Татуаж - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 209

Тема: Татуаж

  1. #61
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Vitzli
    без линз ходила с субботы (день процедуры) и до четверга (в четверг уже лизы надела)
    А в прошедшую субботу уже и губы сделала
    Ну что сказать?
    Колоть анестезию (больше всего боялась) совсем не больно, только она меня как то плохо брала (это индивидуальная особенность - зубной мне тоже всегда "от души" колет.
    Сама процедура вообще нет неприятных ощущений - только иногла вкус крови в слюне.
    Потом еще часа 2-3 чуток кровит - сукровица выходит. Прикол даже был - стою на остановке, жду автобуса (после тату ехала еще ногти делать), стоит тетка, так и вперилась в меня глазами, я отошла, отвернулась, она снова ко мне подлезает....... девочка, говорит, а что это у тебя все губы в крови........ (мой коментарий удален самоцензурой)
    Вечером с подружкой сидим в кафе, сосу чай холодный через трубочку, заботливо принесенную офицантом (сказала, что от зубного)))))
    Утро воскресенья ...... встаю, подхожу к зеркалу, заранее рукой держусь за дверной косяк (и правильно делаю) ...... вот видела бы меня в этот момент Анжелина Джоли - обрыдалась бы от зависти - таких сексуально пухлых губ у меня не было никогда ..... по контуру уже пошла корочка и больно окрывать рот, не могу почистить зубы толком, кажется анестезия все еще сходит, идет неприятное покалывание
    Утро понедельника, собираюсь на работу .... Джоли уже не рыдает конечно от зависти, но просто тихонечко завидует .....
    На работе у мужиков один и тот же вопрос "что на ветру на вчерашнем (москвичи поймут) целовалась? тихо потупив глазки краснею и ничего не отвечаю ...... пусть уж лучше думают, что целовалась ......
    больно смеяться и широко рот не открывается ..... на обед уходит значительно больше времени .... ерунда
    Утро вторника ..... сегодняшнее утро ..... ура, с горем пополам но смогла почистить зубы (вчера от одной мысли об этом аж коленки сводило)
    Обед проше быстрее чем вчера но медленне чем обычно. Корочки в основном только по контру - остальные уже облетели. Под ними нежна как у ребенка кожица.

    На самом деле очень довольная, ничего страшного нет
    Еще пара дней на окончательный уход корочек и усе !!!!!!
    Правда цвет окончательно проявится еще через пару тройку недель, тогда же станет ясно нужна ли коррекция
    ДОВОЛЬНАЯ КАК ТРИ СЛОНА .......
    У кого будут вопросы - задавайте

  2. #62

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    filby фото очень хоцца

  3. #63
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ЕленаАС
    вот заживут губы - выложу фото - чтобы полная картина красоты была видна
    ну и по частям тоже выложу

  4. #64
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    filby, как я понимаю эти муки... себе губы больше делать не буду. сыта одним разом. радость моя от бровей прошла. чего-то надоели они мне такие красивые. форма нравится. очень, но все-таки штришками было естественнее.

  5. #65
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну как мне кажется не такие это уж и муки - у меня например всего 2 маленькие корочки всего остались, да и они как думается мне уже к вчеру отлетят - зато красота неземная ))))

    Что касается бровей - тут все индивидуально - кому то штришками больше идет кому то с растушевкой -
    мастер как правило начинает работать штришками и потом уже если ему не нравится делает растушевку

  6. #66
    Аватар для Larissa
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    В сентябре решилась на татуаж век, хоть мне подруги и советовали мастера проверенного я решила пойти ближе к дому. Результат кривые стрелки, три часа! мучений и... после того как слезли корки от татуажа не осталось и следа! Пошла на коррекцию, та же фигня - корки слезли, ничего нет. Мастер видимо попался неопытный делать боялся, не умел правильно вводить или еще что, в общем месяц мучений и выкинутые на ветер деньги.


    Все таки решилась пойти еще раз но уже к посоветованному мастеру, вернее мастерши. Девушка просто супер проффесионал оказалась!!!
    Кроме татуажа и тату, она занимается еще и мейкапом да там рисует лица, что к ней на торжества весь город ходит красится.
    В общем веки она мне сделала за час, да так классно! Ровненько, стрелочка красивая до самого конца внутреннего уголка! Никакой коррекции даже не нужно было!
    Решилась я и на губы, идеально подобрала мне цвет, нарисовала контур. А губы у меня маленькие и тонкие да еще и разные, так что контур она рисовала новый.
    Глазки было делать больновато но обезболило хорошо мазью да и потом она подпшикивала ледокаином, а вот губы абсолютно не больно.
    Несколько укольчиков, и ты даже не понимаешь в каком месте тебе сейчас там рисуют. К тому же губки заживают довольно быстро, за три дня сходит корка.
    Вот сейчас скоро должны зажить после коррекции губы, могу потом если кому интересно сфоткать и глазки и губки.

    Я поняла, в татуаже главное не краска-машинка, не престижность салона, а руки мастера!!! На себе почувствовала, что значит профессионал!

    Добавлено через 2 минуты

    Ой нет, пока не смог показать фото, для этого нужно иметь минимум 10 сообщений. Как наберу, кому хочецца посмотреть, покажу.
    Последний раз редактировалось Larissa; 26.11.2008 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Larissa что значит не краска машинка?! От машинки очень мнокое зависит! Хотя если руки растут оттуда, откуда у нормальных людей ноги, тут мало что поможет, но и машинки оченб большую роль играют. Хорошая индукция много чего сделать может! А краской в основном сейчас пользуются обычной для тату, а не для татуажа. очень хорошо Интенз идёт..
    filby, не подскажите где делали? (можно в личку)

  8. #68
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Vitzli!

    А можно поподробнее про особенности машинок, я тоже недовольна своим татуажем, но мастер меня "уверяла" что у всех машинок игла входит на одну и ту же глубину 0,3 мм.

  9. #69
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Larissa, мне,мне покажите ,плиз))) Хочу зимой сделать на губы татуаж на губы, чтоб не красить их)))

  10. #70
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Larissa, как наберете сообщений, фото покажите нам, пожалуйста
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #71
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Filby, а можно в личку скинуть координаты мастера, где ты делала татуаж губ. Очень хочеться сделать, но ....ищу хорошего, проверенного мастера.

  12. #72
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Canela ну вообще-то игла вроде правда как на одну длину входит (я же не специалист, просто интересующийся в связи с жизненной необходимостью). Очень многое может зависит от структуры кожи. Потом сколько игл было в машинке (1, 2, 3), 3 для затушёвки в основном, какая была краска...

  13. #73
    Аватар для Larissa
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    Larissa что значит не краска машинка?! От машинки очень мнокое зависит!
    Первый раз когда мне делали тауаж машинка была какая то супер новая и наворочена- результат выше. Второй раз мастер работает обыкновенной какой то машинкой не новой - рузультат тоже выше я писала. Поэтому я и сделала вывод, что выбирать мастера нужно не по машинке и т.д. а по его проффессионализму.

  14. #74
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Согласна, что выбирать надо по мастеру и по его рукам
    Я даже не вдавалась в подробности - что за машинка,
    что за краска и тд

    и все прошло на ура.
    губы практически зажили - немножко еще суховатые но корочек уже нет.
    фотки выложу когда краска настоится - должно несколько недель пройти - но уже вполне ничего так выглядит

  15. #75
    Аватар для Irko
    Регистрация
    27.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Filby, спасибо большое! Завтра же попробую позвонить, а то Новый Год скоро, и хочется выглядеть на все 100, а как-раз, пока все заживет....Ну ты понимаешь.

  16. #76
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    У меня зажило достаточно быстро
    Кстати если хочешь до НГ успеть записывайся уже сейчас

  17. #77
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Larissa дело не в новье или старье, а в настройках. Я ни в коем разе не отрицаю важности мастерства, просто если машинка бьёт, даже хорошими руками можно так разнести... Хотя... Нормальный мастер плохой машинкой работать и не будет... Они же видят, чувствуют руками какой у них аппарат.

  18. #78
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Apokalepsiya
    я Вам отправила координаты, но боюсь, что прочитать Вы их не сможете, пока у Вас не будет 10 сообщения на форуме - если что - пишете мне на мэйл
    filby2 песик mail.ru и я Вам скину

  19. #79
    Аватар для Apokalepsiya
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    получила - спасибо огромное! я просто отвечать пока в личных сообщениях не могу! эх, надеюсь сделав татуаж бровей, одной проблемой станет меньше (хм..даже смайлы ставить не могу - тут же сообщение блокируется - жестко с новичками)
    Последний раз редактировалось Apokalepsiya; 01.12.2008 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

  20. #80
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    )))) Я вот тоже начинала тоже только с бровей
    а потом и глаза и губы сделала - стоит только начать

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •