Наращивание ресниц - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Наращивание ресниц

  1. #41
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Может быть, я что-то путаю ))) Сама я их не видила.

  2. #42
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Obsession, тот клей, о котором я писала, идет в комплекте со всеми накладными ресницами Артдеко. Там очень маленький тюбик, но раз 5-10 хватает, главное плотно его закрывать. Мне кажется, что я на стенде Артдеко видела отдельно клей. Точек продажи Артдеко очень много, я покупку делала в Киеве.

  3. #43

    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девчонки, по ресничное наращивание вещь хорошая, особенно для тех кто не любит краситься (как я), утром просыпаешься а выглядишь уже как-будто накрашена. Хожу с ресничками уже почти год. Т. к. сплю "мордочкой в подушку" коррекцию делаю каждые 2-3 недели. Чтоб было комфортно и удобно носить, очень важно чтоб вам подобрали подходящий размер и толщину. После того как снимите реснички свои восстановятся полностью за 2 - 3 недели. Так что пробуйте, если с мастером повезет, то потом за уши не оттянешь. вот.

  4. #44
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девчонки, не вздумайте покупать прозрачный клей Артдеко, о котором я выше писала. Я купила, а он оказывается для пучкового и поресничного наращивания, а не для накладных ресниц. И очень раздражает слизистую, пахнет просто термоядерно.

  5. #45
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Решила на лето тоже реснички наростить, еду на море...краситься не придется и выглядеть буду ок Вот только вопрос: от соленой воды, песка и жары они не повылазиют в первые же минуты? Никто с таким явлением не сталкивался..а то отдам 1 - 1,5 к и зря

  6. #46
    Аватар для Сама-по-себе
    Регистрация
    04.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    пучковые реснички клею себе в уголках время от времени по настроению. пореснично несколько раз делала. первый раз толстые реснички были 10 мм и 12 на внешних уголках глаз, смотрелось ярко но носить их тяжело. через несколько дней возникло ощущение, что на глазах тонна несмытой косметики. все последующие разы мне делали тонкие по 12 мм, вроде "норкой" называли их. выглядят не так ярко и заметно как толстые, но очень очень красиво и комфортно, прям как свои родные.
    тут выше писали, что умываться с ними не удобно. мне все удобно. глаза в принципе и без нарощенных ресниц тереть не желательно. а вот пока реснички мокрые их очень хорошо расчесывать и укладывать как надо (а то от не правльного спанья и их длины они путаются и начинают точать кто куда). я их расчесываю постоянно чистой щеточкой от отработанной туши.
    чтобы ресницы как-то портились не замечала. это просто казаться так начинает, когда длинная нарощенная выпадает вместе со своей (по идее нарощенные именно так и должны выпадать именно со своей, если они сами отваливаются, а родные остаются, то либо клей не очень, либо мастер), а отпадают они не равномерно и получаются такие "дырки" по линии роста ресниц: длинные толстенькие нарощенные и свои подросшие обычные, и снова нарощенные. так вот свои ресницы, заново отрастающие после естественного выпадения, на фоне нарощенных, естественно, кажутся гадкими, тонкими, малюсенькими, и люди начинают думать, что они испортились. хотя если припомнить какие они были до наращивания, то разницы не обнаружится. им просто нужно отрасти и все
    когда ресницы нарощенны, то ухаживать за ними при помощи масел и маслосодержащих средств нежелательно. я просто в минеральную воду капала немного д-пантенол и наносила на реснички ватной палочкой (только аккуратно, в глаза это попадать не должно). маслами и витаминками можно мазать само веко по линии роста ресниц, главное проследить, чтобы реснички не замаслились.
    делаю реснички пару раз в год и хожу обычно по 3 месяца. потом надоедает, снимаю. с ними я вообще не крашусь, потому что они дают такую свежесть лицу (особенно это радует по утру, когда обычно в зеркало глядеть страшно), что не хочется портить косметикой ощущение. иногда, когда вечерний выход в свет предстоит подвожу подводкой-фломастером от орифлейм и все.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •