Bottega Verdi - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Bottega Verdi

  1. #21
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Неа,не получила Да дизайн так себе :P

  2. #22

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девочки, да дизайн вообще ужас! как наша чистая линия, даже хуже. вчера кремом мазалась, который с гранатом: беее, на утро какие-то прыщи на лбу вылезла. спрятала я эти баночки подальше, денег жалко , а подарить стыдно такое. вот такой состав, может кто понимает, объясните, плиз:
    вода, спирт цетилстеариловый, этилгексиллпалмитат, пропилен гликоль, глицерин, протеин миндаля, масло макадамского ореха, гранат обыкновенный, конский каштан, пропилен гликоль, инозитол, лимонная кислота, этилгексилпалмитат, пропилен гликоль, ретинол, лицетин, этилпарабен.

  3. #23

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девочки, а на моих баночках (и те, что в инете) написано не так, как обозначена тема. у меня Bottega VerdE, т.е на конце не i, а е. вот в этом причина несовпадения может быть?[/b]

  4. #24

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Tosha
    Да всё нормально, просто в названии темы ошибка

  5. #25

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    попробовала крем для живота с каштаном: консистенция белая кремообразная, запх нейтральный, мажется очень приятно, кожа после него очень приятная, схоже с ощущением после использования крема ИР крем-силуэт "кожа персика". мне в общем, понравился, я мажу им живот, ноги до колен, попу.

  6. #26

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    получила еще одну посылку, которую заказывала еще давно.по почте по каталогу: пришли тени, которых в инете нет, а по каталогу есть: такие классные (на первый взгляд, еще не попробовала), блестючие и О!!! прогресс: имеется ОПИСЬ!!, отсутствует газета, положили 4 подарка: крем-лифтинг 30 мл (я его сразу на почте подарила тетеньке, задобрила), гель для душа 30 мл, приятно пахнет, маникюрный набор(фигня), термос желтый (маленький, на пару кружек, муж этому подарку обрадовался как ребенок!)

  7. #27

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    неужели кроме меня никто не пользуется этой фирмой? попробовала я тени (розовые с серебром), лучше бы не пробовала, пусть бы на полке лежали и восхищалаи меня: не блестят, какие-то темные на веках. еще есть у меня золотые с светло-зеленым. пробовала нобор для маникюра "френч", понравился,

    вот пишу все пишу-пишу в одну сторону, никто не отвечает

  8. #28
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Заказала себе гель для умывания с Квилаи, такая классная штука 8) Кожу не стягивает, правда расход я думала будет поменьше Еще попробовала крем-огуречник для комбинированной кожи, тоже классненький. очень хорошо впитывается. А моя подруга купила для мужа ( у него животик ) пояс для похудания+ крем массажный+ массажер абрикосовый. Так он каждый день массирует свой животик и даже в поясе пошел на работу. У него такой животик, что под рубашкой пояс и незаметен

  9. #29

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а пояс для похудения тоже от БВ? Юлия, а может фото выложите с гелем для умывания сюда, или ссылочку?

  10. #30
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Код (но только по каталогу Украины, не знаю чем отличается каталог России и Украины ) гель Квилаи - 539017 - 250 мл - стр. 29,
    пояс для похудения - 559228 стр. 48.

  11. #31
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Могу рассказать зп антицеллюлитную серию. Моя знакомая купила крем для массажа антицел. и после курса массажа заметно сбросила вес. С тех пор салон берет только этот крем. Антицел. концентрат с эффектом обертывания хорош только при условии физ. нагрузок. Нанес на проблемные зоны, пошел пошейпинговал. А вот криогель классный для ленивых Покупался под душем (но не горячим, а то замерзнешь), прошелся скрабиком и нанес криогель 8)

  12. #32

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Юлия, ну не могли бы Вы сфотать Ваши бутылечки, особенно с антицелл серией? жуть как хочется глянуть, или ссылочку дайте, может на их сайте есть?

  13. #33
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    http://www.bottegaverde.ru/index.cfm?Category='Уход%20за%20телом'& Subcategory='Уход%20за%20фигурой'

  14. #34

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    не нашла я там криогель

  15. #35
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Все коды и страницы я брала из каталога, а криогеля на сайте действительно почему-то нет :o Моя подружка брала криогель, так думала что до костей промерзла в тех местах где нанесла (наверно она под душем перегрелась)

  16. #36
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    http://www.bottegaverde.ru/index.cfm?Category='Уход%20за%20лицом'& Subcategory='Питание'&Product='Крем%20 ля%20лица%20Uvessenza'
    А здесь крем с полифенолами для лица. Его тоже хвалят У меня на работе девчонка взяла и довольна, но только его надо равномерно наносить, чтобы не осталось цветных следов. А потом он хорошо впитывается., Но у нее кожа сухая, посему у кого жирность не рекомендуется.

    Кстати, эта серия состоит из дневного, ночного и крема для ухода за кожей вокруг глаз

  17. #37

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а пудру в шариках не пробовали? хочу такую
    а блеск для губ?

  18. #38
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Декоративку не пробовала. Знаю, что тушь к концу дня мажется . Реснички не выпадают, крепенькие, но из-за натуральной основы не крепкая. А вспомнила! Девченка на работе заказала пудру. При чем она в этом спец (не то что я - у меня от тональных кремов и пудр сыпет , правда БВ не пробовала). Так вот она осталась очень довольна. Говорит, что она хорошо матирует и не видна на коже. Сотрудница светлокожая и пудру взяла самую светлую. А вот я уже месяц пользуюсь кремом-огуречником для комбинированной кожи. Супер! На Т-зону крем наношу на сухую кожу и потом эту часть крем подсушивает, а на щеки - на влажную кожу, там крем увлажняет и не стягивает.

  19. #39

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    пропшикалась я спреем от целлюлита. похудела заметно, но не знаю от чего. вроде и кушала все, может лето просто, может ср-во это помогло? но я довольна

  20. #40
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А сколько времени прошло с того момента как начала пользоваться спреем?
    И еще. Знакомый, который носил пояс для похудения (я уже писала о нем) и на работу, и дома постоянно, заработал себе воспаление на коже (что-то вроде потнички как у детей). Вывод: нельзя носить пояс постоянно, не больше 2-3 часов в день.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •