Наращивание ресниц
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Наращивание ресниц

  1. #1

    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Наращивание ресниц

    Девочки кто-нибудь делал наращивание ресниц? Как это смотрится и сколько держится.... Стоит оно не дорого, но мне говорили, что это дискотечный вариант, в чем он дискотечный я так и не поняла

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я видела на девушке нарощенные ресницы, мне не понравилось. Она объяснила, что их приклеивают небольшими кустиками между своими родными ресницами. За счет этого они выглядят через чур пушистыми и беспорядочно торчат.

  3. #3

    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Издалека нарощенные ресницы выглядят весьма привлекательно.
    Но перед этим вам необходимо выкрасить свои собственные ресницы в черный цвет, если они от природы не черные, а затем прививать новые реснички. Приклеивают их кустиками. Держаться недели две не больше. Тушью пользоваться не рекомендуют.

  4. #4
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я собралась делать наращивание ресниц к Новому году
    Само наращивание сделаю 29-го - а 1-го числа со спокойной совестью все это дело смою абрикосовым маслом.
    У меня в салоне "пучок" ресничек стоит 80 рэ. Всего на каждый глазик нужно по 5 пучков. Т.е. надо разориться рублей на 800.... Может быть, я меньшее количество "приклею" - поглядим...
    А почему статья, на которую ссылка, так всех напугала? Вроде, ничего страшного там не написано.
    Кто-нибудь уже наращивал реснички? Была бы признательна за отзывы
    Carpe diem...

  5. #5
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня подруга наращивала в салоне. На следующий день все отвалилось. Она в салон. Ей в салоне - ничего не знаем, вы спали в неправильной позе.

    Лично я пучками не наращивала. А такие , которые на весь глаз приклеивала. Смотрелись суперски, держались неделю Шли в наборе с клеем. Фингерс

  6. #6
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, может, подруга реснички красила и тушь смывала каким-то маслосодержащим средством? Есть какие-нибудь предположения? Не должны они, по идее, отваливаться так запросто...
    Carpe diem...

  7. #7
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сказали , что спала лицом в подушку. А накрасить и смыть она просто не успела. Вечером нарастила, с утра проснулась без ресниц. Предполагаю клей был фиговый

    В Ё-бурге берут от 20 до 40 руб. за пучок. Набор пучков в количестве 150 шт. стоит 60 руб., клей нормальный рублей 200

  8. #8
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Значит, как сделаю - поделюсь опытом
    Все равно охота рискнуть.... Думаю, что жаба-таки задушит и позволит потратиться пучков на 6 = 500 рэ... Что б в случае неудачи было не так обидно
    Carpe diem...

  9. #9
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я тоже слышала, что они быстро отваливаются. А одна знакомая от жадности нарастила настолько длинные расницы, что когда прикуривала, подпалила их. Вот!

  10. #10
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну что значит "быстро отваливаются"?
    Моя косметолог говорит, что они держатся неделю - иногда больше, но рассчитывать надо на неделю.
    Это ж не волосы! А я и хочу сделать именно для Новогодней вечеринки - все равно, что маникюр
    Carpe diem...

  11. #11
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня две знакомые клеили пучки, в смысле им приклеили, у одной держались долго, вторая сняла быстро, тоже обьяснили, те кто спит лицом в подушку - не рекомендуют нарощенные ресницы. Я не знаю как я сплю. Просыпюсь на спине))
    Как смотрятся мне в-приципе понравилось, девушка говорит, что зато красить не надо по утрам и дождь м слякоть не помеха. Вся типа натурэль )

  12. #12
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я вообще как попало сплю.... Эх, нам бы день простоять да ночь продержаться....
    Carpe diem...

  13. #13

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сама ресницы не наращивала, но со многими беседовала на эту тему. Пару раз собиралась сама нарастить, но потом "забила" на это. Смотрится очень красиво, но гемора много. А я жертвы красоте приносить не люблю.

  14. #14
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А у меня все сорвалось.... я записывалась вчера на наращивание ресничек, но вместо этого пришлось срочно ехать за подарком любимому МЧ... Так что осталась "a la naturelle"
    Не думаю, что с ресничками много геморроя... Мы ведь платим за маникюр и покрытие лаком даже бОльшие деньги. Но тот же "френч" у меня держится не больше недели. Так что - нужно к ресничкам также относиться - как к платной укладке волос или маникюру. Это услуга " на выход", а потом - пусть себе отваливаются
    Carpe diem...

  15. #15

    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я наращивала пару лет назад, просто так... Нюансы были такие - мои собственные ресницы растут не в один ряд, а как-то по-другому, и косметолог с трудом "находила место". Глазки смотрелись очень интересно, по-кошачьи. Через неделю начали отваливаться первые пучки, а через две я самостоятельно "оторвала" последние. С ресницами моими ничего не случилось, они такие, как и прежде.
    Все желания исполняются... Особенно - мои!

  16. #16
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Пару лет назад наращивала пучками, только не в салоне, сама делала, ничего сложного, упаковка ресниц 4 разных длины по 20 пучков стоила рублей 160 + клей столько же, я с ними умавалась и спала нормально, как один пучок отвалится я на его место другой. Но все равно очень трудоемко эти пучки втыкать.
    А сейчас пользуюсь целиковыми. Они крепятся на тонюсенькой прозрачной ниточке, место приклеивания не видно совсем. Сначала клею ресницы, потом крашу глаза, а потом наношу тушь, чтобы свои и не свои были одной массой. Очевидно, смотрятся естественно, т.к. они у меня чуть не до бровей, а многие говорят, ой девушка, как Вам с ресницами повезло, я говорю, приклееные это, а они не верят.
    Но самое главное, что я их каждый вечер снимаю, мою щеточкой для бровей с мылом сушу на пальце и храню в коробочке, на следующий день опять приклеиваю, занимает это минут 10.
    И юзаю я эти ресницы с сентября. Andrea "Mod Stripe Lash" Сделаны из натуральных волос, изготовлены в Америке, стоят 220 руб. + 200 клей.
    В сравнении могу сказать, что накладные смотрятся естественнее, чем пучки, так как они лежат ровно, а не торчат в разные стороны, как пучки, и выбор видов 30 по длине, густоте и расположению можно подобрать, будет как с такими родились!
    В-общем попробуйте, не пожалеете! (Только пластмассовые не берите)

  17. #17
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как только на наращивание ресниц пошла мода - я сразу сделала себе. Процедура занимает несколько минут. Наращивали как и во внешнем уголке глаза так и по всему веку.
    Держались 2 недели, сами не отваливались.
    Но от них устаёшь и хочется снять уже на 3 день.
    Клей был какой-то термоядерный, наращенные ресницы снимались частично со своими. хотя снимала в салоне спец. средством
    Вобщем всё это :P
    Но на торжественный случай 1-2 раз в год можно сделать.

    От подруг знаю, что лучше натуральные накладные, не так напрягают и смотрятся не хуже

  18. #18
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Кое-кто недавно делал наращивание ресничек....
    А где отзывы для страждущих???
    Carpe diem...

  19. #19
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    гм... 8)
    ну наращивание это громко сказано...скорее так, баловство, в качестве эксперимента...и вообще меня принудили
    приклеили по 3-4 пучка во внешние уголки верхних естесственно век...было красиво
    но по ощущениям...не знаю даже, как то не совсем комфортно, ощущается чужеродное нечто, которое хочется убрать, да и глаз лишний раз не потрешь, с утречка особенно...короче я их оторвала на третий-четветртй день, точно не помню
    резюме для себя: ради какого то события я скорей всего буду делать еще...а на каждый день не хочу
    зы: чем отличаются нарощенные ресницы от накладных?

  20. #20
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Наташ, спасибочки за отзыв В общем, я именно такого мнения о таких ресничках
    Чем накладные от нарощенных отличаются - не знаю, но я имела ввиду именно вот такие пучочки ресничек, про которые ты и рассказываешь
    Carpe diem...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •