Татуаж - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 209

Тема: Татуаж

  1. #161
    Аватар для ellemar
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    MariNchik, красиво смотрится! и отек вроде бы совсем не большой!
    а мне прошлой весной делали только верхние веки. Я вот думаю, может ли жирность век влиять на вымывание пигмента? У меня веки очень-очень жирные, никакие тени не держатся (потому и решилась на татуаж). Коррекцию пришлось делать 3 раза - всё никак не принимался пигмент. Так вот, год назад линии были яркие и четкие, а сейчас уже еле заметны. Вроде бы год - это совсмем мало для татуажа...

  2. #162
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ellemar, и я вот тоже с коррекциями намучалась, не приживается пигмент, но я начала с серого цвета, а в последний раз мне серый мешали с черным
    Но у меня проблема в том, что во время процедуры сильно кровь течет, а она выталкивает пигмент. Сейчас шелушение прошло, корочка отвалилась, вроде стрелка ровная без пробелов, но не яркая

  3. #163
    Аватар для ellemar
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Миу Миу
    да, а у меня тоже кровь сильно текла! а когда корочки отваливались, совсем бледные полосочки оставались... Наверное, только за счет количества коррекций пигмент накопился. Вот собираюсь снова пойти, попытаться поярче сделать)
    Интересно, сейчас одной коррекции хватит, или ещё пару раз перебивать придется?..

  4. #164
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ellemar, мне посоветовали в следующий раз перед процедурой за две недельки пропить Этамзилат - вроде как укрепляет стенки сосудов. Вот, прогуглила:
    "Фармакологическое действие
    Этамзилат является гемостатическим лекарственным препаратом. Кровоостанавливающее действие основано на усилении взаимодействия между эндотелием и тромбоцитами. Повышает адгезию тромбоцитов, стабилизирует стенки капилляров, снижая, таким образом, их проницаемость, тормозит синтез простагландинов, вызывающих дезагрегацию тромбоцитов, вазодилатацию и увеличение проницаемости капилляров, что сокращает время кровотечения и уменьшает кровопотери."

    но пока даже думать о коррекции не могу, надо прийти в себя после последнего раза

  5. #165
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А мне нравится татуаж бровей, смотрится здорово и еще никто не сказал, что брови нарисованные. Хотя, когда до этого красила сама, так и говорили. Иногда, когда мне хочется чуть поярче, я их краской Estel для бровей и ресниц подкрашиваю. Осенью обязательно сделаю и глазки и губки!!!

  6. #166
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ужас какой! Какая кровь? Да руки оторвать мастеру. К кому Вы ходите?
    Миу Миу, меняйте мастера. И как я писала уже- не нужен серый цвет. Черный и тот выглядит не так насыщенно. А сделать можно только меж ресничное пространство и по желанию оооочень тоненько.

    В корочках за счет количества коррекций пигмент не накапливается.
    Делать лучше всего 2 раза. Предварительно емла на 10 минут.
    1 раз процедура и через 2 недели, когда корочки полностью отвалились.отрывать её нельзя!!! Каждый день аккуратно мазала Бепантеном- сходили 7-8 дней.

    У меня болезненные ощущения были всего 1 день- второй и это при том, что имею крайне чувствительные глазки, кожу и сосудики. Может где то повторилась,тогда извиняюсь.

    На тему бровей думаю.... Свои вроде как хорошие, но достало коррекцию делать.

  7. #167
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кровь, приживающийся пигмент....меня также поразили эти слова. Крови не было ни грамма, только слегка "сочились" брови, мелкими капельками водичка образовывалась в течении 20-30 минут.
    Подруга недавно делала глаза и брови, позвонила в тот же день с возгласами: "О ужас! Дети родные меня не узнали! Я словно в улее с пчелами сутки прожила. Никакой коррекции не будет!" На третий день пришла на работу-почти королева! И на коррекцию через месяц побежала

  8. #168
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    я вот тоже наконец-то решилась и сделала татуаж бровей, а к тому же изменила их форму. Краску брала не угольно-черную, а цвета торфа. Сначала было очень ярко, но корочки отвалились и брови стали очень шикарными. Сделала в конце октября, пигмент пока не побледнел, мастер сказал, что должно хватить года на 2.
    Крови никакой не было, было немного сукровицы и все, болезненности особой тоже не было

  9. #169
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень хочу сделать ПМ век, но не четкие стрелочки, а как бы с растуновкой. Чтобы выглядело будто карандашом подвела и чуть растушевала. Девочки, можете подсказать хорошего мастера в Петербурге? А то страшно наобум в любой салон идти.
    P.S. Интересно, а контактные линзы через сколько дней можно начинать носить?

  10. #170
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    линзы начинала примерно через неделю носить

  11. #171
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Не знала в какую тему написать. Эта вроде близка по смыслу. Я вот на днях подумала, а есть ли такой вариант для глаз по типу биотату. Т.е. с действием на месяц, к примеру, который потом смывается?

    Прочитала тему, увидела, что такой вопрос задавали уже. И, видимо, ответ - нет. (
    Последний раз редактировалось Revival; 08.01.2012 в 11:02.

  12. #172
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девчонки, уже писала , что в конце ноября сделала татуаж бровей, прошло 2 месяца, брови пока все такие же красивые

  13. #173
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    делала татуаж губ прошлым летом - абсолютно не больно. Пошла к проверенному мастеру, сделала она все ровненько-красиво. Затем сходила на коррекцию и вот радуюсь. Эффект хотела изначально не яркий - натуральный, но сочненький. Кто собирается делать - не бойтесь, просто надо мастера хорошего найти. Обезболивание проводили так: сначала под верхнюю губу с обеих сторон лидокаин брызнула, через 5 минут укол также с обеих сторон - дозы мизерные (не помню название, но после процедуры лазила в интернете - продается в профессиональных магазинах для татуажа и татуировок), затем набила пигмент на верхнюю губу. Потом все то же самое на нижнюю губу. Боли абсолютно не чувствовала. Получилось здорово. На второй день стала мазать губы бипантеном - корочка сошла уже на 4-5 день. Главное, чтоб герпес потом не вылез. С удовольствием пойду еще и не раз.

  14. #174
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    моя сестра делала недавно татуаж губ, и своими впечатлениями окончательно отбила у меня желание покушатьса на губы.
    Во-первых, говорит было ну очень больно, во-вторых, сделали слишком ярко, она пыталась приглушить цвет соком лимона, в итоге на второй день корка с болячками и кровью отвалилась, и остался только контур губ.
    В общем, игра не стоит свеч

    но вот глазки собираюсь в этом году еще подкорректировать, не смотря на все мои мучения. Все же лучше с татуажем и лишней косметики не приходится накладывать

  15. #175
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Миу Миу, корки отдирать нельзя. Цвет будет бледнее буквально как только корка сама отпадет - она вместе с пигментом. А через месяц еще побледнеют. И изначально цвет конечно трудно угадать, приходится полагаться на мастера - мне вот повезло, хотела натуральный и сочный нате вам натуральный и сочный, хотите чтоб не больно - нате вам анестезию двойную (я не понимаю как там может быть больно? анестезию она использовала как в стоматологии, пардон конечно девочки, но я после стоматолога не то, что ничего не чувствую - я разговаривать пол дня не могу и шепелявлю). А первые дни вообще с бордовыми губами ходила, жуть!!! Мастер у меня умничка - изначально врач, потом в косметологию подалась - все таки приятно иметь дело с квалифицированными специалистами, от дилетантов больше вреда чем пользы. Сейчас как раз тот эффект, который я и хотела - растушевка как натуральная и слегка контур выделяется, держится уже год без изменений.

  16. #176
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Какой сейчас дурацкий вопрос задам, наверное)
    Кто проходил коррекцию, коррекции подвергаются только те участки, в которых не остался пигмент? Или проходят все заново целиком, уделяя особое внимание непрокрашенным участкам? Существует ли проблема разницы цвета?

  17. #177
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    позавчера была на коррекции. Все участки прокрашиваются снова, чтобы было ровненько. У меня з губ частично пигмент выпал - все снова закрашивалось. Никакой боли нет. Единственно - когда красят губы растушевкой - чувствительно до слез. А так... терпимо)
    Сделала себе бровки и губы - восторг! Через месяц настраиваюсь на верхние стрелочки

  18. #178
    Аватар для BellaStella
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Т.е. красавишной снова придется походить
    Я тоже сделала губы и брови, уже почти отпали корочки с губ, а бровки даже не начинали. Через месяц, когда пойду на коррекцию, заодно хочу заполнить межресничное пространство. Пугает только невозможность ношения контактных линз в течение какого-то времени. Но, думаю, может, за выходные дни основной отек уйдет и в понедельник уже можно будет надеть линзочки.

  19. #179

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, хочу поделиться отдаленным "эффектом" после татуажа бровей. Делала лет 7 назад, сейчас уже побледнела краска, брови стали бледно-коричнево-розовыми, т.к. основной пигмент ушел, но все равно видно, совсем не исчезает. Поверху подкрашиваю черно-серым карандашом Но основная беда - брови сильно поредели, волосешек на второй половине брови (по длине) не стало совсем, спасает только то, что бледная нарисованность осталась. Тут еще передачу смотрела, к чему приводит такой татуаж, и, так сказать, действительно, проверено на своей шкуре.

  20. #180
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Елена, вы меня напугали, они у меня до татуажа редкие были, от краски вылезли еще лет в 18-ть и луковицы больше не восстановились. А про татуаж губ, глаз ничего сказать не можете?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •