Татуаж - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 209

Тема: Татуаж

  1. #21
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Так классненько-о-о. Выглядит естесственно и не грубо

  2. #22
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Люблю естественность.
    А без татуажа глаза выглядят очень бледно, даже с тушью. ИМХО как моль

  3. #23
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Анютка, мне показалось, что на глазах больнее всего, а Вам как? Девочки писали, что на глазах наоборот не очень-то и больно...
    Каким краскам отдать предпочтение на Ваш взгляд??(название, если помните)
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #24
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На другие места татуаж не делала. Только на глаза. Поэтому про болезненность на других местах не знаю
    Мне делали краской Голден ай. По отзывам косметологов, кто на татуаже специализируется, Голден ай идеально подходит для глаз.
    Но для губ Голден ай не идет

  5. #25
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я себе неделю назад сделала татуаж бровей, довольна, как слон. Вначале мне почти час рисовали, тон подобрали очень быстро. Затем примерно 20 мин. каждую бровь рисовали (я выбрала татуаж растушевкой). Совсем не больно, делают с анестезией. После поболело дня 2 - хмуриться было больно Вначале брови вышли темные, через 4 дня я облезла и под темной корочкой стал русый цвет. Очень красиво и естественно. У меня по утрам есть брови!

  6. #26
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка,спасибо))) Посмотрела на фото,очень понравилось.Я собираюсь губы и брови делать,но посмотрев на ваши фото поняла,что глаза тоже необходимо.
    Iriny И вам спасибо,хорошо описали ощущения))) Теперь идти не страшно.
    Мастер у меня проверенный с огромным опытом и рекомендациями да еще к тому же мужчина) Так что как осенью сделаю выложу сразу))))

  7. #27
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Хочу рассказать про свой опыт. У меня татуаж бровей.Растушевкой. Цвет в цвет - очень натурально и красиво. Я очень довольна всем и работой мастера и цветом - недовольна только своими особенностями как всегда, своего организма Делала в марте месяце и уже делала коррекцию!!! и опять они у меня уже почти смылись! Вот такая кожа, и одна бровь постоянно с "проплешиной" на головке ( область более светлая) , вот так с татуажем и все равно подкрашиваюсь. Но хоть хошая форма все равно видна, а то мне приходилось их рисовать просто " на пустом месте".
    Значит причина этого следующая - интенсивность окраски и длительность удержания пигмента зависит от кровообращения и толщины кожи. Вот это мой вариант - в одном месте кожа потолще и там "пролешина" получается, и в целом цвет у меня уже весь сошел.Игла у интрумента входит везде на одинаковую длину. Мастер говорит что очень хорошие результаты долгие у женщин постарше, о помоложе кто приходится часто коррекцию делать.
    Просто мой вывод - рассчитывать на два года конечно можно, но не факт что не нужно будет делать коррекцию через 2 месяца! ( У меня одна была бесплатная - не знаю как вторую будет делать, глаза еще хочу). Перед татуажем делают аппликации марлевые с ледокаином.Когда начинают делать - больно, а потом когда ледокаин в кровь попадает, ничего неприятного уже не ощщущается.

  8. #28
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну попробовать то всегда можно) На подойдет не отчаюсь,для меня это не последняя надежда,а так из женского любопытства,да и насмотревшишь на приятельниц от этого мастера вернувшихся очень загорелась)

  9. #29
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А какую сейчас анестезию делают? Просветите. Я что-то слышала про микроукольчики...
    Конечно, я терпеливая, но зачем терпеть бессмысленную боль, если можно применить анестезию...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #30
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    По поводу анестезии для губ не знаю
    А вот, когда делают татуаж на глазах, то пользуются тетракоином (правильно написала?). Смачивают ватную палочку и протирают слизистую несколько раз в течении процедуры

    Обычно первый проход иглой болезненный, потом как то поспокойней

  11. #31
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, может не совсем в эту тему, но... Прочитала вчера в "домашней энциклопедии здоровья" такой народный рецепт: для губ - взять щепотку хны, залить двумя наперстками кипящей воды, добавить 1 ч.л.оливкового масла и тонкой кисточкой теплую кашицу нанести на губы. Через 10 минут смыть.губы станут ярко-бордовыми, как после нанесения татуировки в салоне. Сама не пробовала еще - хну надо купить. Ни у кого нет такого опыта?

  12. #32

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Есть татуаж хной. Держится неделю-две (у кого-то и больше) в зависимости от типа кожи.
    Можно делать самой - даже контур для губ, например, или небольшую татуировку на плече или еще где-нибудь - где достанете.
    Часто используют (очень удобно, кстати) в танцах живота для показательных выступлений, потом можно той же пемзой (если не на лице, конечно) за пару раз удалить, если есть желание.

  13. #33
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elena67, очень заинтересовали! Сегодня сделаю, завтра отчитаюсь У меня губы бледно-розовые, посмотрим!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #34
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Катарина, буду ждать. Я наверно только завтра хну куплю, а сделаю не знаю когда, когда время будет. Интересно, а вместо оливкового масла можно посолнечное взять или кукурузное? Не думаю, что есть принципиальная разница. Напишите потом какое масло использовали

  15. #35
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    Хорошо

    Ой , девы, заинтриговали. А ведь тату хной распространенная практика на Востоке и держится недели две. А мы чего теряемся!
    Катарина! ждем обязательно отчет, прям вся в нетерпении!

    Я вот только боюсь - губы потом не станут синевой отдавать?

  16. #36

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот, девочки, загрузила файл "Менди (татуировка хной)" - в Word. Собирала когда-то в интернете для себя - как приготовить краску, рецептура, пропорции, советы как наносить, как смывать - в общем, получилось такое небольшое руководство по самостоятельному татуажу хной.
    Вложения Вложения

  17. #37
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Shodashi , спасибо, очень интересно. Но в случае с татуажем губ боюсь прогадать с цветом А вот на животе можно попробовать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #38
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, нашла вот еще, что надо не водой разбавлять, а лимонным соком, так цвет насыщенней будет. Еще написано, что трудно контуры рисовать, т.к. получается паста. Вобщем, кто первый решится, будем ждать отчета

    Добавлено через 2 минуты

    И еще: нужно пройтись скрабом сначала и обезжирить, т.е. вымыть с мылом или протереть спиртом
    Последний раз редактировалось Elena67; 04.09.2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Заинтригована. Тоже с нетерпением жду результатов. Давно подумываю о татуаже губ. У меня контур верхней губы очень расплывчатый. Но увы, хороших мастеров в нашей глубинки днем с огнем не сыскать. Видела татуаж на знакомой, недавно сделала, губы мне очень понравились, очень естественно получилось. Глазки так себе. А брови ужасно, - нарисованные черные дуги. Но похоже это знакомая так захотела. Она довольна. А вот вариант с хной было бы здорово. Намазюкался раз в пару недель и красота. Пошла файл читать.

  20. #40
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки, отчитываюсь. Ерунда полная Во-первых масло с хной не слипается в одну субстанцию, долго мазюкала губы, накладывала кусками. Итог: слегка оранжевый оттенок, особенно на слизистой, масло видно подтекло, все благополучно смылось после съедания поларбузика, ну может губы стали слегка-слегка порозовее, но не более того. Разочаровалась Может масло не надо было туда подмешивать? Elena67, думаю потом попробовать без масла.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •