Татуаж - Страница 8
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 209

Тема: Татуаж

  1. #141
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    появилось непреодолимое желание желание сделать татуаж глазок, прямо таки зудежь одолевает, но вот есть кое-какие сомнения...
    пугают отзывы по поводу того, что реснички потом плохо растут, цвет меняется и все такое...
    идти-то знаю к кому, есть проверенный специалист, но вот сомнения стоит или не стоит? а вдруг что не так, и мучайся потом 3 года
    а все равно хочется поярче глазки сделать, краситься как-то лень...

  2. #142
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    темка заглохла... а я вот решилась все-таки сделать перманентный макияж век, межресничное пространство и (может быть) маленькие стрелочки
    теперь морально готовлюсь, т.к. уже на следующей неделе уже иду на процедуру..

  3. #143
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Полторы недели назад делала коррекцию татуажа (стрелочки на глазах). Жаль фотика не было. Хотя ничего нового там бы вы и не увидели
    С предыдущей "версией" ходила с мая 2009 г., т.е. почти 2 года. К нынешнему моменту он немного выцвел и немного сошел в некотрых местах

    Делаю у проверенного мастера уже давно. Перманентный макияж фирмы Май стайл

  4. #144
    Аватар для Илонястик
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Хорошая штука татуаж. Делаю уже 7 лет - губы и веко верхнее. Очень довольна мастером. Подруги, которым его отрекомендовала тоже очень довольны и ему не изменяют. Могу дать контакт.

  5. #145
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    у меня мама делает татуаж век и бровей у проверенного мастера, просто пищит от восторга, что красится теперь не надо, но у нее стрелкочки жирненькие такие, как у Анжелики ))
    так вот к ее мастеру я и собираюсь идти в эту субботу.
    Но все равно боязно как-то, вариантов цветов у нее не много: черный, серый и коричневый, да и тот становится красным со временем, как мастер сама призналась
    Я остановилась на сером цвете, т.к.у меня ресницы не черные, и не хочется, чтобы татуаж нелепо смотрелся с ненакрашенными ресницами.
    И еще начиталась всяких страшилок, что когда закрашиваешь межресничное пространство, то ресницы выпадают или криво растут потом...
    Поделитесь впечатлениями, как сам процесс? боль терпимая?

  6. #146
    Аватар для Илонястик
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    С ресничками ничего не происходит - какие были, такие и остались- не повыпадали, вкривь-вкось расти не стали. Делаю уже 7 лет. У меня тоже заполнено межресничное верхнее пространство. Крашу коричневым - выбивает в синий на второй год, поэтому каждый второй год иду на коррекцию.Губы не больно, т.к. мажут обезболиванием, раньше кололили уколы обезболивающие, так они (губы)после процедуры были - Маша Распутина оттдыхает!Но через пару-тройку часов отёк сходил. Когда мажут - всё вполне достойно -яркие припухлые губки получаются. С глазками всё сложнее - ужасно неприятно!!! Мажут обезболивание и глаза открывать нельзя, иначе средство может в глаз попасть и резь будет жуткая. А открыть их так хочется - инстиктивно! Иголкой же по веку "бьют". Вообщем, выхожу мокрая как мышь! Если будет ощущение боли - не нужно стесняться, попросите добавить обезболивание, у всех же чуствительность разная! Очень довольна - рекомендую!

  7. #147
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне наоборот глазки менее болезненны были, чем губы.
    Черный после того как сойдет корочка становится уже поспокойнее, так что серый я не стала бы делать. Хотелось наоборот почернее. Всеё выглядит очень хорошо и естественно.
    С ресницами всё ок.

  8. #148
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девчонки, делал ли кто татуаж бровей техникой, когда отдельные волоски рисуют? чем отличается от растушевки?
    очень давно хочу сделать татуаж бровей, но страшно, не хочу, чтобы они, как нарисованные смотрелись, а свои так довыщипывала, что они теперь не растут, приходится карандашом их рисовать
    есть ли кто из Питера, кто может посоветовать хорошего мастера? боюсь к кому попало идти

  9. #149
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Sacura, сегодня иду к проверенному (правда пока не мной) мастеру, спрошу у нее про технику волоски.

  10. #150
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ну вот я и сделала татуаж! не скажу, что было не больно, хотя тут многие писали, кто делал глаза, что их наименее болезненно делать. Сначала мне порисовали карандашом, потом сделали парочку проколов и нанесли обезболивающий гель на полчаса. Сама процедура заняла минут 10-15, и вроде сначала нормально все было, но ближе к концу я уже едва терпела, больновато все же. Глаза, конечно же, сразу припухли и, возвращаясь домой на метро я скромно смотрела в пол
    сегодня второй день, глаза опухли еще больше, две складки века нависают над глазом (какие-то жабьи глаза получились ), до ресниц больно дотронуться.
    Протираю физраствором, который предварительно заморозила в форочках, хочу сказать, что это намного облегчает ощущения и отек потихоньку спадает.
    Посмотрю что будет, когда отек спадет
    Sacura, спрашивала у мастера насчет техники волосков, она сказала, что не у всех это смотрится естественно, и в каждом индивидуальном случае нужно подбирать способ татуажа. Про мои брови она сказала, что им подойдет комбинированный метод: у переносицы растушевка, а кончики бровей - волоски. Если хотите, скину контакт в личку

  11. #151

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Давно хотелось сделать татуаж губ. Сделала 10 января и всё тяну с коррекцией. Выбрала супер мастера, по рекомендации, ездила специально за 350км. в другой город,это Минск, и очень не довольна. Ладно ужасные губы в течении 2-х недель, герпес на 3-й день, так ведь практически ничего не изменилось. Контур хотелось поправить, сам мастер предложил, его отчётливо видно только слева на нижней губе, цвет слегка изменился и то пятнами. Короче, жаль моих сил и зря потраченных денег! При таком раскладе коррекцию нужно будет делать годами.

  12. #152
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    сегодня 3-й день после процедуры, осталась легкая припухлость и веки красноватые, появились корочки...поскорее бы они отвалились...

  13. #153
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Делала татуаж губ 3 или 4 года назад, ощущений негативных не было, т.к. меня обкололи, герпеса тоже не было, т.к. за 3 дня до процедуры я пропила ацикловир, правда как выяснилось тургор губ у меня хороший, поэтому с первого раза у меня выбранный цвет был практически не заметен, на коррекции я подобрала вопреки протестам мастера холодный оттенок, который после заживления отдавал в синеву, впрочем как мне и пророчили..... пришлось идти снова, но на этот раз я отдалась в руки мастера и наконец то осталась довольна, по прошествии вышенаписанного времени цвет конечно слегка потускнел, поэтому в этом или след. году планирую снова сделать ПМ губ, но без уколов ни за что не соглашусь, зачем испытывать боль и дискомфорт, если можно вполне спокойно пережить эту процедуру
    Также месяц назад сделала ПМ бровей, процедура совсем не болезненная, но желаемого результата я не получила, поэтому 15 марта еду на коррекцию, надеюсь в этот раз я останусь довольна, могу выложить фото после заживления)))

  14. #154
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ну... вот вроде корки у меня все отвалились...и стало как-то все блекло, чуть больше глаза выделяются чем обычно, и то только если присмотреться. Делала я только межресничное пространство причем серым цветом (побоялась ярче)
    думаю надо коррекцию делать, может стрелочки подрисовать небольшие...?

  15. #155
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девчата, те кто делал татуаж бровей, обращаюсь к вам!

    Меня всегда мучает вопрос: куда после татуажа деваются ваши естественные брови? В смысле волоски?! Вы их бреете постоянно или что?

  16. #156
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Эх, ну и натерпелась я пока мне делали коррекцию
    Боль аццкая.. зато теперь я со стрелочками, жду когда припухлость спадет, чтобы оценить результат
    и не смотря ни на что, собираюсь еще брови сделать в мае

  17. #157
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миу Миу Посмотреть сообщение
    теперь я со стрелочками, жду когда припухлость спадет, чтобы оценить результат
    а фотка будет? (хотелось бы просто фото одних глазок без всякого макияжа и без туши для ресниц - вот именно с этими стрелочками только!)

  18. #158

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    2 года назад делала таттуаж губ, (контур с растушевкой), цвет сейчас маленько ушел, и рыжина появилась, кт мне не очень нравится. Поэтому сходила вчера опять на процедуру, сделала губы по новой технологии 3D ))), ну смысл в том что различными цветами придают визуальный объем, и высветляют над губой блик. Сейчас сижу с маской на лице на работе, правда я простыла слегка, этим и прикрываюсь,позже выложу фотоотчет. Больно не было, в первый раз делала с уколом, было не очень, а сейчас с гелем, совсем не болезненно, на язык правда попало, дикция была не на высоте вчера.

  19. #159
    Аватар для MariNchik
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ура, Девочки сегодня Я сделала Тату век... теперь размещаю ФОТО сразу же после процедуры! Забыла обозначить: делала Я впервые и Верхнее и нижнее веко сразу. Нижнее веко со временем будет не таким ярким, т.е. будет слегка заметным!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MariNchik; 28.04.2011 в 22:57. Причина: дописывала текст

  20. #160
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    совсем замоталась и давненько не заходила на форум, а у моей истории со стрелочками есть продолжение
    к сожалению, когда с правоо века сходила корочка, вместе с ней отошла и часть пигмента , расстроилась я конечно, а потом еще и все что осталось посветлело
    в общем пару дней назад, вернувшись из отпуска, пошла я снова делать стрелочки. В этот раз было еще больнее, чем за два предыдущих раза, просто жесть!!! еле вытерпела
    Ну а теперь жду...скрестив пальцы, хоть бы пигмент на этот раз прижился

    фотку выложу, как только шелушение закончится и будет виден окончательный результат

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •