять-таки безопаснее.

  5. #5

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я вот полторы недели назад сделала татуаж губ. мне вообще не нравится!!:
    1. у меня никогда не было герпеса, что это за гадость теперь я знаю, не могу до сих пор вылечить, хоть и пью таблетки и мажу мазью.
    2. это больно, но терпимо, только слезы сами из глаз льются, губы были опухшие сутки, как у Анджелины джоли.
    3. скоро нужна на коррекция, но я не хочу ее делать, у меня такое ощущуение, что мне контур губ обмазали суперклеем, непрятно, губы приходится постоянно мазать гигиенической помадой, скорее бы этот татуаж смылся.
    я выбрала максимально похожий цвет моих губ, чуть темнее, чтоб подчеркнуть контур губ, а не для того, чтоб не краситься. моя знакомая сделала как раз для этого и выбрала коричневую подводку, знаете, это выглядит так, будто она только что съела пирожок с накрашенными губами, уж очень хочется ей предложить ватный диск с молочком для удаления макияжа.

  6. #6
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    У нас в последнее время мода на татуаж бровей.Мне не нравится.НЕ естественно смотрится

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу поделиться. Примерно пол года назад сделала себе татуаж на межресничной области. До татуажа у меня глаза какието тускловатые были без косметики, еще и форма глаз не позволяла подводку сделать. А с татуажем контур глаз яркий стал и очень естественный.
    Делать кстати не больно. Только глазки после татуажа отекают 2-3 дня. Вид как у заплаканных. И корочка по линии татуажа полторы недели сходит.
    Зато такие глазки красивые, даже не накрашенные выглядят красиво. И никто не замечает, что это татуаж. Все выглядит очень естественно.

    У меня подруга татуаж губ делала. Мастер очень постаралась. Вид очень натуральный получился еще и форму исправили. Теперь подруга фочет еще и закачать филлер какой нибудь для придания пухлости

  8. #8
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня татуаж губ, бровей и верхнего века.
    Делала 5 лет назад и ещё есть!!!
    Очень-очень довольна и собираюс повторить!
    Губы делала с растушёвкой. Брови у меня свои и так чёрные, но татуажем я придала ту форму, о которой давно мечтала.

    Главное - это найти хорошего мастера и краски должны быть хорошие. Я делала в Украине. К сожалению было давно и я не помню названия этих красок, хотя уже наверное многое поменялось и усовершенствовалось.
    Больно, но всё терпимо, ради результата стоит потерпеть!
    Раньше для обезболивания капали ледокаином, а сейчас какие-то укольчики делают, знакомая делала себе недавно губки - говорит, что не больно.

  9. #9
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Неестественно смотрится у тех, кто свои брови все выщипает и рисует линию, тут сразу видно и некрасиво.

  10. #10

    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, во-первых, хочу сказать, что татуаж нужно делать (но опять же, никто необязан), если у вас есть кое-какие промлемы... например... - ну объясните мне, зачем делают татуаж бровей дамочки, у которых свои брови чернющие, темнющие, да такой густоты, что, простите, Брежнев покурит... а такое бывает... сплошь и рядом... я понимаю, когда Бог, видимо, раздавая определенные внешние черты, предназначенные для того, чтобы сделать девушку привлекательной, немножко вас обделил (хотя и меня тоже... наверное, на раздачу я опоздала...) - не дал темных и густых бровей!
    Я это к тому, что нужно подходить ко всему очень серьезно и решить очень ли это Вам надо! Вот я, например, видимо, не очень хорошо подумала... но, давайте сначала...
    Несмотря на то, что я считаю себя достаточно привлекательной девушкой, отношусь к себе достаточно предвзято и критично, поэтому стоило ожидать, что однажды, когда мне надоест любоваться на отсутствие бровей на моем личике, когда мне надоест постоянно просиживать в косметологическом кабинете подкрашивая... не знаю, что я там вообще подкрашивала, когда вся краска смывалась за 2 дня (правильно, на чем там ей держаться...?), я прийду к чему-нибудь на подобии татуажа! Выбрав приличный салон, причем по рекомендации нашей хорошей знакомой косметолога, я решилась на эту процедуру... Записалась заранее, обговорила все с мастером ("мастер" тоже мне, руки бы этому "мастеру" повырывать...): цвет(коричневый), форму, изгиб! Пришла в назначенный день и час, плюхнулась на кресло с мыслями о том, что наконец-то мое лицо станет выразительнее, "мастер" помазала мне область бровей какой-то мазью, которая должна была все заморозить (на самом деле, нифега она там не заморозила, и мне, стиснув зубы, пришлось все полтора часа татуажа, делать вид, что я ничего не чувствую (не сказать, что очень больно, но приятного мало, тут еще зависит от вашей чувствительности - я так вообще цветок оранжерейный, мне даже маникюр боятся делать, прям недотрога...). Так вот, сначала, то есть после "заморозки", она нарисовала мне, так сказать эскиз - все вроде нормально - толщина, изгиб, длина - все устраивало, цвет в баночке показался очень даже замечательным (темно-коричневый), и вот эта женщина начала орудовать... полтора часа и я уже видела свое отражение в зеркале, вроде тоже самое, но все равно, немного не такая, более выразительная, яркая, что ли...
    Довольная и опустошившая свой кошелек на 3500 рублей, я отправилась домой... Первую неделю было все как-то непонятно (первая неделя - это зажевление, образуется корочка, как на ранке при заживлении), поэтому из-за этой корочки и форма была не очень ясная... то есть ясная, но не до конца, и цвет (намного интенсивней, чем должен быть, когда корочки "отпадут")! Через неделю корочки "отпали"... Блин, увидела себя в зеркале захотелось плакать... вместо коричневых бровей средней формы на моем лице расположились две непонятные розовые, подчеркиваю, РОЗОВЫЕ, тоненькие ниточки, которые в дальнейшем я должна была именовать никак иначе, нежели бровями...
    Меня, соответственно, такой расклад не устроил, и я пошла делать коррекцию (иногда, когда бровки заживают, некоторые делают коррекцию для закрепления), а мне коррекция нужна была... сами понимаете зачем... кстати, забыла сказать, что эта... сделала их еще разными, да так, что мое лицо стало в области бровей явным примером ассиметричности человеческого лица... одна бровь была более изогнута и находилась несколько выше той, изгиб которой был меньше... Представьте, что со мной было... Коррекция, в итоге, не помогла, они остались той же толщины и формы (то есть разные), стали все таки коричневыми, но прирно на 1,5 месяца, потом опять порозовели! Приходилось каждый раз просто красить их карандашом, исправляя форму и цвет! Так я промучалась около года... спросите что ждала... ждала, когда они посветлеют, чтобы можно было привести в порядок форму... В итоге нашла замечательного мастера, парня, татуировщика с добрами глазами, все исправил, сделал на 5+, ручки у него золотые! Не могу налюбоваться на себя - теперь у меня ровные, красивые брови, изящной формы, утонченные и даже немного аристократичкские, красивого коричневого цвета под цвет волос, многие девушки завидуют, многие говорят, что похожа немного на нарисованного персонажа аниме или на куклу Барби (все в хорошем смысле)! Всем нравится, даже консервативным родителям, которые грудью стоят за естественную красоту, хоть и несовершенную...

    Так что, девочки мои дорогие, вывод: Если вы точно решились, нужно, посто необходимо найти хорошего мастера, именно МАСТЕРА, посоветоваться в бывалыми людьми, посмотреть его работы, и всегда, даже если будет самый замечательный мастер, нужно контролировать процесс, ведь только вы знаете, что и в каком виде, сделает вас неотразимой! Удачи!

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У нас девушка сделала татуаж бровей уже давно - жуть. Брови у нее очень черные, пыталась исправить форму и придать симметрию, но жутко неестественно смотрятся эти черно-серые полосы. Она ходит с длинной челкой на глаза, чтобы бровей не было видно, периодически на это плюет и вот "красота" вся на виду. Хочет делать губы ближе к холодам, не знаю, посмотрим.
    Говорят можно сделать татуаж, к-й имитирует волоски и просто подправить свою форму бровей. Может я такая умная, т.к. у самой брови густые и темные? Но жутко ассиметричные, карандашиком выравниваю, а татуаж страшно. У меня был только один опыт искусственной красоты, до сих пор с содроганием вспоминаю.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12

    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, я тоже что-то похожее слышала, что можно сделать татуаж, имитирующий естетвенные бровки, он подороже! Но опять таки, все зависит от мастера, а то завояет так, что мама не горюй! Я тоже хотела делать что-то подобное, но побоялась, что они будут толстыми (что мне определенно не подойдет) и уж совсем неестественными (представляю сейчас на себе нарисованные волосинки в области бровей... жуть)

  13. #13
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сделала вчера повторно татуаж межресничной области. Кому интересно, что бывает на следующий день после татуажа вот фотки


    Сразу после татуажа почти такие же отеки. Сходят за 2-3 дня. Корочка (яркая черная полоса) сойдет за неделю - полторы.

  14. #14
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Анютка, а во сколько вам обошлась эта процедура?! И больно ли это?!
    А еще - тут тоже надо искать проверенного мастера? Или тут что-либо испортить сложно? И надолго ли хватило?

  15. #15
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Первый раз хватило примерно на 1,5 года. Потом начало тускнеть.

    По поводу цен. Могу с ориентировать только по Екатеринбургу. Если делать в салоне от 4 тысяч за оба века. Если договориться с мастером (у него на дому), то выдет 2500 рэ. Есть еще эконом вариант рублей за 400-500. Это когда на тебе тренируются. Выходит конечно немного коряво....

    Мастер однозначно должен быть проверенный.

    Делать не больно. Однако в начале процедуры есть неприятное ощущение.

    зы Выложу недельки через 2 фотку... уже без отеков

  16. #16

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка! Это вам просто повезло. У меня тааакие отеки были,что глаза с трудом открывались. Все индивидуально. Делала татуаж верхних век 3 года назад (кстати соверженно не посветлел). Первый раз не очень удачно, мастер имела руки из .... несмотря на то,что салон был относительно приличный. После заживления переделывала у другого мастера. Намучилась,но о том,что сделала не жалею. Очень удобно.
    По поводу бровей. Сейчас огромное количество цветных пигментов.Я видела прекрасно выполненную работу именно "волоскового" татуажа. Девушка блондинка и ей для бровей подобрали чудесный светло коричневый цвет, я бы даже сказала ближе к темно-русому. Просто мастеров хороших мало.
    Я когда татуаж переделывала посмотрела фотки одного салона с женщинами,которые обращались к ним после неудачных экспериментов. Поняла,что мне очень повезло - меня не изуродовали,а некоторых изуродовали на всю жизнь. Синие брови,келлойдные рубцы,красная подводка на веках...наибезобразнейшая форма. В общем ужасть!
    Идея очень хорошая,но мастера найти не так легко.
    А форму вам хорошо подобрали и ничего лишнего.

  17. #17
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я бы еще губы бы сделала. Но тут надо хорошего "художника". Тем более у меня сложные губы, т.е. не шибко симметричные. Еще и верхняя губа с такими острыми штучками... А мне хочется скругленную верхнюю губу

    У мастеров по татуажу обычно альбомчик есть с фотками своих "работ". У нескольких пролистала. Не нравится.

  18. #18
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    По поводу мастера. Нужен именно художник, а не
    Т. е. человек, имеющий художественный вкус, представление о гармонии, цветах и чувстве меры...
    мастер - самый главный момент.

    Девочки, кто делал недавно татуаж, скажите пожалуйста, каким краскам сейчас нужно отдать предпочтение?
    Сейчас ведь много нового появилось...
    Последний раз редактировалось April; 15.11.2007 в 21:17.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  19. #19

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    Смущение

    а кто-нибудь знает хорошего мастера в москве?а то я брови хочу сделать.они у меня не симметричные,хотелось бы как-то сгладить эту разницу.

  20. #20
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот так мой татуаж межресничной зоны (верх и низ) выглядит

    Только это я после работы уставшая.

    зы Блин, надо идти на коррекцию бровей... Заросли
    Последний раз редактировалось анютка; 29.11.2007 в 15:24.

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •