Bottega Verdi - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Bottega Verdi

  1. #41

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мне этого флакона хватило на 3 нед (утро+вечер, после душа). мазалась вся им, от щиколотки до шеи. он хорошо впитывается, не жирный. сейчас перерыв сделала на др ср-во (ИР), потом опять хочу им. кстати, я где то читала, что девушки жаловались на спрей, что засыхает, а потом не пшикает. у меня таких проблем не было, все исправно, правда последние капли пришлось из разрезанного флакона "вытаскивать".

  2. #42
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Tosha, а пудру в шариках не пробовала? У нас 3 августа на работе намечается торжество - 15 лет предприятию, хочется выглядеть супер. Надо придумать прикид-наряд... А с моей кожей к середине вечеринки лицо будет... жир и сало. Вот и думаю, может эта пудра подойдет , а вдруг потом высыпет. Вообщем, не знаю что делать.

  3. #43

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да я сама где-то выше спрашивала тоже о пудре!
    не знаю, хочу в шариках, но отзывов нет

  4. #44

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила их каталог.
    Мрак... 8)

  5. #45

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    *ViceVersa*, почему мрак , такой плохой

  6. #46

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маргуша а тебе разве он не приходил каталог? Я думала ты в курсе.
    Тоша, вроде вначале темы тоже жаловалась на дизайн и то, как ей всё это добро досталось, некоторые пузырьки даже потекли в дороге
    Просто скажу, что внимания уделять им не стоит, цены, конечно, невысокие, но уж лучше Ир и ПР.
    Особо ругать их не стану тк не люблю это дело, если они есть, значит кому-то это нужно

  7. #47

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Не , мне никакого каталога от них не приходило.

  8. #48
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я вот это все читаю и чесно говоря в шоке! То ли у нас на Украине по другому маркетинговая часть компании работает, то ли... Короче не пойму. У нас (я уже кажется выше писала) выбирается по каталогу, нормальному, приличному каталогу. Делаешь заказ, и девочка привозит тебе в приличном пакетике товар, весь запаянный, закрытый. Ни в коем случае не потекший! Все цивильно :o

  9. #49
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Уже месяца два пользуюсь очищающим гелем Квилаи. Просто супер!
    Крем-огуречник в жару что-то не очень. Пользуюсь пока Таймвайзом МК - для жары то,что надо. В новом каталоге появился ночной и дневной крем суперувлажняющий. Никто не пробовал? Какие ощущения?

  10. #50
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, я воспользовавшись пребыванием в Италии попробовала кое-что Боттега Верде, вот отчитываюсь:
    гели для душа Ежевика, Манго, Абрикос
    http://www.bottegaverde.it/popup/pop...sp?desc=101762
    очень понравились, особенно Ежевика и Манго, прямо съесть хочется А после Ежевичного геля кожа очень гладкая становится, даже лучше чем после скраба
    Маска для волос с зеленым яблоком
    http://www.bottegaverde.it/popup/pop...sp?desc=100712
    понравилась, волосы после нее хорошо расчесываются, но лучше все таки маска структурирующая
    http://www.bottegaverde.it/popup/pop...sp?desc=518052
    после нее волосы выглядят просто шикарно! легко расчесываются, отлично увлажняет думаю, эта одна из лучших масок что я пробовала.
    Шампунь увлажняющий
    http://www.bottegaverde.it/popup/pop...sp?desc=541091
    хороший, волосы увлажняет действительно
    Перепробовала кучу солцезащитных средств и после солнца, но думаю, к концу лета это не очень актуально В общем, понравились все, аромат приятный кокосовый, имеют особенность холодить кожу, поскольку все в основном с ментолом, единственное не рекомендую после солнца мятный крем, даже при 40-ка градусной жаре по телу мурашки :P

  11. #51
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Давно не была в этой темке. Перечитала все. За это время столько всего перепробовала Впечатления разные.
    - Румяна в шариках. Взяла потемнее, сначала пожалела, а потом понравились. После того как нанесла получается эффект загара.
    - тени кремообразные с ромашкой. Взяла зеленые. Наносятся легко, но главное растушевать. Если тонким слоем, то создается эффект увлажненных век, а если потолще слой, то получаются вечерние перламутровые тени. Наверное единственные тени, которые мне попадались, что не скатываются, не осыпаются. Даже, когда поехала в гости к куме и внепланово осталась ночевать, то наутро так будто только что нанесла.
    - крем-суфле с красными фруктами просто супер: впитывается быстро, кожа гладкая, вкусненький;
    http://www.bottegaverde.com.ua/index...mart&Itemid=32
    - крем для рук с рисовыми протеинами средненький - особо не впечатлил
    - крем для лица с алое - впитывается моментально, под макияж безупречный, но мою кожу иногда недостаточно увлажняет (бывает немного шелушение), хотя состояние кожи мне кажется улучшилось
    http://www.bottegaverde.com.ua/index...mart&Itemid=32
    - от очищающего средства Квилаи я до сих пор в восторге - лучшего ничего не пробовала
    http://www.bottegaverde.com.ua/index...mart&Itemid=32
    Вообщем, долго перечислять. Так что, если будут вопросы, то огу поделиться мнением, если пробовала конечно.

  12. #52
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Mila~ Посмотреть сообщение
    Ради интереса делала как-то заказ через инет.
    В общем, заказ был первым и последним.
    ППКС. Брала карандаши для глаз серый и синий - хорошие в принципе. Брала крем-огуречник, в подарок маска зеленая. Крем так себе, про маску до сих пор с ужасом вспоминаю. Еще тоналку брала - плотная и темновата оказалась. В подарок прислали крем-лифтинг, недавно выкинула, гель для душа минька и маник.набор. Еще помаду брала - цвет не подошел, и у нее был сильный помадный запах. Из всего использовала только крем, маску, миньку геля. карандаши пока лежат, иногда пользуюсь. Заказ делала осенью 2006 года.

  13. #53

    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Юлия777 Я была в офисе Ботега Верди в Киеве на презенетации. Пробовала только маску из глины. Вполне приличная. И еще средство для умывания, такой коричневый прозрачный флакон. Не в восторге.

  14. #54
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На днях в аптеке на Кожевнической ул. купила розовую воду фирмы "Bottega di lungavita" (это похоже другая фирма - но где высказаться не нашла). В коротенькой оригинальной аннотации пишут, что в составе активы (attivi) розы и шиповника. Водичка неплохо увлажняет и успокаивает кожу. Упаковано в симпатичную пластиковую темно-синюю бутылочку со спреем (200 мл 380 руб.). Удалось найти пока только сайт российских распространителей - декларируют натуральное происхождение продуктов, но в подробности не вдаются. Девочки, если кто-то знает о продукции этой фирмы - напишите пож-та. Какие-то сомнения все-же остаются - на ароматический бум рынок предложения реагирует мгновенно. А у нас часты клинические случаи - быстренько ухватить что имеет отшение к новому увлечению.

  15. #55
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интернет магазин прикрыли????
    А в их магазинах кто нибудь был?

  16. #56
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень нравится у них маска грязевая ( в синей упаковке ), помогает при восполениях. Средства для волос тоже хорошие. Постоянно использую гель придающий объем, после него волосы такие мягусенькие.

  17. #57
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подниму тему.
    Оказывается этой косметикой начали торговать в интернет магазине "Связной"
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/presents/6462

  18. #58
    Аватар для gob80
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    ХИМКИ МО
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    Вопрос Про распространение в Связном.

    Нет, сейчас, в марте 10г Связной прикрыл эту свою Новогоднюю акцию с наборами от БВ. Ну всё равно молодец, что как то пытался нас познакомить с этой косметикой. Всё же согласитесь, хочется попробывать что то новенькое, и по приемлемой цене! Никак не дойду в их новый магаз на Войке... А то у них в московском представительстве, такой общительный и добродушный рускоговорящий итальянец на звонки отвечает и зазывает в их новые магазины... Надо точно сходить!
    Отзывы напишу как приду.

  19. #59
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В Москве у них магазин в ТЦ "Метрополис", дали кучу каких-то ссылочных купонов. В Петербурге магазины тоже есть:

    1. ТЦ «Гостиный двор», Садовая линия, 1 этаж
    2. ТД «Кировский», Стачек пр-т, д.9
    3. ТЦ «Гулливер», ул. Торфяная дорога‚ д.7

    Очень понравился крем для тела с какао и миндальный бальзам для губ, правда, он очень быстро тает, в сумке не потаскаешь, храню в холодильнике.
    Хочу купить крем с кокосом, кто-нибудь пробовал?
    Последний раз редактировалось frautori; 25.04.2010 в 18:22.

  20. #60

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori не знаю как крем а шампуни у них просто замечательные.. И бальзамы для волос.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •