Гимнастика для лица - 2 - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 242

Тема: Гимнастика для лица - 2

  1. #161
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Blanca, нужно наладить общий лимфоток, не только на лице. Прокачивать все лимфоузлы: ключичные, затылочные, височные и т.д. Еще диафрагма может зажимать, посмотрите для нее тоже упры есть.
    Циля, человек обычно меняет позу во сне (где-то встречала, что каждые 20 минут).

  2. #162
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я себя долго приучала спать на спине,т.к с 16 лет спала на животе и в 39 поняла, что от этого собираются морщины на щеках и шее. и не отекаю, разве что поем много солёного на ночь в период КД. отёки и синяки такие ужасные появились именно из-за массажа. попробую асахи для тела, с недельку, а потом вернусь к лицу, хоть и страшновато.потом расскажу.

  3. #163

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ees нуууу, я из тех, которые могут спать в одной позе гораздо больше 20 мин...

  4. #164

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    ees, что-то я чем дальше читаю, тем больше прихожу в ужас: как во всем этом самой разобраться.

  5. #165

    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Blanca
    просто этот массаж вам не подходит, организм вам уже объяснил, лучше не делайте его больше, есть много других массажей, поищите.

  6. #166

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Blanca, в тот период, когда Вы выполняли массаж Ассахи, проблем с лимфоузлами не было? Возможно, лёгкий насморк, першение в горле? Возможно, права Ess о чистке лимфосистемы (но это только к ней).
    Массаж прекрасный. Такие проблемы слышу в первые.

  7. #167
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Матрешка, я не поняла в чем разобраться? Если книжки, то мне они кажутся наоборот простым, понятным языком написаны и там все логично.
    Если вообще построить для себя систему работы с лицом, то да соглашусь, это не просто. Зависит от того, что имеется на данный момент на голове, и даже как черепушка себя ведет, ну и что сверху на косточках имеется.
    Но тут я уже свое мнение высказала, я лично выбор сделала и он был продуманный, с поисками других путей, более "бюджетных". Но как обычно скупой платит дважды, во-первых время (это мое личное время, моя жизнь и я ее теряла на ложные попытки и надежды), во-вторых как раз простота проекта и понятность как делать.

    Даже не знаю, что еще добавить. Можете подумать, что я пиарю, но я и всем своим подругам и родственницам уже все уши прожужала про Осьминину и ее программу.
    Вообще сейчас иногда смотрю на людей на улице или по телику и вижу какие у них лицевые деформации, так и тянет им чего-нибудь поправить

  8. #168

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    ees, да книжки-то написаны как-раз таки логично и просто, и, как я уже писала, перекликаются с моими наблюдениями и знаниями добытыми ранее по крупицам, я как-раз таки про то как самой разобраться что делать с собой.

  9. #169

    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Blanca

    сорри, я не спец в этом вопросе, но может это реакция организма на лимфотток? Я когда начала делать массаж, у меня несколько дней болела голова (при чем голвная боль начиналась в процессе самого массажа и после массажа). Лицо при этом мне нравилось. Где-то через пять сеансов Асахи (чере пять дней) головная боль прекратилась. Не знаю, снова говорю, я не спец, но изучив инфу про лимфодренаж, я поняла, что реакция у всех на данный тип массажа может быть разным. (Пусть меня поправят знатоки, если я не права)

    Попробуйте сделать Асахи еще раз, может, не будет той отечности?

  10. #170
    Аватар для ees
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Матрешка, ну тут как все в нашей жизни: либо самой изобретать велосипед, либо довериться спецам.
    Могу еще посоветовать на сайте ревитоники есть темы "Мозговой штурм...", это своеобразный тренажер по деформациям лица с ответами что является причиной деформации. Очень помогает увидеть проблемы.

  11. #171
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    девочки, спешу поделиться:поделала асахи на тело и решилась повторить на лицо, но после него тоже сделала на тело. отёков не было и что удивительно, сильно уменьшились слёзные борозды, кот у меня были всю жизнь(на фотографии, где мне 7 лет уже явно видны).я сначала просто не поверила, но потом пришлось. уменьшились где-то на 60%!!!!! и ещё поднялись уголки губ!! оказывается, точно надо было прокачать всё тело. огромное спасибо, я очень довольна результатом, хотя синяки под глазами опять появились. как вы думаете, как их избежать?

  12. #172

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ассахи, хоршо делать перед сауной.

  13. #173

    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    а почему перед сауной, а не лучше после, когда лицо будет распаренное?

  14. #174

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Нет, ассахи запускает лимфу ( говорю о комплексе тело, лицо), а в сауне глубоко дышишь и потеешь, т.е. выводьшь все из себя. Я еще доолнительно чай зеленый с липой пью. Я выше писала, что делаю его на слизе от водорослей и овсянки.

  15. #175

    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, я примерно две недели делала упражнения: микс из Маджио и Кантеини. И у меня сильно выразились носогубные морщины. Вот теперь думаю: то ли я что-то неверно делала, то ли какие-то упражнения нужно мне исключить.

  16. #176
    Аватар для Lena.N
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    Печаль ДЕВОЧКИ! Очень нужны ваши совет!

    Пробовала много разной гимнастки для лица, у меня такая беда, кожа вроде хорошая, смешанного типа, но на нижней части щек, вокруг рта кожа очень тонкая, даже легкая улыбка ее морщинит оставляя следы как от лезвия. я уже и улыбаться перестала, одно расстройство, стоит чему обрадоваться и сразу остаются две уродливые морщины по обоим сторонам рта от улыбки, просто беда! Старалась, делала разные упражнения чтобы мышцы на щеках укрепить, но от упражнений у меня почему то признаки парадонтита начинаются (это когда десна от зубов отслаиваются и болят) Может мне кто сможет помочь, посоветовать, очень грустно без улыбки обходиться
    А и еще, обратите внимание, если у вас начались проблемы с деснами то это от упражнений гимнастики, а то я тоже поначалу долго думала и мучилась ища причину. упражнения перестанете делать и все пройдет
    Последний раз редактировалось Lena.N; 07.02.2012 в 19:04. Причина: дополнение

  17. #177

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Наконец-то я стала счастливой обладательницей набором вакуумных баночек.
    Девочки, практикующие этот массаж, кто на что выполняет? Массажное масло с эфирами, а после массажа смывать или на крем и оставлять его на коже после массажа?

  18. #178

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я делаю на альгинатный гель.

  19. #179
    Аватар для Yolya
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    я читала что лицо надо очищать как перед массажем банками, так и после, так как во время массажа через поры входит всякая бяка, а потом уже крем, совсем легкий, а делаю так- набрызгала на лицо воду (у меня минералка) банку в масло и по влажному лицу

  20. #180

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, делаю баночный массаж, чередуя с Асахи, пока нравится.
    Выше были обсуждения в постах о синяках, оставляемых банками. У меня ни одного синяка не появилось, лицо только чуть розовеет после массажа и очень быстро проходит. Может от того, что кожа у меня плотная и смуглая?
    Последний раз редактировалось Maiami; 28.02.2012 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •